Погода: -12°C
  • Охота на майские поехать на Улаганские озёра. Знаю, что рядом с озёрами достаточное количество домиков.
    Но вот незадача... контактов нет нигде... В сети нашла только упоминание про базу У Михалыча... Ехать и думать что повезёт с местами не могу... Привыкла заранее договариваться и бронировать...
    Может кто поделится?

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Там на майские не очень интересно, еще лед и почти нет зелени, холодно. Были в прошлом мае, останавливались на базе 22-й км, сотовый там не берет, база была полная. В принципе, вы можете поселиться в Акташе.
    Некоторые турбазы есть на turistka.ru см. Улаганский р-н.

  • Да, вот посоветовалась с коллегами на работе, которые там тоже в мае были.. говорят что там прохладно ещё...
    Решили поехать в долину Чулышмана.
    В первый день доедем до Акташа. Там есть уже проверенная гостиница на выезде. В долине тоже в паре мест останавливались ранее...

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • А в долине уже тепло в это время?
    Будем в районе Акташа после 4-го мая, вот думаю ехать на денёк в долину или нет?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Мы не первый раз уже туда едем в мае. Днём тепло, даже можно некоторое время в кофточке походить. К вечеру становится довольно прохладно. В горнолыжных штанах и куртке я себя чувствую более чем хорошо :biggrin:
    В мае всегда на базах там брали отапливаемые дома... несмотря на то что спальники верблюжьи...

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В прошлом году весна была теплой, на майских в долине днем около +25 было. А в позапрошлом году лето поздно пришло, почти до конца мая снег ложился по ночам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: