Погода: -12°C
  • Хочу поехать на Кипр, по всей видимости в отпуск
    отпустят только в августе :безум: Был ли кто на Кипре?? Какие впечатления, в какой отель лучше всего селиться? :хехе:

  • На мой взгляд, никогда туда не ехать. Август включительно:улыб:Жара, цены в ресторанах достаточно высокие, делать особенно нечего, а теперь еще и виза вроде бы нужна...

  • Туда лететь лучше в середине- конце сентября, в августе очень жарко. Даже не знаю.какую страну смогла бы посоветовать а августе. Наверное, только Европу! Посетите Голландию- сказочная страна! а за одно и кунна там себе купите. У меня есть адреса их питомников и личные знакомства с заводчиками!

    п.3

  • В ответ на: На мой взгляд, никогда туда не ехать. Август включительно:улыб:Жара, цены в ресторанах достаточно высокие, делать особенно нечего, а теперь еще и виза вроде бы нужна...
    Мне там в начале ноября понравилось. Сезон кончился, жара тоже. При этом море теплое, температура воздуха +25-27, народу везде мало. То, что нужно.
    Жили в Айя-Напе, отель Aeneas, 5 зв., очень неплохо. Ездили и на экскурсии по острову, и просто на арендованной машине (движение левостороннее).
    Люди очень доброжелательные, не пытаются тебя обмануть на каждом углу, как турки какие-нибудь.

  • ТОлько не летом!
    Правильно, в ноябре сезон заканчивается, цены падают почти в 2 раза, не жарко, в августе вы не сможете там нормально по экскурсиям ездить - одно мученье выйдет из-за жары. А сервис там и правда супер, и люди добрые, и криминала совсем нет. А еще наших женщин там все обожают!:улыб:

    Кстати, там на пляже работал русский парень, он говорил, что можно вабще без путевки ехать, вместо гостиницы снять дом, там же по приезду, это выходит намного дешевле. Если не страшно, то можно так попробовать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: