Погода: -12°C
  • Народ!

    Если кто в курсе, подскажите, пожалуйста, как лучше добраться до Италии (Турин или Милан) из Н-ска. И во сколько это примерно обойдется.

  • самые дешевые чартерные билеты из России в Италию - в Римини, а там уже доберетесь куда нужно наземным транспортом

  • А, вообще, люди, расскажите, как там в Италии?

  • Пока самый дешевый билет, который мне встретился Москва-Милан-Москва (на польском LOT) - 401$. Но вот не знаю, можно ли его где-нибудь в Новосибирске купить?

  • В ответ на: А, вообще, люди, расскажите, как там в Италии?
    http://www.russianitaly.com/forum/index.php

  • В ответ на: А, вообще, люди, расскажите, как там в Италии?
    А что именно вас интересует? Цены, люди, достопримечательности?
    Рим - очень интересно. Действительно, Вечный Город. Не ожидал, что столько сохранилось от Римской империи. Про Риму можно просто бродить сутками напролет, постоянно натыкаясь на что-нибудь интересное. Но очень много туристов (просто толпы уже - поэтому в некоторых особо зрелищных местах очереди). Да и чистотой особой итальянские города не блещут. Милан - особо делать там нечего. Дуомо на реконструкции (точнее, на реконструкции фасад, внутрь все равно пускают). Алла Скала - на реконструкции.

  • Вообще-то интересует, что интересного в Турине. А также всякая полезная инфа вообще про Италию.

  • Про Турин помочь не могу - не был.

  • Все равно спасибо.

  • мы учились в Италии 3 месяца,скоро вот планирую поехать в Римини на отдых. Вообще САМЫЕ дешевые туры у турфирмы НЕВА,потому что они совершают чартерные рейсы (извините за рекалму :безум: ) главное получить визу шенгенскую,а там уже можно вободно передвигаться по Италии и другим странам (если есть время и возможность). А вообще Италия-удивительная,очень красивая страна,мы поездили по разным городам,мои любимые теперь-Рим и Венеция :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: