Погода: -12°C
  • В ответ на: Если вы прочтете внимательно, то поймете, что я говорила о правилах въезда на территорию России для украинских граждан (они должны иметь загранпаспорт)
    ну да, действительно, украинцы... очень актуально на новосибирском форуме :ухмылка:
    В ответ на: но логично было бы, что эта договоренность обоюдная.
    вся логика в 91-м осталась

  • а на день сегодняшний её не хватило, выходит?

    Жизнь это книга, кто не путешествует, тот читает только одну страницу.

  • сегодняшний день уже логике не поддается
    впрочем, через месяц-два будет понятно, нужны ли вообще какие-либо документы для проезда из России в Крым через Восточную Украину :ухмылка:
    кроме общегражданского паспорта РФ, разумеется

  • Все события меняются очень быстро и каждый день что-то новое

    Жизнь это книга, кто не путешествует, тот читает только одну страницу.

  • Сейчас, по-моему, лучше туда не ездить. Опасно для жизни

  • Помогу вам, Бусяня, набрать еще сообщений. Отвечайте на вопрос:
    В ответ на: Опасно для жизни
    Где именно, в Крыму, в ДНР, в Киеве, во Львове?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • можно также автобусов, знаю точно едет с Ростова прямой)Загран, как Вы уже поняли не нужен
    На автобусе тяжко, но доехать реально.

  • В ответ на: Загран, как Вы уже поняли не нужен
    следуя советам таких "икспёрдов", точно на Украину не попадешь :book:

  • ?

  • по ссылке религия запрещает пройти ?

  • 100% предъявление ЗП не требуется, так как как когда я ездил такого не было. В статье не указано, что это так.
    Взять с собой лишним не будет. Прошу прощение, новую информацию не видел, пишу исходя из личного опыта.

  • В ответ на: когда я ездил такого не было
    Хороший аргумент для украинского пограничника. :biggrin:
    Уточните только - когда Вы ездили?

    В соответствии с Указом Кабинета министров Украины №23 от 30 января 2015 г., начиная с 1 марта 2015 г. граждане Российской Федерации (включая несовершеннолетних всех возрастов) должны въезжать либо следовать транзитом через Украину только на основании загранпаспортов, действительных в течение всего периода пребывания в стране. Въезда на Украину по общегражданским паспортам РФ и свидетельствам о рождении детей запрещен.
    Источник.

  • согласен аргумент так себе) :ха-ха!:
    Точный год не скажу, это был 2014 или начало 2015 года. Гляну фотки и там дату проверю.
    Друг ко мне ехал с Украины только с украинским (это если кому нужно будет)

  • время летит, как будто было это в прошлом году)

  • блин, вот это поворот :шок: то есть, теперь даже для поездки к родственникам нужно делать загран? давно там не был. называется...

  • А если у Вас родственники в Израиле или США, полагаете туда тоже по обычному паспорту пропустят? Ну "я же к родственникам". :dnknow:

  • ну в Израиль и США никогда не пускали по внутренним, а тут было же! ладно, и так уже понятно, что без заграна никуда теперь, пришлось подать документы...

  • ну и что страшного то? хорошо же, теперь весь мир будет открыт перед вами:улыб:

  • А если меньше смотреть тв, то можно ездить спокойно в украину, всегда теплый прием. и люди там добрые...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: