Погода: -12°C
  • Хотелось бы в среднем от 12до 15 дней. Бюджет примерно 45 на чел. ))

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • О! Так это уже и пятерки можно смотреть))) Я не знаю ваши даты вылета, но вот в этот отель вы точно пролазите даже в августе. tophotels.ru/main/hotel/al2509/
    Рекомендую от всей души! В своей ценовой категории он реально крут. Будет вам и территория и еда совершенно шикарная для такого ценника, и заход в море человеческий и номера новые)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • а что такие отзывы жуткие

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мы планируем в сентябре ехать, да.. отель хнеплохой, спасибо за наводку. А как узнать цену на него , и номера нужны разные и одноместные и двух и трех )))

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Лена, ну я же уже писала об этом :улыб:, даже в этой же теме .
    Я сама не знаю, почему там такие отзывы, но ценник действительно настолько низкий, что отпугивал даже меня, ну а уж после прочтения отзывов и вовсе ехать не хотелось. Слава тебе господи, нашлись добрые люди, настояли на поездке именно туда. Я когда ехала, вообще, ничего хорошего не ожидала, чего можно ждать за 14 штук за неделю? По первому приезду была в легком положительном шоке. Потом, по весне отель проверила на родных, эффект тот же. Сейчас на мужчине своем (большом дегустаторе пятерок), тоже всем доволен. В общем рекомендую.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

    Исправлено пользователем Ёлочка_Палочка (02.08.12 11:52)

  • Его сейчас продает только Одеон (с Тезом они в этом году не сотрудничают). Так что вам на одеоновские сайты: Корал, да СанМар. А там уже выберите какие номера вам нужны)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Пасибки, будем смотреть ))))

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Давайте, удачи))) Потом расскажете, что выбрали? :смущ:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Подскажите хорошие отели в Коньялты, и у каких ТО их смотреть? Вылет из Нска.

  • Harigston park у Пегаса

  • Спасибо, посмотрела, отель хороший, но дорогой. :шок:
    Стоит ли ехать в 2-3* в Кониалты с питанием HB? Или в этом случае пляж будет городской и совсем плохий?

  • я отдыхала в Suite laguna 2 раза, планирую третий. это 3-ка в центре анталии, дорога до пляжа меня не напрягает, питание - завтраки -ужины, в принципе нормальное, меня все устраивает, номера для тройки вообще отличные, с уборкой все ок. ценник кстати тоже не маленький, но я готова переплатить за жизнь в центре, но естественно он на порядок ниже, чем 4-5* анталийские.

    Keep calm and makeup on

  • М-да?А я наоборот считаю,его самым дешевым,вы наверное цены на Риксос или Лимак не видели

  • В Нarrington не прохожу по бюджету. В то же время ТО предлагают 2-3* НВ Кониалты за 25 тыр. Отзывы по ним прочитала, но нет ясности с пляжем -насколько он плохой?

  • В Кониалты пляж отличный, не сомневайтесь.

  • Посмотрите Озкаймак фалез,это 5*,но по факту хорошая трешка,с достаточно приятной территорией и хорошим бассейном,не лягушатником.Система все включено,но лобби-бар платный.В том году неделя в сентябре была 18000

  • Кто-нибудь был в melas lara hotel?Вроде все отзывы отличные,но вот некоторые пишут,что отель пенсионерский и со скуки помереть можно.Ещё отзыв интересен об Orange county и Maritim pine beach resort. В общем задача такая,чтобы отель был достаточно тусовочный для молодежи с развлечениями и чтобы деткий клуб,горки были,анимация.Ну и в общем не хотелось бы расматривать Сиде и прочие деревни.Пиратес наверное через чур детский?

  • Orange county в Кемере? Если там, то да, тусовка есть.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Да в Кемере,но отзывы там очень при не очень,сервис просто плачет,вплоть до того,что в 12 срезают браслет в день отъезда и все сразу становится платным

  • Ой, да забей ты на отзывы, сама ж знаешь, что это по любому отелю так, . В целом отель, как отель не плохой, не хороший, дороже 50 000 на человека на 10 дней я бы за него не отдала и то - это потолок ему потолочный.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Не скажи,я вот тоже забила в мае на отзывы,а в итоге весь отдых испортила.Просто есть люди,которым не важно поселят их в норе им и нормально,что полотенце не меняют,постельное белье в дырку,в ванне муравьи и кормят поганно.Некоторые конечно находятся в алкогольном наркозе и просто это все не видят,я так не могу.Мне важно,какой бассейн,какой пляж и ещё куча всяких нюансов и когда хоть раз побывал в нормальном месте,будешь всегда стремится к лучшему.Кстати у Риксоса и сети Лимак,плохих отзывов не прослеживается.

  • В ответ на: Не скажи,я вот тоже забила в мае на отзывы,а в итоге весь отдых испортила.
    Чем? Отзывами? Ты еще скажи, что они бы тебя остановили :biggrin:
    В ответ на: Кстати у Риксоса и сети Лимак,плохих отзывов не прослеживается.
    Боюсь мать, что ты как всегда невнимательно их читала)))) http://www.otzyv.ru/read.php?id=142541 на тебе с ходу про сангейт)))) Я его, правда, до конца не дочитала, но тематика понятна.
    Мне вот например в свое время реально не понравился Риксос в Текирова, т.к. ну в такой он попе мира, что все его прелести меркнут, да и не такие уж они и прелести, собственно. Просто марка и не более.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • кто-нибудь отдыхал в Intersport Hotel в Кемере?

  • В Коньяалты пляж общественный, но при этом чистый, ему даже присвоен голубой флаг юнеско. Мне этот пляж очень нравится! Он очень протяженный, и можно найти всегда место удобное. На пляже есть душ, кабинки для переодевания, кафе. Можно лежать как на своем полотенчике, так и шезлонги есть - 5 лир в день. Единственное, он галечный, но для меня это даже лучше, ноги всегда чистые без песка.

  • Спасибо, заход в море-тоже галька? Акватапки нужны?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: