Погода: -12°C
Samara24.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

В испанию - самостоятельно.

  • хотим с мужем и детой поехать весной, соответственно, из-за деты - только пляжный отдых. Те нам нужен только перелет+ отель. Чтото за этиуслуги переплачивать операторам не хочется... в связи с этим вопрос - кто нибудь ездил в испанию самостоятельно? Поделитесь опытом и возможными подводными камнями..

    Отчаянная домохозяйка

  • По отелям могу порекомендовать в дополнение к букингу еще и посмотреть у Натали Турс! Через них можно иногда, забронировать гораздо дешевле (только отель, без перелета)! Я вернулся из Барселоны пару недель назад, жил в отеле Apsis Porta Marina, так вот ночь в отеле если бронировать через букинг стоила порядка 100 евро, а я через Натали Турс за 9 ночей заплатил 655 евро! экономия ощутимая, так что как выберете отель, рекомендую посмотреть есть ли такой же у Натали)

  • подробнее, плз. какой номер? двухместный? с подселением? )
    прям счас смотрю этот отель на букинге и на натали на одни и те же даты. на букинге несколько дешевле.

  • Заезд 8.10 - отъезд 17.10
    тип питания BB
    размещение DBL SGL use

    вот! при этом самое интересное, что при двойном размещении стоимость у Натали возрастала до 1000 евро с лишним! а ко мне должна была прилететь девушка и заселиться со мной, так вот она потом подселилась ко мне заплатив лишь за завтраки 20 евро в день))) вообщем, если честно я не знаю может мне просто повезло конечно, но моя знакомая, которая и нашла мне такой вариант, сказала, что Натали специализируется именно по Испании, поэтому возможны такие скидки! потому что когда я увидел цену, то тоже глазам не поверил, проверил на букинге, на оф. сайте отеля, везде цены были космос для меня...

  • хм. так завтраки там по 12 евро же.

  • ну нам сказали, что надо доплатить по 20 евро за ночь, мы подумали, что это цена за завтраки для нее))) вообщем мы были рады, что сэкономили деньги, поэтому не вдавались в подробности)

  • В ответ на: Те нам нужен только перелет+ отель. Чтото за этиуслуги переплачивать операторам не хочется... ..
    вот как раз такие услуги. так называемый "пакетный тур" у операторов зачастую дешевле... (по испании правильно сказали выше смотрите у натали...)

  • А виза? Лучше через агентство оформлять?

    Отчаянная домохозяйка

  • а смысл? испанский визовый центр у нас есть.

  • Если покупаете путевку у туроператора, то визой он сам займется, предварительно запросив у вас определенные документы.

    А если решите самостоятельно ехать, то изучайте сайт визового центра:

    http://www.spainvac-ru.com/russian/

    P.S. Если вы летите в сезон, в туристическое место (одно, без сложных маршрутов) и у вас нет возможности приобрести очень авиабилеты с очень большой скидкой, то выйдет значительно дешевле купить путевку в турагентстве.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: