Погода: -12°C
  • Извините, перепутала со Стамбулом :смущ:

    Исправлено пользователем plims (07.02.12 13:41)

  • В ответ на: Извините, перепутала со Стамбулом :смущ:
    Ага, ещё и разговор про трансаэро

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • <п.9>
    Все в одну кучу и трансы и анталия и стамбул

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (07.02.12 15:29)

  • В ответ на: Даже из Москвы нет регулярного прямого рейса на Анталию...
    Здрасьте, а Аэрофлот за регулярку не считаете уже? :миг:Правда, цены на него, как за целый самолет, но тем не менее рейс имеется.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • <п.9>
    Аэрофлот считаю :миг: но там же про трансы говорили :смущ:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (07.02.12 15:29)

  • А че это с букингом случилось? Не пашет чето...

  • Это он не выдержал наплыва желающих самостоятельно забронировать! :ха-ха!: Вот до чего довели турагенства ссо своим поднятием цен!

  • ребята, подскажите, а в первых числах мая уже можно ехать купаться-загорать в Турцию?
    не холодно? А то как-то Египет не очень прельщает...
    а если можно - то куда? Или без разницы какой курорт?

  • все зависит от ваших предпочтений в плане погоды и что для вас тепло. я например раньше июня в Турцию бы не ездила, т.к. для меня море меньше +24 - это холодно, поэтому в мае лично я бы вам не советовала, еще не так жарко, как может быть и море еще недостаточно прогрелась.но знаю любителей бывать в Турции и в мае. по поводу места тоже очень все - субъективно. смотря какой вы отдых больше любите и какой бюджет у вас...если более конкретные вопросы зададите, то и получите более конкретные ответы

    Keep calm and makeup on

  • Мне в мае тоже не понравилось. И дожди шли ,и было прохладно иногда. А вода просто холодная,в конце мая прошлого года 21-22 .Но решать конечно же Вам.

  • Можете подробно рассказать, как самостоятельно забронировать отель на Букинге и не остаться ни с чем.Как вести себя на месте по приезду в отель, каие документы предоставить о бронировании и как оплачивать?

  • нажимаете кнопку "забронировать" и действуете по инструкции.
    по приезду даете паспорт на ресепшн и говорите: "здрасте, у меня номер забукан" )
    нужен паспорт. распечатки брони не обязательны, но очень желательны.
    оплата зависит от отеля и тарифа на конкретный номер и даты. иногда плата взимается сразу, но чаще по приезду. оплачивать можно хоть картой, хоть наличкой, хоть комбинировано.

  • Спасибо за инфу, к оплате какая валюта принимается?А если разгар сезона, скажут извините, мест нет, что тогда или так не кидают?

  • принимается валюта отеля. )
    если мест нет, то и забронировать не сможете. будет написано, что свободных номеров на эти даты нет.
    про букинг есть отдельная тема, тут про турцию. если есть еще вопросы, лучше задавать там.

  • В ответ на: Спасибо за инфу, к оплате какая валюта принимается?А если разгар сезона, скажут извините, мест нет, что тогда или так не кидают?
    ...никогда не "парьтесь" на эту тему. Уж если вдруг сойдется, что именно в этом отеле вдруг не оказалось ни одного свободного номера, они обязательно найдутся в соседнем. Причем, вовсе не факт, что он будет хоть чем-то хуже. Ну, если только Вы не едете совсем с маленькими детьми.
    И еще, из моего опыта на рецепшн отелей принимали и доллары, и евро и рубли.Курс, правда, был чуть ниже чем в обменниках.
    Да, также не обязательно ( это проверено с турецкими отелями) чтобы на Вашей карте были деньги. Достаточно того, что Вы вводите данные с карты, а уже по приезду расчитываетесь полностью.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • мы были в конце мая в прошлом году, дождь шел всего один раз, было тепло и море очень купабельное - градусов 25.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Уважаемая, Ёлочка_Палочка!!! Обменяйтесь, плиз, аськами, с теми пользователями, с кем вступаете регулярно в спор... Я, например, зашла найти новую инфу про Турцию - но, вынуждена пролистывать то, что крайне мне не интересно... В чем смысл форумов??? ::улыб:

  • Смысл форумов в обмене мнениями. Для информации есть специальные сайты, там все написано.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Открыла я товарищи сезон. Погода сказка. Не жарко, тепло, на солнце +25, вечером прохладно ,конечно, поэтому сидели в куртках. По поводу купания в море, в Анталье, купающихся, значительно больше, чем в Кемере, хотя, я с удовольствием искупалась и там ,правда, после моря быстро в баньку. Ценники на все просто шикарные, уж на что я равнодушна к шоппингу, и то не удержалась. В Кемере был обнаружен вкуснючий грузинский ресторан, правда, я все одно жрала пельмени :biggrin: , но хинкали тоже вкусные)))) . Поскольку большинство отелей закрыты, в городках очень тихо, гиды довольно равнодушны к туристам, особо не напрягаются (и это радует), встречал нас, например, мальчик, который вообще не говорит по русски, довез только до отеля: никаких заездов на шоколадную фабрику (да она и закрыта). Автобусы используют маленькие, до Гёйнюка долетели за 35 минут. В общем, я в восторге и теперь серьезно задумалась, над тем, какой сезон мне в Туркише нравится больше всего.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Может быть вы были в Алании?Я была в Кемере,вода действительно была 21-22 градуса( с 19 -30 мая).И дождей было предостаточно.Более того заболела там бронхитом.Но вы правы в одном-на вкус и на цвет...

  • поздравляю :appl: :appl: счастливица :роза: :1: :хехе:

    Keep calm and makeup on

  • Пасиба Поничка! :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • ВОПРОС--нужно ли брать сейф.....если чемодан с кодом:миг:чёт 2 доллара за сутки платить жалко...:хммм:

  • Чемодан с кодом вскрывается на раз. Поэтому если есть переживания по поводу содержимого чемодана - 2 доллара это смешные деньги за спокойствие.

  • Поддерживаю Змея на счет сейфа. Брать нужно.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: