Погода: -12°C
  • Так, Алекс, почему в этом сезоне так поздно полетную программу из Нска открываете в Туркиш. В прошлом году в с Пегасом прямо душу порадовали 10 марта :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (26.01.12 12:27)

  • Раньше ставить полетку нецелесообразно - ибо рейсы просто напросто не закроются а летать пустыми естессно невыгодно )))

  • Почему не закроются-то? Народ уже примерз, в тепло хочется. В прошлом году не набиралось народу на более-менее запоненный рейс?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Почему не закроются-то? Народ уже примерз, в тепло хочется. В прошлом году не набиралось народу на более-менее запоненный рейс?
    Через стамбул только, что туркишы сделать и собираются, если Стамбул сам по себе разрекламировать, то получиться загрузка рейсов нормальная.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Неа, не набиралось. В марте есть направления где гораздо теплее в это время...Каждое непроданное место на Анталию как минимум 350долл убытка оператору...

  • Да там и до Антальи (через Стамбул) не далеко, да и не дорого. Ну так это же шевелится надо. Интересно, ТО на эти рейсы путевки продавать не хотят?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Да там и до Антальи (через Стамбул) не далеко, да и не дорого. Ну так это же шевелится надо. Интересно, ТО на эти рейсы путевки продавать не хотят?
    да ходят слухи что турецкий ТО выходит на наш славный рынок, и слухи об открытие рейса это в прицнипе подтверждают:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • И какой же это турецкий ТО выходит, если все гиганты с турецкими корнями уже сто лет как на этом рынке???

  • В ответ на: да ходят слухи что турецкий ТО выходит на наш славный рынок
    Думаете? А почему тогда он в другие города, куда турки заходят не пришел еще?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • <п.9>
    Так какой же это турецкий ТО то выходит?????

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (26.01.12 13:24)

  • Народ, кто в курсе, реально ли в конце мая отдохнуть в Турции на двоих за 20-30 тыр? (есно не считая денюжек с собой на экскурсии-сувениры). Чё-то смотрю по сайтам агенств щаз ценник на это время от полтиника начинается. Главное чтоб погреться-покупаться и без орущих голожопых детей вокруг.

  • есть мнение что дешевая турция в этом году закончится...

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: погреться-покупаться и без орущих голожопых детей вокруг.
    без всякого стеба. за такие деньги тут уж не до выбора, нужно брать что дают. и то не факт, что будут горящие варианты по нужной цене и в нужное время.

    ЗЫ. не спец по горящим путевкам, но думаю, что 20тыс на двоих - никак. 30 - маловероятно.

  • Ну дружище думая за 30 000 на двоих в этом году только долететь в Турцию хватит.

    Ю.Ч. 1/4 двушка

  • Давайте уже организовывать прямой перелет Новосибирск-Стамбул,у меня уже есть группа желающих из 12человек

  • Вчера Сан-Мар/Корал наконец-то разродился. Самая скромная трешка в районе 40 000. Но мне кажется, надо подождать. Пока цены просто нереальные.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Дык а чего его организовывать, с марта месяца начнут летать. :dnknow: Билеты в районе 12000.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Ну дружище думая за 30 000 на двоих в этом году только долететь в Турцию хватит.
    а пофиг, отправлю детей в испанию, она дешевле обойдется судя по текущим ценам:улыб:Заодно и очередные полгода поставлю:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Дык а чего его организовывать, с марта месяца начнут летать. :dnknow: Билеты в районе 12000.
    это ВЫ где узнавали?

  • <п.9>
    соседняя тема.

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (29.01.12 18:33)

  • Ребят,если это сезон 2012-тема,и кому интересно,могу поделится мнением,я его уже открыла,даже не ожидая,могу рассказать,что такое Туркейшин зимой.Т.к. 5лет я уже открываю сезон в мае сейчас так сложилось,что получилось в январе и в принципе по сибирским меркам май не сильно отличается от января:темпер воздуха днем +20-25,воды +18,это в принцепе наше удачное лето,я ходила в майке,хотя местное население мерзнет и ходит в пуховиках,как мы при -20.По деньгам вообще удачно неделя из Москоу в 5*при системе все включено мне обошлось 12000.Ела свежую клубнику сорваную с грядки и просто наслаждалась,потому что нет пробок,на машине можно ездить с закрытыми глазами.В мае в связи с новыми ценниками незнаю поеду или нет!

  • Да, в мае с ценниками - труба. То, что в прошлом году стоило 35000, теперь стоит 50000 :шок: . И чего делать никто не сказал, как бы и правда не пришлось покупать билеты и обращаться к букингу (пока так дешевле).

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • :respect: классно :роза: я в свяи с внешними обстоятельствами вообще сомневаюсь, что в этом году увижу Турцию :cray-1:

    Keep calm and makeup on

  • ..девушка, с 15 марта - регулярные рейсы три раза в неделю в Стамбул турецкими авиалиниями. :спок:

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • спасиб..а там мне как до алании добраться.... :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: