Погода: -12°C
Samara24.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Ваш выбор:отель или кол-во дней?

  • В общем ситуация такая бюджет в принципе такой же как всегда,выбирать приходится именно из-за того что ценник поднялся до небес.Вот сижу думаю,чем пожертвовать:кол-ом дней прибывания и поехать в те отели,которые люблю или выбрать отель попроще но на большое кол-во дней?Вот вы бы что предпочли?Разница между сентябрем прошлого года и этим на мой отель почти 50000!!!

  • Я за количество дней. Мне отель не особо важен, лишь бы не совсем помойка. Но отдыхать я хочу подольше.

    Большому кораблю - большое плаванье

  • Я думаю, ради 50 т.р. можно выбрать для отдыха "крепкую" 4-ку вместо 5*. И не экономить на днях. Или двигайтесь на конец сентября, с 25-го дешевле. -но могут быть дожди.

  • За большее число дней.
    Лучше больше дней в тепле и без дождей в Турции провести.
    Я так понимаю четверка тоже достойная выбирается

  • За большее количество дней. Опять же, новый отель - новые впечатления

  • Отель, конечно. Фиговый отель - испоганенный отдых. Оно те надо? :миг:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Подумать о другой стране. Турция в этом году прихамела.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Однозначно,если бюджет не позволяет- кол-во дней. И так лето "поганенькое" в этом году выдалось, так еще и удовольствие (море,пляж,пальмы,фрукты,солнце....) себе сокращать.

  • В ответ на: Подумать о другой стране.
    Пляжный отдых в сентябре в Европе выходит не дешевле прихамевшей Турции.

  • В ответ на: Пляжный отдых в сентябре в Европе выходит не дешевле прихамевшей Турции.
    Очень относительно, вон сейчас барсу торгуют по 22 на неделю.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • я бы взяла отель попроще:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • Я за количество дней.
    Какая вообще разница какой отель?
    Правда, я не девочка.

    PS
    +50 т.р.... интересно, каков общий бюджет?

  • Леш,да с удовольствием думаю о другой стране,но в другой период.А сейчас ну никак,мне же не просто так туда надо.

  • Ну как какая разница?!Если бы не было разницы,то во всем мире были бы пансионы.Общий бюджет на что?На поездку,тур,отель?

  • Вот ещё обдумываю такой вариант:взять просто билеты до Стамбула(все равно потом туда ехать),а в Анталии просто забронировать отель,но пока получается шило на мыло.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: