Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Подсветка салона

  • прикол в том, что после того, как проверил на компе - работает...
    воткнул к контактам лампы в багажнике - результат дым из чёрной коробочки:хммм:
    сижу и думаю, что же сделал неправильно!?

  • мож полярность??

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • полярность перепутал

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • ладно, на лампе всё понятно, желтый "+", черный "-"!
    а вот как определить в резъеме для лампы? методом научного тыка пробрасыванием лампы на массу?

  • можно просто тестером проверить.
    есть такой прибор "Цэшка" или ещё прощще щуп для определения полярности с двумя светодиодами

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • можно и лампу на массу это вообще самый простой вариант

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • ннп. добрался до фотика. вот так в салоне у мну. цена вопроса 420р за 2 лампы и 20 мин. времени.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Кайфова, но в прикуривателе чего то не хватает :спок:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Нехило! :live:

  • на задние сидения тоже подсвеивает?
    как цеплял преобразователь? напрямую или через стабилитрон?
    у меня уже год лежат лампы такие, боюсь прицеплять, преобразователь от малейшего повышения напряжения горит
    ЗЫ, кстате у меня 2 комплекта - синий и зеленый. не решил еще какой поставить

  • Чувствуется влияние проживающих недалеко от твоего гамазина товарищей.:улыб:
    ЗЫ. Могу подсказать, где можно снять такое за пиво мне:хехе:

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • В ответ на: ннп. добрался до фотика. вот так в салоне у мну. цена вопроса 420р за 2 лампы и 20 мин. времени.
    что-то слева ярче светит, справа вполне комфортно, у меня так зелёным багажник подсвечивается из-за недостатка света, а вот смысл подсвечивать ноги? ну если только разглядывать симпотишные ножки сидящей рядом неблондинки:улыб:

  • Взаду не подсвечивает. Ибо частенько раскладываю задние сидушки. Спереду неравномерно, потому, что одна лампа закреплена ПОД бардачком, а вторая снизу водительского сиденья.

    Лампы цеплял на прямую. Мыргают слегка иногда, когда газ сбрасываешь или поворотник включаю. Когда хотят. Иногда не мыргают.

    Сначала запитал наеборот. Полярность не прочухал. Не заработало. Думал, ну ППЦ лампе, ибо читал, что некий перчик так свою спалил. Потом все зацепил правильно и стало как есть!

    Имею неудобства. В затонированной машине (особливо когда спереди была 5-ка тонировка) лампы бликуют ничо не видно. Особливо когда улицы без фонарей. Ехать задом крайне нудобно. Потому надо присобачить кнопку "выкл"

    Включаются автоматом, вместе с фарами. Стоит автосвет, так что ручки не кручу.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Чувствуется влияние проживающих недалеко от твоего гамазина товарищей.:улыб:ЗЫ. Могу подсказать, где можно снять такое за пиво мне:хехе:
    Это да. Догма науськал... чо, гришь мона скрутить чо потихому, пока Догма жарится на островах?:улыб:Имею список... :злорадство:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да лехко. С догмой потом общаться сами будете, бугага.:улыб:

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • а чего оба под сиденья не поставил?
    я вообще хочу от лампочки открытой двери запитать
    в движении ИМХО подсветка эта не нужна

  • Тож подумываю на эту лампочку кинуть провода. Но сколько надо расковырять, а щас холодно.. бррр

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: