Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Закись Азота

  • да вы че блин не шарите, я се поставил теперь рву всех, автор не слушай их, они просто завидуют... ставь уже..тока балон бери побольше, а то быстро кончается :dnknow:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • На какую машину ставил? И кого рвешь? На светофоре что ли? Или на 400 метров?

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Грю же всех.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на:
    В ответ на: давайте уже за перекись водорода... :безум:
    Судя по всему ТС перекись уже въелась в моск и постепенно делает его "РЕАЛЬНОЙ БЛОНДИНКОЙ" :злорадство: :злорадство:
    ТС отлично пропиарил свою конторку, а так же саму закись. Я хотя и не имел умысла, но теперь знаю название конторы и адрес сайта, как и многие другие читатели АФ. А вы, поддерживая флуд, еще и способствуете дальнейшему пиару. Так кто из вас тогда "РЕАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА"? :ха-ха!:

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • +1 подтверждаю! Кирюха рвет всех в куски щас. Меня обходит как стоячий забор...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: давайте уже за перекись водорода... :безум:
    Судя по всему ТС перекись уже въелась в моск и постепенно делает его "РЕАЛЬНОЙ БЛОНДИНКОЙ" :злорадство: :злорадство:
    ТС отлично пропиарил свою конторку, а так же саму закись. Я хотя и не имел умысла, но теперь знаю название конторы и адрес сайта, как и многие другие читатели АФ. А вы, поддерживая флуд, еще и способствуете дальнейшему пиару. Так кто из вас тогда "РЕАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА"? :ха-ха!:
    Мишань, обижаешь... Я в эту контору не сунусь ни ногой. Так что насчёт "блондинок" ты ошибаешься :nea.gif:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • ну да ну да...
    насмотревшись "смака" поваром не стал, но так захотелось стать евреем с гитарой... :ха-ха!:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: ну да ну да...
    насмотревшись "смака" поваром не стал, но так захотелось стать евреем с гитарой... :ха-ха!:
    Валер... если я займусь тюнингом, то закусь будет последним пунктом моего списка улучшений... Да и скорее всего её вообще не будет, ибо машину (о которой пока только мечты) буду готовить для гражданско-гоночных отношений... т.е. заезды по трэкам и с возможностью до них доезжать своим ходом.
    Драг скушен :dnknow:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • я это о вопросе "кто блондинко" предыдущего оратора...ктож его, Мишу, за пальцы тянул по ссылкам лазить? я вот даже и не почесался и как не знал ничего прозакиси-перекиси - так и не знаю и знать не хочу. как бы донести внятно до некоторых: хоть 180 в час, хоть 280 - это только ползанье по поверхности на фоне мировой революции...:улыб:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • тоже правильно... :live:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Валера, ну пусть топик живет - когда надоедает всякие анекдоты смотреть - я сюда за ради улыбки захожу... :улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • давайте и мне поставим, шоп так перла, шоп пополам погнулась нафиг на светофоре=)

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • В ответ на: теперь рву всех
    Со смеху?:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • со старта. :спок:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Со светофора :ха-ха!:

  • :agree: :respect:

    а вы господа спецы, наверное никогда не задумывались, о том что над вами также кто-нибудь поглумиться может...доктор например...или мент...


    "сколько вам лет???? о-о-о батенька так вам на кладбище уже место заказывать надо, а вы тут бегать решили!!! ха-ха-ха коллега!!! вы посмотрите на этого идиота!!!
    Женщины??? Вы с ума сошли! сердечко не выдержит!!!
    Коллега вы слышали?! бугага!!!
    -вредно это всё!"
    "вам сейчас только манную кашу можно и то через клизму"

    ...и это всё под радостное "бугага" именитых докторов... так, ради глума....один хрен ничерта в анализах не понимает.
    А мы доктора именитые - нам поверит!!! и похер, что чушь необоснованную прогнали.

    Ваш глумеж, к сожалению, не прибавляет вам ума.
    Лучше занимайтесь тем, что вы делаете хорошо и профессионально.
    PS Могу представить, какого вы мнения о клиентах, которые зачастую датчик от реле отличить не может...
    а ведь это тоже составляющая профессионализма!

  • Могу поменяться. С вас закись за 20 тыр, с меня еще один шкаф :ха-ха!:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Если будут смеяться, то я попрошу объяснить, а не буду лезть в драку по поводу и без.
    Глядишь, и объяснят что толково сквозь смех.
    Или Вы, уважаемый, действительно считаете, что существуют короллы начала 90х с пробегом в 100тыков?! Если уж открывать глаза, то открою - это просто-напросто на второй круг пошли циферки (если не на 3).
    Так вот, не существует ИДЕАЛЬНЫХ авто 90х годов по ОПРЕДЕЛЕНИЮ!!!!!!!

    И над дурной идеей почему бы не посмеяться?! Брать овощную короллу и накачивать азотом с целью потешить свою самолюбие, да показать всем "А у меня вотТАКЕННЫЙ КУЙ" - ребячество.

    Лично мне пару лет назад на гонках не хватало мощности, но я там вощёл в тройку призёров за счёт умения ездить и чувствовать машину... Вам того же самого советую, а не куйнёй заниматься :agree:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Лично мне пару лет назад на гонках не хватало мощности, но я там вощёл в тройку призёров за счёт умения ездить и чувствовать машину...
    На тех гонках, по узкому треку с земляными брустверами, рулед 4вд и отмороженность водилы)

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • На тех гонках, по узкому треку с земляными брустверами, рулед 4вд и отмороженность водилы)

    :ха-ха!:
    :appl:
    :respect:

  • В ответ на: На тех гонках, по узкому треку с земляными брустверами, рулед 4вд и отмороженность водилы)
    Миш, я на тех гонках не участвовал... я про On-Ice
    Там мне реально не хватало мощей... я проигрывал на разгоне довольно сильно, а вот в поворотах я отыгрывался

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • ...готов меняться!
    :спок:
    меняем закись на шкаф!
    расскажи, что за шкаф?

  • Шкаф любой могу сделать, расскажи, что за закись.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • ...и если всё "вдруг, как ни странно, почему-то и пр..... " проходит гладко, с вас отзыв на форуме с опровержением клеветы на закись азота.

    PS подробности в личку

    :agree:

  • мог бы в принципе сказать, что тоже могу любую, но....
    ....закись замечательная, чистота газа 99, 97 проц.
    подача типа директ порт. "мокрая"

    PS интересуют подробности пиши в личку

  • ну вот, поперло...первый бартер... :ха-ха!:
    че было кричать я не такой, я политический...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • завидно? печенюшки есть? меняем закись на печенюшки! пиши в личку....

    PS лучше на пиво :pivo:

  • ...а...пардон....вы же обвесами занимаетесь...
    меняем закись азота на обвесы! :смущ: :agree:

  • нахрена мне закись - перекись? нехватало еще уродовать машину каким-то пердячим паром...то, что рождено ползать - нихрена не полетит...а если и полетит - то примерно как лист щифера с крыши - коряво и недолго...

    всем рекомендую: хотите летать - идите в летное, если примут, конечное... :безум:
    а пока не летали, можете петь о скоростях до поносу...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • уже говорили - перекись нужна чтобы быть "настоящей блондинкой". :knix: Её голову мазать надо :biggrin:
    и в таком случае вам к "стилисту"

    пердящим паром паром ваш авто наполняется, когда водителю или пассажиру страшно или сожрал чего-то непотребного.

    а закись азота не "пердящий пар" - а "веселящий газ"
    иди учебник химии курить. Не торкнет - физикой догонись

    а вообще, зря ты так про свою машину - обидится еще. :yes.gif:

  • химию и физику я знаю. про перекись и блондинок твое поколение конечное в курсе больше меня, гламурные ж все,розовато-голубые так сказать, а вот закись - закись она веселит, да, пол форума уже веселит... :безум: не знаю, как местный модератор, а Лис уже давнобы приколол рядом с топом о "пластиковых бутылках"...

    *личные разборки в личке*

    а срыв потока - лишь потока срыв

    Исправлено пользователем Yurist (20.08.09 11:09)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: