Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Аэрография

  • Или так!Я больше к этому склоняюсь!

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • Прикольно, а я еще не решила, что хочу:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Вот ещё прикольная кошечка!

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • а мне чет не очень ))

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • А такое?

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • Оооооо кайф! рыкса супер смотреться будит!!!
    с огнем - классно!
    Просто не та машина (на мой взгляд), на которую рисуют дельфинят или там котят )

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

    Исправлено пользователем last user (10.02.10 14:22)

  • просто на капоте рисунок не эффективен. ни вы его не увидите в движении ни другие участники движения. только стоя перед машиной.

  • В ответ на: просто на капоте рисунок не эффективен. ни вы его не увидите в движении ни другие участники движения. только стоя перед машиной.
    Не знаю,я на своём пикапе ездил,бабульки крестились,когда капот видели!

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • В ответ на: Оооооо кайф! рыкса супер смотреться будит!!!
    с огнем - классно!
    Просто не та машина (на мой взгляд), на которую рисуют дельфинят или там котят )
    Я согласен,но выбор за хозяйкой!

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • если капот из горизонта переходит в вертикаль, то конечно... он будет заметным

  • А такая кошечка!

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • В ответ на: А такая кошечка!
    Не люблю я животных :злорадство:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Оооооо кайф! рыкса супер смотреться будит!!!
    с огнем - классно!
    Просто не та машина (на мой взгляд), на которую рисуют дельфинят или там котят )
    Котят точно не будет:улыб:А огонь на синей машине как-то не комильфо :безум:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • огонь явно от Газпрома.

  • Ну а может с бюджетом проекта определится для начала.А там уж думать че рисовать?

    НЕ БУХАЙ!!!

  • В ответ на: Ну а может с бюджетом проекта определится для начала.А там уж думать че рисовать?
    Пожалуй, это гланый вопрос :спок:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Ну а может с бюджетом проекта определится для начала.А там уж думать че рисовать?
    Автотату
    роспись автомобиля
    От 6000 руб. за элемент,
    роспись кофра запасного колеса 4500-7000 руб.

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • Чет это дорогие расценки у Вас :безум:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • 6000 за элемент, что включают? подготовку, рисунок, лакировка и полировка?

  • В ответ на: 6000 за элемент, что включают? подготовку, рисунок, лакировка и полировка?
    Это не у нас! Это где я заказываю.А цена 6тыров только за рисунок,а маляр отдельно.Убрать сколы,снять лак и залакировать,это отдельно,в зависимости от подготавливаемой поверхности.Это уже с маляром!Можно конечно и своего маляра найти,но тогда художник не даёт гарантии!

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • вот Лена, еще один плюс в сторону Кости, у него цена, которую я озвучивал за все операции. А здесь на финише больше 10 получится

  • Я это уже поняла :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Я свою машинку у Кости как раз недавно украсил. Видел в работе капот марчика Artel'а. Весьма небанальная идейка, очень понравилась.
    В аттаче мой капот. Эскиз мой, работа Кости. Я очень доволен как исполнением так и ценой. 25 тыр за капот ... которые тут озвучили, при том качестве рисования (видел работы Татьяны на дромовском форуме), ну, не знаю... Могу сказать, что мой капот обошелся в разы дешевле, включая покраску, полировку и ещё кой-какие кузовные по другим элементам.
    ИМХО, Костя, все-таки, художник, а Татьяна больше ремесленник.

  • косточки мне перемываете?))))))))........:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: