Погода: -12°C
  • Во забавная передачка :))

  • В каком месте?

  • когда заканчивается

  • Не могу не согласится.
    Мне особенно не нравится когда их показывают а-ля ''за стеклом''.
    Да и вообще когда их показывают.. :о)

  • Да просто они в большинстве своем еще молодые, и нифига не понимают.
    Хотя проснуться знаменитыми.

  • По-моему, это шоу - просто реклама будущей очередной группы-однодневки. Сейчас таких ОЧЕНЬ много!!
    Просто ее создать еще одну такую же таким же образом.. ее никто не заметит и внимания не обратит... А так - шоу!!!
    Реклама и не более того..
    Да и манера это шоу показывать.. Мне не нравится.
    ''Стань звездой'' по-моему!!!! намного интереснее срежиссировано и продумано! Хотя - все туда же...

  • >> По-моему, это шоу - просто реклама будущей очередной группы-однодневки.

    Уж больно дорогая реклама получается..

  • А где Вы видели дешевую раскрутку?

    Так надо. Обычно когда ''готовят звезду'', ей записывают альбом, потом начинают их (альбом с певуном ) раскручивать, и что самое интересное, получать с этого кошмара прибыль :о)

    А тут решили опередить... ну, посмотрим, посмотрим.. если будет на что.. и если не забудем с чего же оно когда-то начиналось..

  • не думаю, что это реклама группы.
    подобная передача есть, например, во Франции.
    называется "Star Academy", один в один. деньги на нее французы собирают продажей дисков и платным голосованием по телефону.

  • Не знаю, как другие, но Миша Гребенщиков далеко пойдет... Ну можа не в певцы/артисты, а в шоумены или там ведущие. С головой у него все Ок.

  • Да, мне Мишутка тоже понравился больше всех :))))))) Певец он хреновый, но прикольный :))) Хотя и староват малость уже...

    Молодец, квартиру в Москве получил, что-то путнее, не то, что остальные:улыб:

  • Честно говоря, меня не хватает долго смотреть этот бутор. Не помню где, участников этой передачи назвали "марионетками Карабаса-Барабаса". По-моему - точно.

  • Мне частенько приходилось присутствовать при включенном телевизоре, где шло сие шоу. Мое мнение:

    Чурикова - неумная девушка.

    Немногих талантливых выгнали в середине передачи (Матвей еще сказал, что голосуют по принципу "слабого звена")

    Квартет, который, типа, занял первой место - ничего выдающегося ни в одном участнике не заметно. У нас таких в телевизоре полно. А они еще куда-то поедут Россию представлять. Ужас!

    М.Гребенщиков - оригинальный юноша. Хотя, я думаю, если он всегда будет такой, быстро приестся.

    МТС (в Москве) срубило денег на смс-ках.

  • Ну вот теперь и посмотрите! По всем радиостанциям и телеканалам крутятся ФАБРИКАНТЫ... И многие из них не однодневками оказались, а записывают альбомы и деньги зарабтывают... :)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: