Погода: -12°C
  • Я торчу с этой передачи:))))
    Скоро она будет проходить видимо так:
    - Здравствуйте! Вести Новосибирск на канале РТР.
    На этом у меня все, далее вас ждут новости спорта.
    ......
    - Меня уже сейчас напрягает их двухминутная вставка новостей с последующим размазыванием событий спорта и рекламой своего телевидения на 10 минут. А вскоре мы навероне даже ящик не будем включать чтобы глянуть такую чудную программ, как Вести Новосибирск. Интересно, у местных журналистов совсем мышление отрафировалось или у нас настолько скучный город, что тут и рассказать не о чем???

  • Тогда и Москва, видимо, не менее скучный город. Посмотрите утренние-дневные выпуски федеральных "Вестей", там частенько вчерашними повторами хренометраж заявленный добирают... ИМХО - с новой сеткой вещания все "вестевые" редакции, особенно региональные, сейчас примерно в одинаковом положении. Так что не огорчайтесь - Новосибирск тут скорее правило, чем исключение :ха-ха!:

  • скорее уж, некое исключение из общего правила, я имею ввиду в положительную сторону. Если проанализировать послевыборный телеэфир г. Новосибирска, то не на одном из трех каналов ничего интересного вы не найдете! Слава Богу, хоть криминал еще присутствует! Но это уже к перлам. На Новсибирском ТВ хоть посмеяться есть над чем! В отличии т скуки в некой области О.

  • В ответ на: В отличии т скуки в некой области О.
    Да ладно Вам, уважаемая! Над губернатором тамошним посмейтесь... :ха-ха!: Прикольно... :ха-ха!: Хотя после того, как в очередной раз избрали Толю, теперь ужо на пять лет :)...

  • Вести Новосибирск - ну не самая скучная программа.Иногда даже неплохие сюжеты проходят.Афанасьев интересно работает,Гамзов если постараеться-тоже неплох.Из девушек- мне Катюша Кузнецова нравиться , очень хоршо программу ведет и сюжеты интересные делает.
    Вести Росиии работают покруче, но уних и студия лучше,да и сюжеты со всего света.Но нам то интересны местные новости, а не кремлевские.

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • Какие сами, такие и сани, а так же нечего на зеркало пенять. А если серьезно, то в свое время Алексей Симонов говорил, что персса это не четвертая власть, а только зеркало, в которой отражаются первые три. Поддерживаю !!!!!

  • В ответ на: Иногда даже неплохие сюжеты проходят.Афанасьев интересно работает,нам то интересны местные новости, а не кремлевские.
    да, кстати, за Афанасьева - положительный голос.
    а что до хронометража, - быть может москва регламентирует местные "вставки"?.

  • Очень грамотно, интересно и насыщенно сделаны Вести в Барнауле.
    Новосибирск даже не лежал рядом.

    Nissan 4x4 Forever

  • Абсолютно согласна! При этом, кстати, и хронометраж у них тот же, что и в Нске, и возможности.

  • О таких ведущих, как Женя Голованов и Ира Штин, мечтают все "Вести" Сибири :ха-ха!: (ой, пардон за каламбур :ха-ха!: :ха-ха!:)

  • А Влад Сухачев?! Умничка, красавец и т.д. Интересно, Яков Рувимыч пытался кого-то из них переманить в Нск?

  • ему это вряд ли поможет... :спок:

  • В ответ на: Интересно, Яков Рувимыч пытался кого-то из них переманить в Нск?
    Не Лондон, но все же... Буймов Андрей, вроде бы, просидел в Нске месяца три и в итоге вернулся на родину... Мотивы не афишировал... :спок:

  • Евгений Голованов? Только не это!!
    кстати, и Вести-Барнаул точно не лежали рядом...с Вестями-Новосибирск...и это - при том, что Вести-Новосибирск дааалеко не лучшая новостная программа

  • Проснулся утром,глядь в телевизор - а там....ба-а-а -
    у Вестей-Новосибирска новая студия! Неплохо-неплохо.И Катюша Кузнецова ведет вещание из новой студии, и надо заметить - очень хорошо смотрится в этом интерьере.
    Поздравляю весь коллектив Вестей с этим новогодним приобретением, а также с наступающим Новым годом!
    Счастья,удачи и новых интересных сюжетов в Новом году!

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

    Исправлено пользователем Глобус (29.12.03 05:45)

  • А меня новая выгородка ВЕСТЕЙ не впечатлила,
    все так же плоско... по деревенски:хммм:

  • Вы ещё "выгородку"(загон) у программы 10к "ВМЕСТЕ" не видели..Впечатляет - ведущий на фоне жалюзи и шкафа с видеокассетами..

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • а Вы думаете, что тут никто не видел новости 10-ки? :улыб:расписываете так... можно ещё привести в пример новости какого-нибудь местного телевидения села Верхние Кукиши, а потом долго "дуться" от гордости за "крутую" студию н-ских "Вестей" :ха-ха!:

  • Почему-то новое оформление студии новостей НСТ мне напоминает кухню. Какие-то шкафчики.... Но, по сравнению с другими, уж лучше так.
    Кстати, вы еще на выгородки ОТС посмотрите. В программе "Хроника недели" - обхохочитесь!

    А как вам оформление под новогоднюю программу ТСМ? Я в шоке! Какой полет фантазии! И главное сколько денег вложено ;)! Украшения наверное на барахолке покупали. В китайских рядах. А новосибирские хозяйки перед Новым годом не смогли найти на прилавках фольгу. Только вот промежутки между фольгой надо было тоже чем-то завесить. Но видимо средств не хватило. Или чего-нибудь еще... :а\?:

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

    Исправлено пользователем sisadmin (06.01.04 20:53)

  • Кстати, вы еще на выгородки ОТС посмотрите. В программе "Хроника недели" - обхохочитесь!
    ...да не оформлена еще студия ОТС, в производстве, они чуть не в коридоре выходят.

    А как вам оформление под новогоднюю программу ТСМ? Я в шоке!
    ...мы не при делах! ))) Наше только видео...

    Nissan 4x4 Forever

  • Сегодня вечером в 21.30 Гамзов: "подробнее об этом (не помню о чем) - в репортаже С.Антимоновой" - и грубый мужицкий голос за кадром. Простудилась наверное тетенька...

    KIA cee'd 1,6 AT EX Compass Blue 2009

  • С праздником обрезания господня!
    Забавный репортаж Пашковой прошел в эфире "об этом" Я думал подобные праздники в чести у мусульман и иудеев.Однакож и православные "это" отмечают..Интересная информация.
    А вчера еще один праздник отмечали: день Печати..
    Интересный сюжет был у Кузнецовой, о первой газете Новониколаевска с хорошим стэндапом.
    Да и Вовочка мне понравился.Тот,что сидит в Первомайском сквере, на троне и мечтает о повышении. "Мечтатель" - так назвается эта снежная композиция.Очень Якова напоминает,мечтающего о кресле мэра Новосибирска.Жаль только- "мечта" в марте расстает, с первыми лучами весеннего солнца..

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • какой тонкий и изящный пиар Вестям, а заодно и их главному начальнику!!! ура, товарищи! :улыб:
    вот только не понятно, что Вы имели ввиду, когда сказали, что "мечта" расстает? :а\?: какая мечта? снежная? :а\?: так, конечно, жаль...:хммм:мэрская? :а\?: там, может это будет хорошим началом хорошего конца? :бебе:

  • На последнего.

    Меня вот другое заинтересовало.
    Не могу сказать, что смотрю Вести Н-ска каждый день...
    Ну тут просто обалдел.
    Половину передачи - вести из Москвы о президенте.
    Он это подписал, он с этими встретился и прочее...
    Интересно, это такая любовь местного руководства к ВВП, или жесткая директива сверху?
    И то и другое - глупость.
    И хотя у ВВП нет конкурентов, но и им можно объестся!

    Все течет, все изменяется

  • Вы путаете: про ВВП пол программы в федеральных Вестях, а не в н-ских. Может быть, Вы на время не посмотрели. "Вести" - в 21.00, "Вести-Н-ск" - в 21.30. Будьте внимательнее!

    Как же Tri был прав!!!

  • Да нет, человек, суда по всему, не спит и умудрился посмотреть Вести-Н-ск в полночь. Ради любопытства и вы можете ознакомиться. Жесткая директива в действии.

  • Да нет. Вести были Н-ска.
    В этом и фишка.
    Кроме всего прочего, ведущий то был наш.
    Я по этому и был несказанно удивлен.

    Все течет, все изменяется

    Исправлено пользователем Булат (15.01.04 11:08)

  • Да и вообще в целом Вести стали наамного хуже, чем были раньше.

    Самый звездный их час был после где-то 6 месяцев после прихода на РТР Добродеева.

    Сейчас - сплошная перегрузка ведущим, корявая компоновка выпуска. Складывается впечатление, что для того, чтобы разбить новости о президенте и с президентом, полностью нарушается логика построения выпуска.
    Да и "огонек" в глазах у ведущих поугас. Толи проблемы с финасированием, толи с дерективами.

    Все течет, все изменяется

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: