Погода: -12°C
  • друзья мои! нужна ваша помощь!

    дело в следующем!
    есть в городе Н-ске канал 38 (Рамблер+АРС)
    на этом канале запустили смс чат. тоесть люди пишут со своих телефончиков смс, которые выводятся на экран, и таким вот образам они общаются.
    вопрос в следующем: что бы (вам как пользавателем) было бы интересно увидеть в смс чате? какие-то темыы (если да, то какие?)? каких-то гостей (если да, то каких)? или чтто-то другое?
    СПАСИБО!
    и ещё одна тема:улыб:
    так же у этого канала есть сайт, хотим запустить на него векторины, по этому поводу есть идеи?:улыб:

  • Хочу видеть мебельный салон "Калинка" спонсором ещё этого чата!! :улыб::):улыб:

  • Ничего не нужно. Не нуженн этот чат.
    Бегущая строка достала, а еще и чаты.

  • хотим запустить на него векторины, по этому поводу есть идеи?
    ==================================================
    есть идея
    предлагаю задавать тупые вопросы для даунов и за правильный ответ давать каждому много денег

  • Поддерживаю! Только если идея реализуется было бы интересно посмотреть, smsчат а поверх рекламный банер. картина маслом "шлите люди sms-фиг его увидите"
    Или при показе чата рекламы не будет, так тут убытков больше вроде.
    А вообще смысл есть этого? тем более, что на музТВ и mtv подобное есть, смысл повторяться?

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • А что такое векторина? Посыл вектора?

  • Ну для начала сделайте "побесплатнее" СМСки! Я как-то посидел в этом чате... До сих пор из минуса выйти не могу!
    Потом хорошо было-бы цвет чтоли сменить...
    А вообще идея хорошая! Но убивает опять же цена за эту игрушку! А ведь еще регистрироваться сначала... Ужас!:улыб:

  • В пень ваш чат. Лучше бы дельно что то придумали, а не этот мусор, которого и так хватает :death: :спок:

  • >>>>хотим запустить на него векторины...

    неее... надо так писать: хотем запустеть на ниго векторены... :спок:
    а по существу вопроса: побольше рекламы, банеров, бегущей строки (зрителям это так нравится!). и смс-ки доллара по два чтоб были! :ха-ха!: ничего! настоящие фанаты всё-равно будут чатиться. :live:

  • глядя в эфирную сетку Rambler`а у меня не возникает ощущения, что это молодежный канал? какова аудитория 38-го, по возрасту? если от 25, тем более - от 30, то не стоит даже пытаться - взрослым людям это не интересно читать и не интенесно в это играть. если же я ошибаюсь, и доля молодежи (15-23 лет) достаточно велика, то можно пробовать. тогда, для привлечения аудитории, нужно самим генерировать этот чат, чтобы его интересно было читать. не просто "привет!"-"привет Новосибирск!" "мася, я тебя люблю", а прописывать сценарий, генерировать несколько персонажей и сюжетные ходы между ними и вставлять этот сценарий в реальный чат. сюжеты - по вашей фантазии, возможно, на грани фола даже, но в рамках законодательства. Потом туда, если затея приживется, можно даже рекламу подтягивать - своеобразный product placement... если интересно об этом поговорить - все мои контакты в "профиле"

  • может цена смс будеть дешевле?...по обычной цене...

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Лучше даром. Деньги то они не на СМСках делают. А халявой можно здорово привлечь аудиторию на канал.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: