Погода: -12°C
  • Может кто-нибудь разъяснит ситуацию? В последнее время заметил, в вечернее время с 19:00 по 0:00 на СТС во время той или иной передачи буквально на секунду мелькает кадр рекламы либо какого-то сериала. Почему? Это скрытая реклама или проблемы с оборудованием? :а\?:

  • Это всяко разно 25 кадр:улыб:

  • В секунде 25 кадров
    это значит они вместо настоящего кадра, свой ставят...
    гады... кадры воруют:хехе:

  • в секунде насколько помню - 24... так что наоборот своё отдают!

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • просто операторы работать не умеют, вот микропланы и лезут... стыдоба, уже весь город это замечает...

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • >>>>Это скрытая реклама или проблемы с оборудованием?

    я думаю, это - пример "профессиональности" НТН-овских операторов эфира.

  • вот микропланы и лезут...
    =======================
    ишь ты!
    где же они такой хороший микроплан берут, что он потом размножается и лезет?

  • Нет уж.
    25, мы же про ТВ говорим
    это в кино 24

  • 25 кадр имеет внушительный характер! А просмотренное мною на меня никак не повлияло! :миг:

  • А там случайно не Бойцовский клуб показывали?

  • Нет. Во основном кусочки рекламы и кадры из предыдущей передачи (вот почему я и подумал что это глюк оборудования)! :спок:

  • В телевизионной секунде 25 кадров (PAL D1).
    Заменив один из них рекламным, положительного эффекта не будет - за 1/25 секунды инфу воспринять нереально, ощущение от просмотра при этом отвратительное.
    Ну и собственно, технология замены ТВ кадра это что то )))

    В кино 30 кадров. Замененный кадр проскакивает быстрее и, как ни странно, неустойчивые психически люди видят лучше его и дают статистику с рекламным эффектом.
    Будте осторожны )))

    На DVD это не распространяется.

    То, что вы видете на СТС, содержит больше одного кадра и скорее всего, это "грязный" линейный монтаж.

    Nissan 4x4 Forever

  • Опять 25... Сколько уже раз тема "25-го кадра" поднималась... Уже скоро до дыр затрем тему эту... И опять появляются "умники" типа знающие сколько там кадров в секунде и как технология "25-го кадра" влияет на подсознание...:улыб:

    Не флудите, а наберите в форумском поиске эту тему и почитайте :eek:... Все что можно было сказать по этой теме - уже сказано!!!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Всё=таки это проблемы с оборудованием. Вчера и сегодня во время той или иной передачи помимо звукового оформления идёт посторонний звук. Вот так то! :зло:

  • вообще то у нас применяется стандарт SECAM... еслив че...

    в стандарте SECAM 50 полукадров... PAL да 25 кадров... NTSC примерно 30 кадров в секунду...

    а в кино всего-навсего 24 кадра в секунду...

    кстати обычная реклама в основной своей массе тоже на идиотов рассчитана... и при чем тут 25 кадр?:улыб:

  • вообще то у нас применяется стандарт SECAM... еслив че...
    ,..вообще то, моя работа теснее некуда с телевидением связана, как раз в области форматов вещания, так что я знаю и про SECAM и про все остальное )))

    в стандарте SECAM 50 полукадров... PAL да 25 кадров...
    ...то же 50 полукадров, да еще и пиксель 1.067 ))) дальше спорить будем?

    а в кино всего-навсего 24 кадра в секунду...
    ...кины разные бывают ))))
    HDW F900, например, 30 кадров чудненько мочит..

    кстати обычная реклама в основной своей массе тоже на идиотов рассчитана... и при чем тут 25 кадр?
    ...так вот именно, ни при чем, херня это все от начала до конца.

    И спорить не о чем.

    Nissan 4x4 Forever

  • В ответ на: ...так вот именно, ни при чем, херня это все от начала до конца.
    Полностью согласен!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: 25 кадр имеет внушительный характер! А просмотренное мною на меня никак не повлияло! :миг:
    здесь всё

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: