Погода: -12°C
  • А 0012 и 0014 PID присутствуют в транспортном потоке с Бонума?
    Они вроде один и тот же поток гонят гонят. Откуда может быть изменения в структуре или наполнении таблиц... ???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Вопросик тут есть.. Собрался ставить НТВ+Восток, изучил рынок, предлагают ставить ресивер GoldenInterstar 800* - много приятных фич, НО он не рекомендован НТВ+, чем это грозит?
    И кто -нить юзает samsung 530? как они по какчеству?
    О ресиверах GoldenInterstar есть только хорошие отзывы, только для НТВ+ надо борать не 8005, а 7700 или 7800 (внешний вид и технические характеристики http://www.sat54.ru/catalog.php?cid=60 ), тогда и CAM модуль докупать не надо будет. Работают правильно хорошее качество картинки и свободны от недостатков HUMAX и GENERAL SATELITE.
    По поводу того что рекомендовано НТВ+, в данном случае они занимаются продвижением конкретных марок на рынок не потому что они лучше подходят или более качественные, а потому что им выгодно что бы продавались именно эти ресиверы, а их корректная работа пусть будет на их совести.
    По мимо работы с НТВ+ ресиверы Golden Interstar (в отличие от HUMAX и GS7200 ) поддерживают высокоскоростные потоки и кодировку BISS, и на их базе возжна организация HOME шаринга, т.е. просмотр с одной карты разных ресиверах разных каналов.

  • Поставил я себе самсунг 350. потому что есть компонентный видео выход, есть гарантия, он мне понравился по управлению. ИМХО оно намного удобнее чем например в humax 5200, не говоря про x-sat ( если кто такие помнит).

    С голденинтерстар я отчасти хотел попробывать чтобы использовать эмулятор карты для подключения 2х терминалов на одну карту. Решил проблему иначе . Поставил видеосендер и все работает :respect: и хоть только один канал смотреть одновременно можно, но видеосендер - это куда более универсальная штука, чем второй терминал.

  • В ответ на: Поставил видеосендер и все работает :respect: и хоть только один канал смотреть одновременно можно, но видеосендер - это куда более универсальная штука, чем второй терминал.
    интересно как ты делить каналы на двоих будешь один спорт хочет а другая мелодраму посмотреть??
    Кто к пульту ближе того и тапки? Видеосендер хорош для передачи сигнала на растояние без проводов для удобства.
    Кстати вышла новая линейка реиверов Golden Interstar (все ресиверы имеют компонентный выход)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: