Погода: -12°C
  • На праздниках получилось посмотреть телик побольше. И как результат обнаружил очень раздажающую вещь, а именно рекламу новосибирскую внизу экрана. Раньше на нее как то не обращал особого внимания, а тут в связи с праздниками было очень много военных фильмов и передач. Идет фильм перевод немецкой речи идет субтитрами внизу , а там блин реклама. Или звание и фамилия внизу пишется, а тут 50% СКИДКИ ИЛИ ЕЩЕ КАКАЯ НИБУДЬ ХРЕНЬ. Хоть бы следили куда они свою рекламу пихают. Да и в такой день могли бы с рекламой поаккуратней поступить

    Извиняюсь если была такая тема. Но листать далеко топики желания небыло

  • А в чём смысл топика? :beee:

  • Давайте я объясню: достали!
    Для тех, кто за то, чтобы звонить на телевидение и сообщать претензии, отдельно сообщаю: звонила. Года два назад. Правда, уже забыла куда. Спросила - нет ли возможности как-то если не рекламу убрать, так субтитры и подписи с комментариями выше или сбоку печатать, что ли.
    Послали ко всем чертям и собакам.

    А теперь все хором!

  • По какому то каналу, то ли ОРТ, то ли РТР показывали как то мюзикл "Чикаго". Естественно на английском языке, а перевод шёл внизу... которого само собой не было видно из-за бегущей строки... Посмотрел минут 20, и вырубил это издевательство... :зло: :зло: :зло:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ЧЕМ СМЫСЛ. А ЗАЕ@ЛИ . Какого фига пихать бегущую строку повех субтитров . Видимо кроме меня еще кто то насладился этим изобретениям новосибирских рекламщиков.

  • Терпение, господа... Осталось не долго нам терпеть... Закон вступает в силу, с июля месяца... И будет нам СЧАСТЬЕ... Не будет этих баннеров-строк, короче рекламы методом наложения...
    Мало-мальски потерпеть, и усе...

    Все Мы - Жертвы Рекламы

  • это точно?

  • Ага!

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • взрослая девушка, вроде бы... ;)наивно было звонить...
    мне тоже не нравится, когда реклама реально мешает смотреть интересный мне продукт....но! друзья мои...будем же рассуждать здраво...без рекламы НЕ БУДЕТ телевидения...В-О-О-Б-Щ-Е!

  • В ответ на: Терпение, господа... Осталось не долго нам терпеть... Закон вступает в силу, с июля месяца... И будет нам СЧАСТЬЕ... Не будет этих баннеров-строк, короче рекламы методом наложения...
    Мало-мальски потерпеть, и усе...
    Ни куда банер-строки не убирают... к сожалению!
    Просто чуть-чуть ограничивают. Дословно:
    ================================================
    2. При совмещении рекламы с телепрограммой способом "бегущей строки" или иным способом ее наложения на кадр транслируемой телепрограммы реклама не должна:
    1) занимать более чем семь процентов площади кадра;
    2) накладываться на субтитры, а также надписи разъясняющего характера.
    =================================================

    Не обремененный сознанием.

  • В ответ на: взрослая девушка, вроде бы... ;)наивно было звонить...
    мне тоже не нравится, когда реклама реально мешает смотреть интересный мне продукт....но! друзья мои...будем же рассуждать здраво...без рекламы НЕ БУДЕТ телевидения...В-О-О-Б-Щ-Е!
    Речь не о рекламе вообще, а о бегущей строке. С рекламными паузами уже все смирились. Некоторым они даже нравятся. Но чтобы кому то нравилась бегущая строка?... Не поверю! Когда такие люди появятся, тогда и придется с этим мириться, а сейчас с ней нужно бороться.:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • меня это всегда бесило...
    но сильно я злюсь, когда смотрю "кто хочет стань миллионером".. и бывает прослушаю вопрос.... ну думаю, сейчас прочитаю..... ага .. конечно... прочитала.... долбанная реклама всё закрыла.....

    :роза:

  • В ответ на: 2) накладываться на субтитры, а также надписи разъясняющего характера.
    =================================================
    Хоть на этом спасибо :(((

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • >>>>По какому то каналу, то ли ОРТ, то ли РТР


    Вообще то ни по ОРТ, ни по РТР "бегущей строки" нет...

    F30 & T30 owner.

  • Зато есть так называемые баннеры...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • >>>>Зато есть так называемые баннеры...


    Может мы с Вами в разных городах? Нет банеров ни на ОРТ, ни на РТР, как и бегучки..

    F30 & T30 owner.

  • да последнее время нету... не знаю с какого момента только.....

    :роза:

  • С чего Вы взяли, что я - взрослая девушка?

    А теперь все хором!

  • А нужно было взять как то подругому? :ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Поскольку в Вашем посте нет смысловой нагрузки, я не буду на него отвечать.
    Вот такой парадокс.

    А теперь все хором!

  • если знаете: сколько будет 8х8, то, наверное уже , как минимум, класс третий пройден....отсюда такой гениальный, не лишенный логичности, вывод: созрела уже...:миг:

  • Ой, опять я флудю...
    Ну, да раз пошла такая пьянка: А ведь я могу оказаться старушенцией. Вредной такой, которая на телевидение вечно звонит с претензиями на плохое качество картинки. Купи очки, дура!

    А теперь все хором!

  • нну, и меня соблазняете пофдлудить...
    ну, что ж вы так себя, дамочка...сразу дурой безочковой обзываете...мне, конечно, нравятся девочки помоложе, но и меру надо знать...а уж на форуме - по барабану, скоко даме лет...главное, флудить можно , предположим, в БЗ...а уж в форуме про ТВ - про ТВ, плиз...если есть чего

  • Вам нравятся девочки?
    А разве Вы не женского полу?
    Про ТВ: в Новосибирске его нормального нет.

    А теперь все хором!

  • Платинум мужыцково полу:миг::ха-ха!:, а ты а чом падумала? :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А том, что женщина на аватарке может означать обратное. Впрочем, это не важно.

    А теперь все хором!

  • Просто, похоже, он женщин оччень любит.:)))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • правильной дорогой идете, товаришшши!!!
    Я как только увидел возле знакомых букв, означающих мой ник, такую цыыыпочку...
    и больше я её (аватару) менять не буду!!! :tease:

  • на:...
    2. При совмещении рекламы с телепрограммой способом "бегущей строки" или иным способом ее наложения на кадр транслируемой телепрограммы реклама не должна:
    2) накладываться на субтитры, а также надписи разъясняющего характера.
    ______________________________________
    ...а это весьма проблематично делать так чтобы всякие надписи и субтитры не закрывать, поэтому уберут и банеры и бегучку скорее всего!...

  • В ответ на: ...а это весьма проблематично делать так чтобы всякие надписи и субтитры не закрывать, поэтому уберут и банеры и бегучку скорее всего!...
    Сомневаюсь. У нас полно законов, которые не исполняются. И этот там будет.

  • ...да, уж...вот такое хреновое лето :)...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: