Погода: -12°C
Samara24.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Телевизор (Все о TV) /

Анализ ситуации. Специально для НГС

  • Предлагаю вашему вниманию таблицу со списком региональных продуктов, телекомпаний, компаний делающих рекламные сборы и небольшое количество аналитического материала про наше тв

    Исправлено пользователем FrolAn (18.08.06 18:43)

  • И что?...
    Ничего нового вроде не открыл...
    Про ПТСку кстати не факт, что её нет - бывшая НТНовская возможно у НСТ, уточню на днях...
    Про качество оценки качества продукта вообще ахтунг.. ровно как и отсутствие прямого эфира.. так же сравнительно качество продуктов - "у всех аццтой кроме нст", ага...
    вообщем, кг/ам!...:улыб:Пиво бы попил, пока каникулы:улыб:

  • были бы - попил:улыб:

  • В ответ на: бывшая НТНовская возможно у НСТ, уточню на днях...
    мне кажется, если она была бы - ее бы юзали
    В ответ на: ровно как и отсутствие прямого эфира..
    в чем ахтунг? прямого эфира нет
    В ответ на: так же сравнительно качество продуктов - "у всех аццтой кроме нст", ага...
    Если бы ты читал внимательнее, смог бы увидеть, что речь идет про выпуски новостей- из всех новостей единственные недерьмовые - НСТ. НСК+ хорошие ребята, но работа на дециметре сказывается. А ТСМ и ОТС говорить нечего, уровень райцентра

  • Я бы сказал в, что в приведенном обзоре есть неточности.
    -ПТС есть у вестей и они ее используют ( 9 мая, день города, крупные мероприятия)
    - Что значит нет прямого эфира ? Новости (Вести, ТСМ, НСК+) идут в прямом эфире.
    - Что значит нет интерактива? Даже на федеральных каналах ток шоу давно все в записи .
    -О снижении региональных продуктов судить пока рановато. Летний период - подготовка.
    - Кто дал цифры о присутсвии VIS (80 %и 95%) кто делал исследования???
    В целом внимания заслуживает только перечень программ. Полезная вещь. За него отдельное спасибо.

  • В ответ на: -ПТС есть у вестей и они ее используют ( 9 мая, день города, крупные мероприятия)
    а почему тогда их в полном объеме не показывают?
    В ответ на: - Что значит нет прямого эфира ? Новости (Вести, ТСМ, НСК+) идут в прямом эфире.
    НСК+ и ТСМ точно идут не в прямом эфире
    В ответ на: - Что значит нет интерактива? Даже на федеральных каналах ток шоу давно все в записи
    имеется ввиду голосование и контент-сервисы
    В ответ на: - Кто дал цифры о присутсвии VIS (80 %и 95%) кто делал исследования???
    Из Виза. В метре вообще кроме них никого нет(алькасар не в счет)

  • В ответ на:
    В ответ на: -ПТС есть у вестей и они ее используют ( 9 мая, день города, крупные мероприятия)
    а почему тогда их в полном объеме не показывают?
    В ответ на: - Что значит нет прямого эфира ? Новости (Вести, ТСМ, НСК+) идут в прямом эфире.
    НСК+ и ТСМ точно идут не в прямом эфире
    В ответ на: - Что значит нет интерактива? Даже на федеральных каналах ток шоу давно все в записи
    имеется ввиду голосование и контент-сервисы
    В ответ на: - Кто дал цифры о присутсвии VIS (80 %и 95%) кто делал исследования???
    Из Виза. В метре вообще кроме них никого нет(алькасар не в счет)
    60 - летие Победы (насколько я помню) Вести показывали в прямую (парад). День города 2006- 2 прямых включения. Насчет объема такого рода вещания разговор отдельный - все стоит денег. Новости НСК+ (за ТСМ не отвечаю) идут "в прямую" ...(махать рукой не обещаю, приветов передавать тоже не буду :-))) )
    А что касается цифр ..... тут как у мэтра театра ...Не верю :-)

  • если вы имеете отношение к НСК+, то хочу пару вопросов задать:
    1)Как можно пускать в эфир Данилова и Туманова? Кулинары - бред полный, ее у вас хоть кто-нибудь смотрел перед запуском в эфир?
    2)Респект за новости и за рубрику финансовую, новости хорошие, гораздо лучше ТСМшиков
    3)Что случилось с сатойм и когда новый появится?

  • А что сказать о Данилове И Туманове? На то они и кули-нары..... Стиль у них такой. Я бы даже сказал "карма". :-)
    Спасибо за похвалу ( приятно не скрою). Это еще не все скоро (очень скоро) в эфире появится несколько новых проектов.
    О сайте пока ничего сказать не могу ....

  • все-таки что на счет Кулинаров. Идиотизм полнейщий. На кого она расчитатна? Да и сайт хотелось бы:хммм:А вообще молодцы, для децимитрового диапазона более чем нормально

  • Смотрю, слушаю и уважаю Данилова с Тумановым, :respect: и идиотом себя не считаю! Это жанр такой,господа!

    true is out there

  • и Кулинаров смотрите? Это не кулинарная передача, скорее комедийная

  • В ответ на: и Кулинаров смотрите? Это не кулинарная передача, скорее комедийная
    А кто говорил, что они умеют готовить ???
    Они говорят, так, что люди смеются ...

  • В ответ на: и Кулинаров смотрите? Это не кулинарная передача, скорее комедийная
    Комедийная программа - ну а чем плох данный жанр? Тем более в исполнении Данилова с Тумановым.

    true is out there

  • Serg_Steward а почему те передачи, которые идут в метро не показывают по ТВЦ?

  • В ответ на: Serg_Steward а почему те передачи, которые идут в метро не показывают по ТВЦ?
    Не понял вопроса...
    Передачи в метро ????? Иа идет реклама. новостные сюжеты, погода, музыкальные отбивки, мультфильмы.....
    Все это есть в эфире. Совсем скоро ТВ Метро поменяется(по просьбам зрителей) ... подробности в пятничном номере Николаевского проспекта (на правах дружеского леща в сторону хороших людей из НП)
    А ТВ Центр - Новосибирск в ближайшее время запускаем несколько новых проектов. (Ах да ...я уже говорил...)

  • например знаминательные даты сегодняшнего дня и астропрогноз

  • В ответ на:
    В ответ на: -ПТС есть у вестей и они ее используют ( 9 мая, день города, крупные мероприятия)
    а почему тогда их в полном объеме не показывают?
    А кто эфирное время на это давал?

  • а сами своим временем распоряжаться не умеют?!

  • В ответ на: а сами своим временем распоряжаться не умеют?!
    Каждая минута эфира стоит денег. Любое руководство телекомпании считает свои копейки и решает, что показывать, а что нет. Минута с использование ПТС(к примеру) стоит гораздо дороже, обычного вещания. И.... вопросы... Во-первых: За чей счет банкет. Во-вторых: насколько это правдано с точки зрения рейтинга и привлечения рекламодателя. Журналистам, в приниципе, до лампочки как работать с ПТС без ПТС. Если существуют проекты их воплощают в жизнь. Если быть кратким, и не лезть глубоков экономику, то можно сказать так... У региональных каналов(тех, кто "включается" в федеральное вещание) есть сетка, согласованная с основным каналом. Чем заполнить это - время регионалы решают сами. Но, хочется и денежку заработать, и создать что-то приличное. Баланс сил, однако.

  • АПЕРЕДИЛ:)

  • В ответ на: хочется и денежку заработать, и создать что-то приличное
    пока получается только первое

  • В ответ на:
    В ответ на: хочется и денежку заработать, и создать что-то приличное
    пока получается только первое
    Ну это вы зря....

  • А что жалко? Пусть зарабатывают!:улыб:
    Неужели не можете порадоваться за наше тв ?

  • за какое "наше"? ЗА то, как НСК+, 49 и ЮНИ корячатся, а все остальные сидят москву транслируют и купоны стригут?!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: