Погода: -12°C
  • Про CITY все прочитал, решил создать параллельную тему и про МКС. Скоро будет техническая возможность подключиться, хотелось бы узнать побольше. Какие есть каналы с фильмами, новостями, как там все вообще?

  • И правда, было бы интересно узнать про эту контору. Расскажите, кто что знает!

    true is out there

  • Можно предположить, что все местные операторы кабельного ТВ не намного отличаются друг от друга контентом, т.к. за исключением собственных программ все остальное берется из одних и тех же мест на спутниках.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Что рассказывать - надо смотреть самому и делать вводы - а слухов то много итак.

  • Подключены, смотрим.
    Качество вещания устраивает (до этого была комнатная антенка).
    В атаче фото их брошюрки с каналлами. Если честно, я их все не помню, вроде какие-то поменялись. Фото с телефона, т.к. другого девайса нет, так что если что-то мелкое не прочесть, я не вспециально :спок:

  • местные каналы престутствуют в наборе? Я вот тоже думаю подключиться

  • вставки местные точно есть :спок::улыб:
    Я вообще редко смотрю. Так, новости в основном, пока на работу собираюсь (местные РТР, ТСМ). А когда возвращаюсь, жена сериал какой-то смотрит.
    По выходным, когда дома, познавательные и фильмы какие-нибудь.
    На "каникула х" поизучаю :umnik:

  • у меня МКС стоит уже с полгода а то и больше, около 50 каналов. :бебе:

  • подключался к МКС, через два месяца сбежал к СИТИ.
    1. затрахала чехарда с тусовкой каналов и аварии (раза два за два месяца - это много, по-моему).
    2. нормальные (отечественные) детские каналы, а не дебильный Jetix
    3. есть BBC, DW и несколько французских каналов на оригинальных языках
    4. продключение бесплатно было у СИТИ
    5. абонентская плата дешевле (120 против 150 у МКС)
    6. Офис и вменяемость персонала на порядок выше у СИТИ.
    всё - полное ИМХО.

  • ещё забыл:
    7. у СИТИ есть собственные кабельные каналы (информационный и рекламный). хотя и не смотрю, но это , по-моему, говорит о серьёзности подхода к бизнесу.

  • Я, конечно, все понимаю - обрывы связи, праздники... Но отключить телевидение 2го января вечером - это все-таки свинство.

  • А первого в обед? Как? Включили вечером.

    In My Humble Opinion

  • угу как 2го вечером отключили так нету.

  • У меня вот уже наверное с год есть возможность к ним подключится, но набор каналов неустраивает

    Пока пользую IPTV от СТК
    Ибо дискавери 4 шт вместо 1 го, кстати хотел спросить у подключенных какой именно дискавери идет?
    Ибо у них в программе он помечен как прросто дискавери

    Жалко что форум ихний из внешки недоступен.

    опять же у СТК планируется AXN Scifi, а тут тишина пока

    Недавно звонили интересовались хочу ли я подключиться, на что я им ответил -пока нет, Ибо фешн тв и стиль меня не прикалывают . А если отбросить эфирные каналы то интерсных для меня каналов останется штуки три от силы
    на вскидку: Русский иллюзион,Дискавери,Евроспорт

    Я кстати женщине задавал вопрос о расширении пакета каналов, на что она мне ответила может быть ближе к лету
    Те может да, а может и нет

  • Развернули понимаешь рекламу на news.ngs.ru и убрали возможность комментировать. А то бы им высказали за отсутствие сигнала на НГ праздники. со 2.01
    по 06.01

  • Да тоже видел эту статью. Вот думаю хоть тут спрошу
    про планы там и тп.
    Ага - щас разбежался. Низзя

    >>>>А то бы им высказали за отсутствие сигнала на НГ праздники. со 2.01
    по 06.01>>>>>>
    Может поэтому и убрали. А то на ихнюю рекламу получилась бы антиреклама.
    Им надо посоветовать посмотреть Иронию-2
    Там вон Безруков (Балшой начальник) помчался 31го исправлять проблемы

    Мне вот заинтересовало почему форум то из внешки недоступен.
    Ведь они не только инет предоставляют но и ТВ.
    А если я являюсь абонентом другого провайдера и пользую от них тока кабельное, то где мне свои вопросы то размещать или проблемы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: