Погода: -12°C
  • В ответ на: сам конкурс - мутный междусобойчик, который никаким местом шоу не является :death:
    А вроде совсем недавно совсем по-другому говорил...:миг: Не относитесь предвзято к нашей провинциальности, относитесь с любовью и пониманием, ведь это наши с вами земляки и соседи. Для наших краев это уже подвиг....Так что смотрите и радуйтесь, как делаю я.
    :tease:

  • В ответ на: А вроде совсем недавно совсем по-другому говорил...
    Факт, говорил, без особого удовольствия кстати, с горечью.
    Но это было в начале "шоу", потом раз за разом приходили "вести с полей" и оказалось, что кроме низкого уровня организации, который ещё можно простить из-за нашей провинциальной бедности, на этом "шоу" сам конкурс как честное соревнование, является профанацией - жюри принимает решения по "политическим" соображениям, а не по результатам конкурсов. А зрители и вовсе в расчет не принимаются.
    Встает вопрос - для чего этот конкурс вообще?

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Это конкурс "художественной" самодеятельности! :ха-ха!:Вот как я бы это назвала, посмотрев несколько передач!

  • В ответ на: Это конкурс "художественной" самодеятельности! Вот как я бы это назвала, посмотрев несколько передач!
    Лучше вообще не смотреть. Бред - мозгам вред!

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • В ответ на: для чего этот конкурс вообще?
    Да, видимо, просто чтобы было...

  • В ответ на: Лучше вообще не смотреть. Бред - мозгам вред!
    Да я бы вообще не смотрела и не знала, что оно есть такое шоу, если бы не две родственницы, там участвующие (сейчас уже правда одна осталась :ха-ха!:), которые звонили просили посылать за них смски :). Вот и стало интересно, чего там за шоу такое! :ха-ха!:

  • тут недавно ночью накликал себе это шоу :спок:
    думал, что это за женский хоккей - оказалось шоу 23 канала. :ха-ха!:
    выражаю благодарность, давно так не смеялся, а комментатору - :respect:

    В ответ на: Да я бы вообще не смотрела и не знала, что оно есть такое шоу, если бы не две родственницы, там участвующие (сейчас уже правда одна осталась :ха-ха!:), которые звонили просили посылать за них смски :).
    Опа, так они еще и смски считают? :ухмылка: как правило заранее известны лидеры и аутсайдеры, другое дело - как это обыграют.....но мне это неинтересно...... :dnknow:

  • В ответ на: Да я бы вообще не смотрела и не знала, что оно есть такое шоу, если бы не две родственницы, там участвующие
    Вот и у меня там знакомый человек, потому приходиться это иногда смотреть :dnknow:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • В ответ на: думал, что это за женский хоккей - оказалось шоу 23 канала. :ха-ха!:
    выражаю благодарность, давно так не смеялся, а комментатору - :respect:
    Да хоккей это было что-то! Мы тоже все громко ржали! :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: