Погода: -12°C
Samara24.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Телевизор (Все о TV) /

Самое сильное впечатление: "викторина" на MTV

  • Если бы сам не увидел - не поверил бы. Полчаса стоит папуаска у доски, на которой написано "СО . ", и увещевает "звоните, звоните, угадайте слово из трёх букв - заменитель мяса, дам 9 тысяч". При этом звонки в эфир не выводятся.

    Вчера также "никто не мог угадать" название страны в виде перемешанных в последовательности букв "индонезия".

    В это трудно повертить, что такой сюрреализм у нас в эфире. Ничего более тупого и скучного (хотя, конечно есть смех скозь слёзы) я на тв не встречал. Стыдно, очень стыдно за Россию и русских...

  • это новый способ срубить бабло с лохов
    звонок в эфир стоит очень дорого, деньги со счета снимают даже в случае, если у вызываемого абонента "занято"
    а у него всегда "занято", там робот на конце
    по-моему первыми начали так обувать доверчивых граждан на канале ТНТ

  • Кстати очень часто есть еле заметная надпись, или бегущая строка раз в 10 мин, что передача в записи, а деньги за звонки конечно в любом случае снимаются.

  • Вызов (просто факт соединения) стоит бакса полтора, минута тоже около того.
    Отвечает робот.
    Соотвественно, в эфир не проходит никто

    Исправлено пользователем Martochka (31.07.07 12:04)

  • ну правильно! на вокзалах и барохолках наперсточников гоняют
    типа не по закону Hа******те. а тут все по закону:)

    Исправлено пользователем .tar.gz (31.10.07 23:57)

  • В ответ на: Если бы сам не увидел - не поверил бы. Полчаса стоит папуаска у доски, на которой написано "СО . ", и увещевает "звоните, звоните, угадайте слово из трёх букв - заменитель мяса, дам 9 тысяч".
    Сом? :tease:

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • Сок! :tease:

  • (с грузинским акцентом)
    Сол!

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • [уж лучше б про пережжёных деффок говорили] :ухмылка:

  • В ответ на: Кстати очень часто есть еле заметная надпись, или бегущая строка раз в 10 мин, что передача в записи, а деньги за звонки конечно в любом случае снимаются.
    Да, я вот тоже обратил внимание. Надпись-то заметная вполне. Но тем не менее, ведущая так подогревает, так негодует, деньги такие хорошие обещают, а задание провоцирующе простое (на уровне детского сада - сразу в глаза бросается ответ). Не перестаю удивляться этому. Самое смешное насчёт записи - типа программа такая интересная и познавательная, что её надо записывать и показывать ещё. Откровеннейшее разводилово. Забавно в общем.

  • В ответ на: В это трудно повертить, что такой сюрреализм у нас в эфире. Ничего более тупого и скучного (хотя, конечно есть смех скозь слёзы) я на тв не встречал. Стыдно, очень стыдно за Россию и русских...
    Опять про русских...
    Это импортное изобретение. Хотели каг у них ? Нате, еште.
    З.Ы. а я иногда бухой или там ещё какой могу ночью тупо фтыкать минут по 30. По приколы зырить каг клюшка затыкает эфирное время словесным потоком. Я этим потоком мозговой буфер отчищаю:хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Помимо MTV, тоже самое идёт и на TV3 - "Культ наличности", TDK- "Классики". Это одна организация, фактов нарушения здесь полная корзина. Я удивляюсь, почему ни одна контролирующая организация не принимает никаких мер, фактов нарушения здесь завались, прежде всего, по статье "мошенничество", когда в эфир заведомо выпускаются неправильные варианты ответов, а с тысяч дозвонившихся тем самым стригуться денежки. Почему такие передачи с явным нарушением законодательства спокойно выпускаются в эфир, пусть и в ночной?

  • http://www.gustaff.ru/post54774963/

    вот вам сюрреализм на МТВ!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: