Погода: -12°C
Samara24.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Телевизор (Все о TV) /

Физика для малышей Л.Л. Сикорука

  • Была лет 25 назад по Новосибирскому ТВ такая передача... я даже в возрасте 6 лет в ней снялся:миг:

    С тех пор аналогов такой передачи для детей так и не нашлось. У него еще цикл по Занимательной астрономии есть.

    Уважаемый Леонид Леонидович утверждает, что права на эту программу принадлежат киностудии "НовосибирскТелефильм". И поэтому ее нельзя ни выпустить на DVD, ни даже просто распространять. :(( Может, оно так и было - но сейчас этой организации, наверное, больше нет.

    Очень бы хотелось вернуть на ТВ этот цикл программ! как это можно сделать?
    А автору - Л.Л. Сикоруку - крепкого здоровья и творческого долголетия!

    Защитите свои электроприборы!

  • а автор где сейчас?

  • Хотите вернуть в ТВ?:миг:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • хочу узнать где автор

  • Л. Л. Сикорук работает в детской студии телепередач "Старая мельница" и продолжает делать новые выпуски. Сейчас их в основном показывает МКС (21 канал). Ранее также показывала ОТС (31 канал). Студия находится по адресу ул. Орджоникидзе, 37. Телефон (согласно ДубльГИС) 222-53-59.

  • Добавлю: в этом году "Старая мельница" опять выходит также на ОТС, кроме того, другая передача Сикорука "Мир вокруг нас" выходит на МКС.

  • Видно, не будет никакого РБК на МКСе

  • Странный вывод, учитывая, что передачи Сикорука там начали показывать так давно, что я даже не помню, когда именно. А лицензии в одночасье не переделываются, знаете ли, всё-таки между межнационально-музыкально-культурно-религиозным вещанием и бизнес-вещанием довольно большая пропасть.

  • Вывод следует не из одного поста, не рассуждайте так линейно %)

  • В ответ на: хочу узнать где автор
    Прошлой осенью Леонида Леонидовича перенес инсульт. Сейчас оправляется. До сентября на Мельнице его не будет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: