Погода: -12°C
Samara24.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Телевизор (Все о TV) /

ул. Советская - Кабельное или спутник

  • переезжаю в центр, в доме какое то кабельное есть, коробка стоит, вот только опозновательных знаков никаких...
    подскажите какие операторы есть в районе советской, а то быть может интереснее спутник поставить?

    Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

  • Спроси у соседей будущих, что за кабельное и всё. Кроме того, кабельное дешевле как по подключению, так и по абонентской (если только ты не собираешься смотреть со спутника исключительно открытые каналы).

  • Даже отнрытые требуют больших стартовых затрат...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В сравнение с платным спутниковым, когда сразу за год надо выложить кругленькую сумму, — существенно ниже.

  • Чтобы собрать приличный набор FTA надо Си и Ку, если делать не на дешевом китае, то тоже недешево выдет. Ну а платное на то и платное, что получаешь то, что бесплатно получить невозможно.
    Ну и существуют технологии, позволяющие удешевить просмотр)))) при наличии группы энтузиастов...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Выражаясь вашим языком, существуют "технологии", позволяющие смотреть бесплатно то, что продают за деньги:улыб:

  • Бесплатно - уже мало чего...
    Но разделить затраты на группу лиц - вполне...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: