Погода: -12°C
  • 16 февраля в Нске начинается вещание ТРК "Петербург-5 канал" на 46 дециметре. Наконец-то!!! :superng:

    Как же Tri был прав!!!

  • Откуда дровишки-то? Официальное есть подтверждение? Или опять 15-я тема что "вот-вот, мы уже-уже!" А то мне г-н Семёнов обещал ещё в январе выход в эфир, чё-т подзадержались...

    VVV = Veni Vidi Vici

  • В ответ на: Откуда дровишки-то? Официальное есть подтверждение? Или опять 15-я тема что "вот-вот, мы уже-уже!" А то мне г-н Семёнов обещал ещё в январе выход в эфир, чё-т подзадержались...
    Своим письмом сообщил зам.директора по региональной политики обсуждаемой здесь ТРК.

    PS А кто такой Семёнов?:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • Спасибо!
    Эдуард Геннадиевич Семёнов - лицо небезызвестное. Начальство надо знать в лицо:улыб:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Официальное подтверждение информации: http://www.5-tv.ru/about/news-release/16991/ :улыб::улыб::улыб:

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • В ответ на: 16 февраля в Нске начинается вещание ТРК "Петербург-5 канал" на 46 дециметре. Наконец-то!!!
    А это телебачинье чем то отличается от других? Чему нуно радоваться, что рекомендуете?

  • Да практически тоже самое что и у всех.

  • http://www.5-tv.ru/schedule/?date=2009-02-16
    Утреннее шоу, фильмы, фильмы, фильмы с перерывом на новости и аж 3 обзора криминальных событий.

  • В ответ на: Да практически тоже самое что и у всех.
    ну и слава Богу, мона и дальше не смотреть.......

  • Подтверждаю, вещание началось в 0 на 46 ТВК

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Слегка шепелявый ведущий утреннего шоу сидит и читает новости спорта по бумажке, водя по ней ручкой. Суфлёр что ли сломался или у них всегда так...

  • Да вроде не всегда... Нормальные ведущие, стиль немного отличается от попсового московского утренних шоу, есть такое.

    VVV = Veni Vidi Vici

  • В ответ на: Начальство надо знать в лицо:улыб:
    Семёнов нам не начальник:улыб:Другая дирекция, другие подчинённые. Он, судя по всему, отвечает как раз за развитие ВЕЩАНИЯ в регионах, т.е. за технич.возможность этого процесса и всё такое... у нас же начальник вот этот персонаж http://www.5-tv.ru/about/person/131/ , а непосредственно командует его зам(он так вообще на сайте не висит:улыб:)

    Как же Tri был прав!!!

  • Да практически тоже самое что и у всех
    <<

    Не совсем. Ни у одного канала нет такого впечатляющего крена в документальное кино.

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • В ответ на: Ни у одного канала нет такого впечатляющего крена в документальное кино
    а кино интересное? в советские времена - кое что интересное пробегало из Питера, но тогда и у нас была неплохая документалка

  • С последним сообщением полностью согласен. Я смотрю "пятерку" в основном из-за "документалки", причем серьезной, исторической и основанной на реальных событиях, а не из мира фантастики (ТВ3) или уголовщины (НТВ). Всем советую заглянуть на http://www.5-tv.ru/video/history/.
    За около года просмотра почувствовал, что это действительно "питерский" канал. У петербургских журналистов свой почерк как на ТВ (Пятый канал), так и например на радио - раньше в Питере было радио "Модерн", которое еще вещало на несколько городов (из ближайших Омск) и оттуда вышли Бачинский, Стиллавин, Довлатов, Рост и Нагиев.
    Конечно это федеральный канал и расчитан на массового не всегда разборчивого зрителя, но я лично рад, что питерское ТВ (подарившее нам "Пятое колесо", "Музыкальный ринг" и др.) вернулось и теперь в Новосибе его могут смотреть все :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • В ответ на: А это телебачинье чем то отличается от других? Чему нуно радоваться, что рекомендуете?
    в СРЕДУ прямой футбол УЕФА Зенит-Штутгарт в 23-00

  • В ответ на: в СРЕДУ прямой футбол УЕФА Зенит-Штутгарт в 23-00
    это интересно, спасибо

  • Точно. Теперь все маччи Зинида смотрим без проблем :secret:
    Вчера настроил себе. В новостных программах бьют по глазам метровые буквы на фоне картинки - этакое американское ТВ 70-х. Подробный сюжет про старушку, выбрасывающую к@л с балкона - мегазачот :live: :ха-ха!:
    В общем, прикольный канал.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • "это ж надо же...." (с)
    Включил и первое, что мне сообщил новый канал, что я скоро увижу сериал про Ш.Холмса с Ливановым и Соломиным. Нд-я. Один большой многоканальный канализационный сток.........

  • Вы эти фильмы считаете канализационным стоком?? :шок:
    Вообще-то эта версия Холмса-Ватсона почти общепризнанно (даже англичанами!) считается лучшей экранизацией данного цикла Конан-Дойла.
    А для меня лично она вообще в списке лучших фильмов советского периода. И думаю, я далеко не одинок в этом.
    К слову, 5К стал эксклюзивным (вроде так) правообладателем продукции Ленфильма. Т.е. теперь массу великолепных отче.фильмов по ТВ можно будет посмотреть тока на этом канале (опять же, если не путаю) . И хорошо, что появился он у нас наконец.
    Еще в анонсах Бонда старого увидел - тоже в общем забавно будет глянуть...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Включил и первое, что мне сообщил новый канал, что я скоро увижу сериал про Ш.Холмса с Ливановым и Соломиным. Нд-я. Один большой многоканальный канализационный сток.........
    Если что, кстати, то радуйтесь, что можете это по Пятому каналу теперь смотреть, потому что вот

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Вооот. Спасибо :agree:
    Значит я ничего не напутал.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • точно-точно! любимое кино детства! :улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Вы эти фильмы считаете канализационным стоком??
    Вообще-то эта версия Холмса-Ватсона почти общепризнанно (даже англичанами!) считается лучшей экранизацией данного цикла Конан-Дойла.
    А для меня лично она вообще в списке лучших фильмов советского периода. И думаю, я далеко не одинок в этом
    я рад за вас, вы имеете возможность смотреть свой любимый фильм всегда, по крайней мере один канал точно крутит. Мне, лично, есть чем заняться более интересным. чем дважды смотреть одно и то же. Никому ничего не навязываю, смотрите на здоровье.

  • Отвратительная передача про криминал, лысый ведущий с голосом убийцы на покое, забавно, что попытка серфинга - показывает, что контрпрограммирование распространяется и на вестники уголовного мира.

  • До местных печатных изданий как до жирафов доходит, что пора бы уже 5-й включить в телепрограммы. Такое впечатление, что "мужики-то не знают"

  • "Телесемь" печатает уже давно (еще задолго до начала эфира начали печатать:улыб:) Другим, наверное, не платят. Или газеты и правда не знают, что уже пора звонить на 5-ку и предлагать свои услуги:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: еще задолго до начала эфира начали печатать
    Да ну, здрасьте! Телесемь (газету) покупаем еженедельно, печатать программу 5-ку там стали ровно с началом вещания. А щас еще каких-то кабельных каналов натолкали...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Лукавите.
    1. "Телесемь" спохватилась в последний момент.
    2. В отличие от подавляющего большинства телеканалов "Петербург" свою программу передач не предоставляет бесплатно, а продаёт через контору, которая на этом специализируется. Видимо, лавры "Первого канала" (который делает так же) не дают покоя.

  • В ответ на:
    В ответ на: еще задолго до начала эфира начали печатать
    Да ну, здрасьте!
    В ответ на: Лукавите.
    Программу 5 канала в телегиде "Телесемь" в Новосибирске начали печатать в октябре 2008 года! Так что - :бебебе: и не надо говорить того, чего вы не знаете, с такой уверенностью, что знаете это!

    Как же Tri был прав!!!

  • Я "Телесемь" покупаю каждую неделю с тех времён, когда ещё была газета "Семь дней в Новосибирске". В октябре "Питера" не было. Так что я знаю, что говорю.

  • Повторяю, я покупаю газету Телесемь еженедельно, момент появления 5К тоже отслеживал. И память отфиксировала чётко, что программа стала печататься с первой полной недели вещания канала. Хотя она (память) меня конечно, может и подводит...
    Если найду дома старые выпуски, проверю.

    Раз уж Вы настолько глубоко в теме - раскройте плиз секрет: по какому принципу выбраны кабельные каналы?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Могу Вам лично предоставить скан ТелеСемь где с началом вещания появилась программа 5-ки. Вы либо что-то путаете, либо слишком уверены в своей конторе.

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Ога, и я нашел у себя старую газету (бумажную). Программа 14-22 февраля 2009 года. 5К нет :бебебе:
    Если надо, могу скан в пн-вт выложить.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • У меня есть "ТС" за две октябрьские недели 2008 г. "5 канала" там нет.

  • Рябята спасибо! Настроил, все супер, раньше его по спутнику смотрел.
    Инфу только здесь нашел:улыб:

  • Позвоните в "Телесемь" и будет вам щастье!:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • Мне-то зачем? Это вы должны доказать, что в октябре была программа передач вашего канала.

  • Должен ?!!!! ... по-моему, вы что-то попутали... Я НИКОМУ НИЧЕГО не должен здесь:улыб:(кроме следования правилам форума)

    PS А Вы можете доказать, что с октября-08 печатание программы в "Телесемь" НЕ началось ?:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

    Исправлено пользователем without_b (16.03.09 16:39)

  • Ну если вы не готовы доказать свои слова, то стоит ли в дальнейшем вас воспринимать всерьёз. Вы в своих сюжетах тоже оперируете непроверенной информацией?
    В ответ на: А Вы можете доказать, что с октября-08 печатание программы в "Телесемь" НЕ началось ?
    См. выше.

  • Нет проблем, раз Вы так уверены. Прикладываю неупакованный скан Телесемь за вторник, 9 декабря 2008, первое что в руки попалось.
    Прошу Вас, обведите очень жирно где здесь программа 5-ТВ? Аль может у Вас специальная газетка?:миг:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • В ответ на: Ну если вы не готовы доказать свои слова, то стоит ли в дальнейшем вас воспринимать всерьёз. Вы в своих сюжетах тоже оперируете непроверенной информацией?
    В ответ на: А Вы можете доказать, что с октября-08 печатание программы в "Телесемь" НЕ началось ?
    См. выше.
    Повторю для .... : Позвоните в "Телесемь" и будет вам щастье! Я позвонил и ПРОВЕРИЛ:улыб:Официальное заявление редактора: "С октября прошлого года!"

    PS Вы также учитывайте, плиз, что "Телесемь" выходит не только в формате газеты. Ещё ведь и формат журнала есть :миг:


    To
     .tar.gz   
    на "Аль может у Вас специальная газетка?"
    Ага, специлаьная:улыб:см. выше.

    Как же Tri был прав!!!

    Исправлено пользователем without_b (17.03.09 08:41)

  • А я позвонил ...., он сказал, что .... с завтрашнего дня не работает на канале "Петер..." Не верите? Позвоните ...., он официально подтвердит.

  • кому звонить-то?:улыб:Я указал куда и кому звонить. А Вы? ... какие-то точки ...:улыб:или уже нет слов от бессилия?:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

    Исправлено пользователем without_b (17.03.09 10:25)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: