Погода: -12°C
Samara24.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Телевизор (Все о TV) /

Бархатная накидка: 30 000 р. по карте mastercard.

  • В общем, сидел смотрел телевидение, и увидел рекламу, которую вы скорее всего тоже видели. Возмутили конечно же цифры... Значит 2 билета в театр 12 000 р. по карте, бархатная накидка 30 000 р. по карте, бинокль 9 000 р. ... Повторить первое свидание - бесценно.
    Возник вопрос: кто, зачем и для кого нарисовал эти нули да и вообще цены в ролике. Пусть кто-то скажет что это личное или наболело. Да, вполне вероятно. У меня машина 2106 стОит как эта накидка и получаю я полнакидки в месяц, так сказать, я вообще возмущен :-).
    Хотел бы узнать ваше мнение, форумчане, по поводу данной рекламы. Интересны все мнения, спасибо.

    credit.WMTransfer

  • да я с вами полностью согласна. Бред какой то. Уж если по карте на товары такие цены, то это никак не повышает на неё срос ИМХО. Лучше налом:улыб:и не надо думать, когда там льготный период заканчивается. А у богатых и так деньги есть - им кредитные карты не сильно то нужны. Да и вообще, меня умиляют такие цены :безум:: накидочка за 30 000 руб - да на фиг она мне нужна за такие деньги! Каким надо быть дураком :шок:, чтобы отдать такие деньги за бархатную накидочку. Я зарабатываю не плохо, но даже будь я богата не стала бы так раскидываться деньгами.

  • Типа по телевизору создается иллюзия хорошей жизни в государстве.... В сериалах разных действующие лица тоже живут исключительно в шикарных коттеджах и ездят на дорогих тачках. А на самом деле - опа...

  • В ответ на: В общем, сидел смотрел телевидение, и увидел рекламу
    Зачем вы это делаете, есть гораздо более полезные вещи.

  • Если спросить специалистов по рекламе, наверное скажут, что это целевая реклама. И Вы не в целевой аудитории этой рекламы... Когда ауди и прочие мерседесы рекламируют это Вас тоже напрягает?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нормальный такой бюджетик для первого свиданьица: за полтяшок :ха-ха!:
    Любите, девушки, простых, роман... ой, т.е. мажориков!!
    Нащот целевой - бред. Конкретно этот ролик не помню, но все предыдущие у них из этой серии вполне так средне-классовые, даж почти рабоче-крестьянские были. Чота понт какой-та....
    А вообще серия сама на мой имхо ничо так, стильная вполне :live:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Когда ауди и прочие мерседесы рекламируют это Вас тоже напрягает?
    Нет, не напрягает. Может возраст такой (23) или опыта нет, но я на мерседесы и ауди не смотрю, просто не интересны. Вы бы ещё про кайен или ягуар какой-нить спросили меня, мозг думает так: зачем мне машина, которая стоит дороже моей квартиры ))) Мне больше нравятся японские автомобили малого и среднего классов, ну так ещё чуток фиеста, гольф европейские.
    Кстати, вспомнил, ещё одну систему платёжную рекламируют, слоган у них: " Говори GO с 'картой' ", так у них нормально всё, джинсы показывают, побрекушки разные, продуктовый отдел с апельсинами, никаких ноликов и никаких цифр. Приятно смотреть ))

    credit.WMTransfer

  • В ответ на: Кстати, вспомнил, ещё одну систему платёжную рекламируют, слоган у них: " Говори GO с 'картой' ", так у них нормально всё,
    А мне вот эта реклама категорически не нравится. Не понятно, не интересно, идеи, ИМХО, нет. А с "бесценными впечатлениями" очень душевно звучит. И на суммму внимания вообще не обращаю. Потому как картинка и идея - классные!

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Уважаемая, чтобы купить накидку за 30 тысяч не дураком надо быть, как вы пишете, а совсем наоборот. В большинстве своем очень состоятельные люди, на которых и ориентирована эта реклама, совсем не глупы. Дорогие покупки- это признак статуса.

    Кто-то домой коврик в прихожую покупает за 1500 Евро, а кто-то картошку сам выращивает, потому что купить не может.

    Поймите, что реклама ориентирована на "премиального" клиента (не даром карту Платинум рекламируют). Эта карта может быть не кредитная как вы написали, а дебетовая. Когда вы начнете зарабатывать хотя бы столько, чтобы в месяц заработать на такое "свидание", тогда и поймете что ничего ужасного в этой рекламе нет.

  • Вы не целевая аудитория, карта эта и ее реклама предназначены для узкого меньшинства населения.

    Да и зависть не очень хорошее чувство.

    Nissan 4x4 Forever

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: