Погода: -12°C
  • а почему бы 49 или отс,не сделать такой прект,как брейн ринг новосибирский.думаю успех был бы

  • Уже ордынка есть. От смеха лопнуть можно. Куда еще-то такого творчества.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Уже ордынка есть. От смеха лопнуть можно. Куда еще-то такого творчества.
    Ордынка ЖЖОТ!!! :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Может это риторический вопрос, но почему же в Нске так плохо с телевидением, что мешает ему жить и развиваться???

  • Нежелание его руководителей искать на это средства под влияением того, что можно продаться сетевому партнёру и продавать в остаток времени рекламу.

  • В ответ на: Нежелание его руководителей искать на это средства под влияением того, что можно продаться сетевому партнёру и продавать в остаток времени рекламу.
    Господа, если не скандалить, и рыть под каждого из вещателей, то выясниться- тяжелый труд каждый день извергать из себя чего-то новое, причем желательно без "тараканов - убийц"
    в сетевухе - вопрос решен. А с местными вещателями - то деньгоФФ мало, то сюжета нет,
    то "ведущая заболела" , то рекламодатель денег зажал.
    В итоге- имеем , то что имеем.
    ЗЫ Только личное мнение

  • Мне кажеться., что как то продажа не удачно происходит не похоже что денег хватает. А еще таландливых людей не хватает
    я как то общалась с Тюменским ТВ, так они горят своим делом, любят его и постоянно получают награды.

  • с Тюменским ТВ, так они горят своим делом, любят его и постоянно получают награды


    нефть...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: