Погода: -12°C
Samara24.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Телевизор (Все о TV) /

23 вечера пропаганда наркотиков и убийств на первом канале

  • Чёта типа саша любит сашу. Показывают голову лысого наркомана который говорит "библия говорит что надо брать лопату и рубить ближнего своего". Нормально, да. Это наши содомские десятые года.:улыб:Так модно, так надо. Чем хуже, тем лучше.

    Хорошие ученики Криминального чтива, где искусство заключается в изнасиловании ментом негра после укола ханкой.:улыб:

  • Аа. Я тупанул немного, до этого там морда гордона мелькала. Щас программа наконец-то открылась, вот что это за гламурное говно:

    "Закрытый показ" с Александром Гордоном
    "КИСЛОРОД" Притча в стиле рэп. Был обычный летний день. Санек гулял по бульвару и с интересом рассматривал всех окружающих. Он увидел ее свободную, красивую, рыжеволосую девушку, которая стала для него воздухом, без которого жить он больше не смог. Режиссер — Иван Вырыпаев. В ролях: Каролина Грушка, Алексей Филимонов. Россия, 2009 г.

    Учитесь, это модно, так надо - бери лопату и чикатиль детей.:улыб:

  • Посмотрите, классный фильм, и
    САААААВСЕМ не криминальное чтиво.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • продавать амбиентам ягуар - вот где беспредел и преступление

  • Не, ну а вообще правильно. Это же лишь отражение мира. Не художник говно. Если мир говно, а художник его отражает, то он лирик.. Я бы тоже такое кино снял. Давно тоже в планах.:улыб:

    Ну и девушка-чурка в качестве диктора тоже стильный ход. Пикантно, так сказать, провокационнинько. И пацан-скин-нарк-рэпер напарник. Колоритненько.:улыб:

  • На то он и "Закрытый показ"...

    В ответ на: Я бы тоже такое кино снял. Давно тоже в планах.:улыб:
    Ну так что ж Вы... Снимайте... И Вас покажут...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Ну и девушка-чурка в качестве диктора тоже стильный ход. Пикантно, так сказать, провокационнинько. И пацан-скин-нарк-рэпер напарник. Колоритненько. :)
    Девушка-чурка, между прочим, у Линча снималась.
    Да и какая она чурка-она полька или что-то типа того.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • В ответ на: Да и какая она чурка-она полька или что-то типа того.
    А полька не может быть чуркой? У нас же россиянки могут быть... Так и там - полно всяких...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ну это я так, для колорита. мне пофиг кто там кто, я просто пропоганду содомии назвать хотел своими именами:улыб:

  • Вы хоть значение слова "содомия" знаете?

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Да да, давайте щас ещё буквоедством позанимаемся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: