Погода: -12°C
Samara24.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Телевизор (Все о TV) /

Украина полна талантов vs Минута славы

  • Кто смотрел? Мне очень нравится. Атмосфера, нормальное не назидательно-старперское жюри, ведущая Оксана с юмором.
    Украинского языка там реально не так много и через 10 минут почти все понятно.
    второй выпуск этого сезона

    Драйзоевский

  • Никто не смотрит?
    Вышел третий выпуск сезона web-страница

    Драйзоевский

  • Не пересказать. Той самой простоты (которая хуже воровства) просто вал. То что на ОРТ по чайной ложке.
    Главное отличие УкрПолТал и МинСл это вокруг кого все пляски. На ОРТ вокруг жюри, вот жонглеры отжонглировали и ведущий преданно смотрит на жюри и спрашивает: ну как? А жюри в лице Маслюкова: еу ниче так, только надо более живенько. Бу-эээ.
    Сравните с Украина полна талантов.
    Там реально за участников болеют все. Конечно слабым говорят правду, но не по барски. Главное не жюри, а зал и участники. Даже скандалистов из прошлых сезонов тактично выслушают и скажут: видишь мы никого не купили иди работай над собой.
    В конце этого, третьего выпуска вышла смешная тетка, почти колобок, признаваться в любви члену жюри. Показала фото экс-мужа - вылитый Кондратюк. Все решили ну ладно, пусть обнимется, отпоет или отпляшет как сможет и похлопаем.
    А она там такое выдала, зал встал. У Кондратюка челюсть упала. Украинская Сьюзан Бойл.

    Драйзоевский

  • А вот в Казахской версии - ОТЖИГ!!!))))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Парень с домрой молодец.
    Немного другое шоу, это American Idol. У нас было по второму, на России "Народный Артист".
    Украинский аналог называется Х-фактор, финал был после Нового года. Самое интересное было на отборочных.


    Драйзоевский

  • вышла 4-передача сезона
    Никто не смотрел? Очень жаль.

    Драйзоевский

  • Диана 6 лет первый участник 4 передачи

    Драйзоевский

  • А это снова я. Не ждали?! (это я сам себе)
    5 передача отбор во Львове и Киеве
    Песня Небылицы готовилась два года. Солист Паша, подтанцовка Женя Игоревич и Алесандр Александрович

    Драйзоевский

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: