Погода: -12°C
Samara24.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Телевизор (Все о TV) /

Фабрика звезд: возвращение. Кто смотрит

  • привет всем ТВшникам))
    Для тех, кто смотрит ФЗ-Возвращение.
    Как вам конкурс? и Если ли в нем смысл?
    Вот что мной замечено: в первый эфир было много фонограммы, во второй все живьем.
    Лидеров явных пока немного: Дубцова, Тишман, Соколовский,Зара.
    Ну вот как то так пока) :nom:

  • Надо бы скачать. Напишу

    Драйзоевский

  • Они - выпускники «Фабрики звезд» разных лет. И теперь они снова соберутся в одном проекте, чтобы определить, кто на данный момент добился большего и кто может считаться лучшим из лучших.
    26 марта
    Этот выпуск "Фабрики звезд. Возвращение" обещает быть полным событий и эмоций: будет названо имя выбывшего участника. Кто уйдет на этой неделе, за кого отдадут свой голос продюсеры смотрите в эфире Первого канала.

  • В ответ на: снова соберутся в одном проекте, чтобы определить, кто на данный момент добился большего
    А чо тут определять? И так всё ясно... Бельше всех добилась группа "Фабрика", Темникова (Серебро) и может быть Савичева... Остальные вообще ниочем... Ну и еще Подольская удачно замуж вышла за Пресного...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • не.....
    мне кажетсся Зара больше сделала,она популярнее из них всех
    часто ее показывают и по радио крутят :flowers:

  • В ответ на: не.....
    мне кажетсся Зара больше сделала,она популярнее из них всех
    часто ее показывают и по радио крутят :flowers:
    А кто это? Я про зару вообще не слышал...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • яндекс-найдется :live:все)

  • Видать совсем плохо у товарищей, решили себе пиар-компанию устроить. :спок:

  • Володя, кто все эти люди?!!

  • Не смог смотреть, посмотрел первые 40мин.
    Меня "испортил" украинский Х-фактор,
    Не знаю с чем сравнить.. ну это как вместо домашнего борща со сметаной съесть много штампованого Доширака с добавками, усилителем вкуса...

    Драйзоевский

  • Из всех видно только Фабрику и Тимати, у единственных есть деньги на клипы. А проект смотреть не интересно...

  • а я посмотрела, поностальгировала, наверное, если ничего более приличного в это время не будет, еще посмотрю. По настояшему известным действительно мало кто стал, фабрика с корнями из первых выпусков, помоему уже заезжены, лет 10 прошло, а все одно и тоже.

  • Да все как то скучновато вновь пытаются стать известными

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: