Погода: -12°C
  • Я понимаю там иногда, в меру, но когда на протяжении всей желтой передачи ведущий исключительно орет в голос.. как-то не готов я такое слушать, да и вредно это походу даже если звук почти до нуля убрать.


    Вы готовы слушать крик полчаса?
    Скорее да
    Скорее нет
    Другое

  • ввобще не понимаю кто смотрит все эти шоу, где друг друга перекрикивают, перебивают.. :bad:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Я про другие, где монолог криком орут вроде закадрового текста.

  • На НТВ, особенно в выходные, жуть показывают, а голоса у них как на подбор... Посмотришь такую передачку и пойдешь кого-нибудь замочишь. Вот те и сюжет для следующей передачи!:yes.gif:

  • скандалы, интриги, расследования..
    не люблю я НТВ.. :death:

  • Не ну сам-то канал один из лучших я считаю, они больше всех раскапывают, девертуализируют мемы и т.д. Вот на днях показали про транссексуала из деревни, еще круче Фомина в своем роде. Приходил в поликлинику к гинекологу и залезал на кресло, пьет гормоны, но оперцию еще не сделал, лет за 40 ему уже кстати.

  • Меня большинство передач на НТВ сами по себе раздражают, а там где начинается перекрикивание друг друга, переключаю сразу, базар какой-то

  • С Пусть говорят не путаете? Это там обычно практикуется. А на НТВ такого не припомню, хотя и там может быть.

  • Это которые: "Ты не поверишь?" Смотрел пару передач для общего развития. Давно это было...

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Я вобще стараюсь НТВ не смотреть,сериала все про честных ментов,стрелялки,достало!!!!!!!!
    Концепция у них такая,вчера совершенно случайно переключила ночью, зацепило интервью с Макаревичем по поводу концерта благотворительного Горбачева, остался осадок,Макаревич отвечал корректно,а Канделаки и ее соведущий пытались навязать ему свою точку зрения.
    С ноткой экстремизма причем.

    логин не соответствует реалии

  • Для меня НТВ синоним "желтой" прессы.
    Расцвет НТВ: Киселев, Миткова, Парфенов, а сейчас :bad:

  • Канал пропагандирует субкультуру БЫДЛА и ГОПНИКОВ посмотрите сами Менты и БАНДИТЫ, будтто других мирных сериалов нету, откровенно бандитский канал с насаждением БЫДЛОкультуры, канал для тех кто готовится на НАРЫ вообщем ГУАНО а не канал дейстительно пока был Прафенов и Киселев канал был интересный, а сецйчас ОТСТОЙ с большой буквы, для меня НТВ больше не существует после ухода с него Леонида Геннадьевича Парфенова. ИМХО

  • При Гусе он был лучшей кнопкой отечественного ТВ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: