Погода: -12°C
  • Доброго дня уважаемые жители и гости нашего форума)

    Вы наверняка все хоть раз но видели передачу "Разрушители Легенд" ссылка на их офф сайт.

    Прекрасная передача о разных курьезных мифах)

    На днях была замечена реклама на канале ТНТ, компании БФК реализующая стеклопакеты в нашем городе.
    И Вы не поверите, но уже два ролика рекламы этой компании читейшей воды плагиат на "Разрушители Легенд" :death:

    И тут вопрос назревает, что кончился креатив у разработчиков реклакмы?
    Та же ситуация была с Плющенко когда орифлейм содрали промо ролик дополнения к игре "World of Warcraft wrath of the lich king" - но не о орифлейм речь.

    Я сомневаюсь что компания БФК смогла выкупить авторское право на использование типажей ведущих программы "Разрушители легенд". А так же их стиля ведени япрограммы.
    Хватит позорить себя! :death:

  • но уже два ролика рекламы этой компании

    А какие конкретно ролики? Про что?
    И что аналогичное имеется у "Разрушителей легенд"?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Утром на России после местных новостей идут. У меня тоже вопрос про авторские права был.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Плагиат на весь стиль программы, от всевозможных заставок и постановок опытов, до жалкой копии самих ведущих и их одежды. :death:
    + сам стиль общения ведущих! :death:

    Плаги-ролики вот:

    Первый ролик с плагиатом.
    Второй ролик с плагиатом.
    Третий ролик с плагиатом.
    Четвертый ролик с плагиатом.

    Как думаете на что все это похоже?

    Оригиналы
    Оригиналы Википедия

    А теперь сравните!

    Ролик на оф сайте.

    Тьфу позор! :зло:

  • Пардон тот ролик на оф сайте что я представил не отражает главных лиц программы.

    Вот то что нужно.

  • А Вам какой интерес в "разоблачении" местной рекламной конторы? Или Вы сотрудник канала Дискавери и блюдете их авторские права?

  • Мне просто обидно что у пендосов копируют :шок:
    У самих что уже фантазия закончилась? :eek:

  • Не обижайтесь! Пробовали не смотреть ТВ? Я вот не смотрю и не огорчаюсь!:yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: