Погода: -12°C
Samara24.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Телевизор (Все о TV) /

Что с Домашним телеканалом?? Постоянно прерывается сигнал!!!

  • Что с Домашним телеканалом?? Постоянно прерывается сигнал, ну не возможно стало смотреть, где Ваши инженеры , ну настройте аппаратуру, что за сапожники работают!!!

  • В эфире или в кабеле? Если второе, то кто оператор, к кому претензия?
    А если проблема только сегодня, то причины скорее всего не здесь. В Москве. На аплинке (исходящем канале, по которому поднимают Домашний на тот спутник, с которого его берут в Новосибирске для трансляции в Вашу сеть или в эфир) сегодня проблемы из-за сильнейшего ливня в Москве. Не только на Домашнем. Ну и не только в Новосибирске, разумеется.

    Felis Manul. Since 2002

  • Обычная эфирная антенна, к глубокому сожалению в частный сектор кабель не тянут((( провайдеры.
    Нет, сам по себе сигнал отличный, вот несколько дней смотрю и постоянно , то сигнал пропадет, шипение и нет картинки "снег".... или кубиками все) Называется телевидение... причем стал замечать это чаще , чем лет 5-10 назад(не важно "Домашний" ли это или другой канал), или это техника никчемная китайская, или это в другом проблема у нас???

  • Если "кубики", то, скорее всего, спутниковые проблемы, про которые вам сказал Manul. Если снег -- скорее всего, виновата ваша антенна.
    Кстати, "Домашний" идёт не с Римского-Корсакова, 9, а с Выставочной, 15/1. Возможно, для вашего дома это принципиально разные направления.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: