Погода: -12°C
Samara24.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Телевизор (Все о TV) /

КУда делась передача Спокойной ночи малыши?

  • Друзья! :help.gif: Кто знает, подскажите, пжл, куда подевалась передача Спокойной ночи малыши?
    С канала Культура убрали, еще анонсируется в программе передач на канале Россия 1 в 21-50, там в это время идут вести, потом "Кыно".
    Ребенок ждет Степашку и Хрюшу, я не знаю, где их искать
    Звонила на новосибирский номер ГТРК , там нахамили, звонила на справочный номер Россия1 в Москве, предложили написать им письмо и отправить почтой россии....
    Р.S.
    Возможности по инету посмотреть нет.:хммм:

  • Программа выходит на телеканале "Карусель", который доступен в РТРС-1 и у кабельных операторов.

  • У нас не доступна Карусель

  • Карусель идет в цифровом пакете на 29 канале

  • Вы можете узнать, почему "Радио России" в Новосибирске (67,88 МГц) у меня на приёмнике Ritmix 7020 (клон Tecsun 606) определяется в "стерео".
    Неужели, "РР" вещается в CCIR (Zenith-GE c пилот-тоном)? Хотя, по логике должно быть в OIRT (полярно модулированный).
    Или это "глюк" радиоприёмника?

  • Посмотрел телепрограмму "России-1" - передача присутствует в эфире, так что услышали Вас, если, действительно, чего-то меняли в сетке вещания.

  • В ответ на: Вы можете узнать, почему "Радио России" в Новосибирске (67,88 МГц) у меня на приёмнике Ritmix 7020 (клон Tecsun 606) определяется в "стерео".
    С 1 октября 2015г. РР перешло с УКВ на FM (97.8Mhz).

    Защитите свои электроприборы!

  • Эхххх. А хорошая же передача была:улыб:

  • Теперь "Малыши" будет Валуев вести:улыб:Пруф

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Даже не знала. Хорошая была передача! И кому она помешала?

  • если она была хорошая, то почему вы даже не узнали о её закрытии?

  • Потому что давно уже не смотрела. В детстве только.:хехе:

  • После смены в НСО часового пояса, программу "Спокойной ночи, малыши!" можно смотреть 3 раза:
    - 19:15 на "Культуре" в "аналоге" (28 ТВК);
    - 21:15 на "Культуре" в "цифре" (29 ТВК, РТРС-1);
    - 21:30 НА "Карусели" в "цифре" (29 ТВК, РТРС-1).

    На "Культуре" программа выходит с пн-чт, на "Карусели" каждый день (идут повторы). .

  • После перевода пакета РТРС-1 в зону "Г", программу "Спокойной ночи, малыши!" можно смотреть 2 раза:

    - 19:15 на "Культуре" в "цифре" (29 ТВК, РТРС-1) и "аналоге" (28 ТВК);

    - 21:30 на телеканале "Карусель" в "цифре" (29 ТВК, РТРС-1). С 1 марта "Карусель" вещает в формате 16:9.

    На "Культуре" выходят премьерные выпуски программы (с пн-чт), на "Карусели" идут повторы (каждый день).

  • Программу "Спокойной ночи, малыши!" можно смотреть 2 раза:

    - 21:00 на "Культуре" в "цифре" (29 ТВК, кнопка 6) и "аналоге" (28 ТВК);

    - 21:30 на телеканале "Карусель" в "цифре" (29 ТВК, кнопка 8).


    На "Культуре" выходят премьерные выпуски программы (с пн-чт), на "Карусели" идут повторы (каждый день).

  • Спокойной ночи, малыши безусловно лучшая программа детства. Но сейчас ее смотреть не могу, может, взрослый стал)) Хотя мать и отец со мной смотрели тоже, и даже сейчас уверяют, что мне не подыгрывали, а тоже им нравилось. Все упало в нашей державе ниже плинтуса (ворчу)

  • Это точно((

  • В ответ на: Звонила на новосибирский номер ГТРК , там нахамили, звонила на справочный номер Россия1 в Москве, предложили написать им письмо и отправить почтой россии..
    Это они вас послали, но более замысловато.
    А вообще, отучайтесь от этой заразы, лучше прочитайте сказку на ночь. Ребенок повзрослев, будет вспоминать о вас, а не про какую то передачу.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • После окончательного перехода НСО на ЦЭТВ и перевода вещания канала "Карусель" в зону МСК+4, программу "Спокойной ночи, малыши!" можно смотреть в:

    - 20:25 на "Культуре" в эфирной "цифре" (1-й мультиплекс, 29 ТВК, кнопка 6) и у кабельных и спутниковых операторов;

    - 20:30 на телеканале "Карусель" в эфирной "цифре" (1-й мультиплекс, 29 ТВК, кнопка 8) и у кабельных и спутниковых операторов.


    На "Культуре" выходят премьерные выпуски программы (с пн-чт), на "Карусели" идут повторы (каждый день).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: