Погода: -12°C
  • Будут у нас у власти два Виктора Александровича.

    Толоконский - переизберется на второй срок, а
    Игнатов - станет новым мэром Новосибирска.

    Наблюдательные люди говорят, что младшему Виктору Александровичу скучно в московских кабинетах.

    Доказательство - см. "Красный Уголок" и др. СМИ влиятельные от сенатора ИВА

  • москву на новосибирск не меняют.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • Чего ж тогда Ваня Стариков рвется из сенаторов в здешние губеры?

  • а он меняет Кострому на Нск ;-)

  • Вот они в пару, по старой дружбе и пойдут:

    Стариков - в губеры, а Игнатов - в мэры.

    Без тонкой аналитики понятно, у кого какие шансы.

    А может это и просто гон.

  • Стариков-то может и будет баллотироваться, даже скорее всего будет, правда, как мне кажется, шансы у него весьма малы. А что касается Игнатова, то здесь, сдается, действительно гон. А вообще, дела-то весьма грустны - нет реальной фигуры, чтобы бороться на равных с Толоконским. Как не просматривается и достойного кандидата на пост мэра. Из кого выбирать-то будем?

  • Разве Ваня сидит в Костроме? Я-то по наивности думал, что он в Москве обитает....

  • А вообще, дела-то весьма грустны - нет реальной фигуры, чтобы бороться на равных с Толоконским.
    -----------
    естественно, откуда она возьмется, если все умные люди либо ушли в бизнес, либо слиняли в Москву....
    А я думаю, если бы Драчевский поучаствовал, то у него много шансов, по крайней мере имидж умного и серьезного человека...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Драчевский?? Может Вы еще предложите ему баллотироваться в мэры Барабинска? Шансы – 99,9%!!

    У Игнатова шансов много меньше. А вот амбиций, конечно, больше!

  • --Толоконский - переизберется на второй срок--
    Новосиб-отстой, его всегда возглавляли люди для которых самое мягкое определение: "ни рыба ни мясо". Почему? Да потому что сами новосибцы ни рыба ни мясо. Всегда эти серенькие перепелы пели свою песнь про "крепких хозяйственников" и НСКцы соглашались и не желали видеть, что в СМИ такого города как НСК просто нет, он упоминается самым случайным образом. Всякие второстепенные области заводили свои правительства, а у нас администрация (не правительство, а ад-минист-рация), играли свои гимны (не России, а именно свои), а у нас мы слушали сбивчивые речи и косноязычие наших псевдолидеров, они получали гигантские и незаслуженные трансферты, а у нас губер тараща глаза и с трудом выкакивая фразы "вещал", что опять что-то не в тему пошло.
    За что нас так? Чем мы провинились?
    Вот сейчас еще один ни рыба-ни мясо. Но деньжищи (наверное) имеются хочет нами повладеть. Кто хочет таких?

  • Ты прав, что губернатор должен быть политиком, а не хозяйственником. Но время ещё не пришло для политиков. Нужно деревню из нищеты вытаскивать, с чем Толоконский неплохо справляется. Экспериментировать лучше на сытый желудок.

  • вот скажите, лужков - политик или хозяйственник?

    а по теме - нужно выделять новосибирск в отдельный регион. ситуация изменится сразу, голову на отсечение даю.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • >Нужно деревню из нищеты вытаскивать,

    на деньги новосибирска? нет уж, увольте. пусть они как-нибудь сами. а нет ножек - нет и мультиков.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • Выделить Новосибирск - это сказки, милок. Что до подъема с/х производства, то сделать это за областные и городские деньги ни один гаррипоттер не сможет. Толоконский добился, что большая часть предприятий стала прибыльной. Кому надо в Новосибирске это сразу же просекли. Мой одноклассник два года назад купил колхоз-банкрот. Мы над ним еще смеялись. А в этом году он купил еще один.

  • Толоконского продвигал Игнатов, ТК "Северный берег" (читай - Игнатов) готовила пиар Толоконского. Нет, уверен на 100 % будет У нас Мэр - Игнат.

  • >вот скажите, лужков - политик или хозяйственник?

    Спроси у него самого, если сомневаешься. А вообще мэр должен быть политиком и хозяйственником в равной мере. И даже чуть больше политиком. Ведь хозяйственная - она же тоже политика.
    По поводу механизма выделения Нска я уже спрашивал, но внятного ответа не получил.

  • один фиг ничего не изменится.....

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Если судить по газете "Красный уголёк", то есть молчаливое согласие Толоконского на поход против Городецкого.

    Первая тема - криминализация Новосибирска. Вот увидите, скоро появятся сообщения о том, что мэра контролируют "первомайцы".

  • а разве городецкого не контролируют первомайские?

  • А может "ленинские"?

    Слух о том, что кого-то кто-то контролирует столь же неопровержим, как и сообщение о неверности его жены. Всякое опровержение лишь усиливает подозрение.

    Можно долго, например, доказывать, что сенатор И. никогда не был педофилом, а животных любит только платонически...

    ... потому и "зеленый".

  • платоничекая любовь - это любовь о которой писал Платон, любовь к юношам, т.е. как раз та самая педофилия

  • Господа! Вопрос не в том, как называть любителя юных животных

    Начался новый политический сезон. Кто будет среди главных игроков?

  • Кто платит, тот и заказывает.

    Когда знаешь, кто платит СМИ (ТВ, ВН, МС, НС, ЧС и т.д.), становится ясно.

  • После больших затрат на выборы за место "под солнцем" захочется вернуть их с прибылью. Вот тут то воровство и начнется! С новым русским размахом.

  • хе...:улыб:неужели НСТ задумалось о смене губера?:улыб:или это, Артём, Ваша личная позиция?:улыб:(только сильно не шумите - это я так, немного ехидничаю:улыб:)

  • одним из главных будет Игнатов - уверен на 100 %. он - либо будет "на свету", либо - "в тени", но главным останется в любом случае.

  • ... Причем, не исключено, что в паре со Стариковым!

  • Ваша ехидность в данном случае неуместна. А НСТ, как известно, и в прошлую кампанию отличалось тем, что работала по приниципу "И вашим, и нашим" Думаю, что и сейчас ничего не измениться. Впрочем, как и в большинстве местных СМИ - выборы, как говориться, весьма сенокосное время. Только не надо передергивать и говорить, что это моя позиция. Мне это все как раз вовсе не нравится. Да, размещать политичискую рекламу будут все и от этого никуда не денешься. Да, писать титр "реклама" никто не будет. Но вот когда сегодня ты хвалишь одного, а через минуту другого, а завтра третьего и так далее - это мерзко. И если у канала, газеты или радиостанции нет определенной позиции, типа "вот мы за мистера Х, и ни за какие деньги от мистера У не скажем, что Х - дерьмо" - это ненормально, и только оттталкивает аудиторию. Да только, за небольшим исключением, у нас так и бывает :-(((

  • >>>>>>>Мне это все как раз вовсе не нравится..... Но вот когда сегодня ты хвалишь одного, а через минуту другого, а завтра третьего и так далее - это мерзко.

    судя по Вашим рассуждениям, Вы работаете там, где МЕРЗКО...:улыб:А судя по Вашим ранним рассуждениям, с РТВ Вы ушли, потому что там занимались, по Вашим словам, полит.пиаром. (хотя по программам команды Журавлёвой это не было видно вообще. ну или - меньше, чем у всех остальных). так что не понятно, зачем Вы вообще уходили?:улыб:понятно, что гос.ТВ будет "давать" и нашим и вашим. хотя, одно дело - полит.ролики и спец.программы (так сказать "белый пиар"), посвященные выборам, которых немеренно на ГТРК/НСТ в период выборов (понятное дело - "капусту" рубят со всех, т.к. ВРОДЕ телестанция эта - государственная и никто потом не спросит: почему ты рекламировал кандидата Х, хотя он - противник кандидата У), а другое - подтекст, интонации, настроение, присутствующие в информационных сюжетах, которые ВРОДЕ БЫ не являются (не должны по крайней мере) полит.рекламой. так вот в таких программах (новостях) на ГТРК/НСТ можно чётко проследить в период выборов какого кандидата "мочат", а какой - "свой". и это было видно и на последних губеровских выборах. где даже в видеоряде на "несвоего" кандидата давали "плохую" картинку - некрасивый ракурс, с рюмкой в руках и т.д. а вот "свой" всегда был только в выгодном свете (что есть - "серый пиар", не знаю, можно ли его назвать "чёрным"?). "грязь" присутствует везде, а особенно в государственных СМИ (нецентральных, от ока Кремля далековато всё же), потому что в частных - всё понятно, а в государственных можно "давать" и нашим и вашим. хотя, повторю мысль ещё раз, там то как раз и идёт полным ходом "серый пиар". по мне, так вообще надо бы запретить полит.рекламу в государственных СМИ. иначе получается, что часть государства (в виде телекомпании или газеты) может купить любой прохиндей. даже с помощью только денег (заплати за эфир - и всё), уж не говоря о связях... что у нас в Новосибирске и происходит... но это, как говорится, уже другая история... которую в форуме уже неоднократно обсуждали...

  • 1 февраля в 12-00 по новосибирскому времени (9-00 МСК) Новосибирский пресс-клуб проводит беспрецедентную в политической истории России акцию. Известный федеральный политик, депутат Госдумы и московский экономист Сергей Глазьев примет участие в открытом интернет-чате. Адрес чата www.pressclub.ru

    Цель политика не только ответить на вопросы, интересующие обитателей интернета, но и самому почувствовать их настроение и узнать мнения.

    Новосибирский пресс-клуб приглашает к участию в чате как журналистов Новосибирска, Красноярска, всего Сибирского федерального округа, Москвы, так и рядовых активистов интернета. Вы сможете задать любые вопросы. Например:

    - Где еще Сергей Глазьев собирается баллотироваться в губернаторы?

    - Правда ли, что Новосибирская область входит в "сферу жизненного пространства" "Норильского Никеля", а Сергей Глазьев будет кандидатом от этого холдинга?"

    - Правда ли, что Глазьев будет баллотироваться в Госдуму по одному из одномандатных округов Красноярского края?

    - Действительно ли Глазьев станет кандидатом в президенты от левых сил на выборах 2004 года?

    - Договорился ли Глазьев с Александром Хлопониным о вхождении красноярского губернатора в НПСР?


    - Как Глазьев оценивает первые "100 дней Хлопонина"?

    - Часто ли Глазьев бывает в интернете и какие его любимые сайты?

    - Что думает политик о будущем КПРФ?

    - Отдыхал ли Глазьев на сибирских курортах, например, горнолыжных?

    Во время чата у присутствующих в пресс-клубе журналистов будет возможность самим выходить в чат, следить за ходом интернет-общения и задавать вопросы. Операторы и фотокорры смогут фотографировать и снимать политика на телекамеры.


    После окончания чата, в 13-30, состоится пресс-конференция с Сергеем Глазьевым. Самые интересные вопросы, заданные в чате, будут озвучены во время пресс-конференции.

  • Ну вот, сам Игнатов все и прояснил. Хочет баллотироваться в Думу. Подробности, думаю, завтра будут в газетах.

  • СМЕЛО,,,,,НО ГУПО!

  • В ответ на: Ну вот, сам Игнатов все и прояснил. Хочет баллотироваться в Думу. Подробности, думаю, завтра будут в газетах.
    вот и не х** ему тут делать. спасибо одной народной газете за публикацию одной его бизнес-идеи после землятресения.
    демонСрация любви к народу : у вас землятресение? у вас проблемы- боитесь за свое жилье?! а мы (эля-качеля) нагреемся на страховом бизнесе !!!!!!
    да Бог не яшка(витька)...

  • Точно! У Бога другое имя. Сейчас (по проверенной информации) рулят другие. К счастью вы их не знаете... пока. Толковые ребята, без принципов и убеждений. Взрывоопасная смесь! Но думаю скоро узнаете... через пару кампаний.

  • а чего за ребята то?

Записей на странице:

Перейти в форум