Погода: -12°C
  • Выступил Буш. Скоро начнется, возможно до конца этой недели. Предъявлен ультиматум Хуссейну покинуть Ирак, чего он не сделает. Время на обдумывание - 48 часов с настоящего момента.

  • Интересно, а зачем это писать на Форуме - многие и без того следят за всякими Газета.Ру, РБК и пр.

  • В газетах пишут то, что думают журналисты или те, кто им платит, а мне интересно также что думают остальные.

  • А что, разве месяца за три до этого народ уже не высказался? Наверное, уже все, кто мог, поупражнялись в гневных отповедях.
    Кроме того, речь идет не о газетах, а об Интернет-новостях. Если еще Уже - то об информации как таковой, а не об анализе "почему, кто, что последует" и пр., где и проявляют себя те самые деньги, о коих Вы написали.

  • Разные люди читают разные газеты, ситуация в ближайшую неделю будет меняться каждый час, официоз будет выдавать информацию с запаздыванием. А потом то, о что обсуждало много народу на этом форуме в конце концов началось. В меняющейся ситуации появляются новые мнения. А если коротко, почему я завел этот топик - захотел вот и завел. Не хотите писать сюда, не пишите.

    По теме. Меня не покидает ощущения какого-то глобального крепчающего маразма. Ирак они, конечно, бомбами закидают, но попахивает это все глобальной авантюрой, суммарный эффект которой может быть непредсказуем. Впервые Франция, Германия и Россия оказались в одной компании, что само по себе необычно. В истории такого вроде не было. Мусульмане будут вне себя от злости, Европа будет им поддакивать, а Штаты будут устанавливать демократию по всему ближнему востоку. Да же в самой Штатовской администрации нет полного единодушия о том, что делать. Нет, конечно, прибить Ирак они все хотят, на насчет путей много разночтений. Так, они делают заявления невпопад, существуют слухи, что Пауэлл взаимно не любит Румсфельда. Они протянули столько времени, если уж они хотели воевать, то это недо было начинать еще месяц назад. Сегодня также их основной индекс скакнул аж на 300 единиц вверх, чего изменилось та? Откуда вдруг такой оптимизм у биржевиков. Официальное объяснение, что все они, де, бояться не успеть заскочить на подножку разгоняющегося поезда экономического роста, поэтому акции надо срочно покупать. А почему на прошлой неделе никаких перспектив не было, а после того, как они не стали ставить на голосование свою резолюцию в ООН перспективы вдруг появились? Дурдом.

  • Ну что ж, честь и хвала Форуму - напророчил события!

  • Рухнет весь мировой псевдопорядок. И туда ему дорога.. А то что то все уже застоялись. "Миролюбивым силам" война нужна больше, чем Бушу - отличный повод для реализации честолюбивых планов. Раскол запада создаёт простор для политики разныз слаборазвитых стран, в том числе и для россиянии. Международное право - на помойке.. Не надо только лезть с "поиощью" к кому-либо.
    Впрочем, ещё пока не началось...

  • Вообще-то международное право выкинули на помойку еще когда бомбили Югославию. Сейчас его попрали еще более грубо. В этой заварухе кто-то падет, а кто-то выйдет победителем (Ирак разбомбят в любом случае). Только вот если падает какой-то монстр, он пожет завалить своими обломками и другие страны. Если рухнут штаты, то и нам тоже достанется, хотя в долгосрочной перспективе безусловно пойдет на пользу. В конце будет либо Pax Americana, либо хаос. Любая из этих перспектив туманна.

  • " В конце будет либо Pax Americana, либо хаос. "
    Ну, эт ты загнул, собеседник. Прессе официальной мы не поверим, другую сочтём за "жёлтую", самим никто не скажет - вот и сиди гадай: то ли хаос, то ли хай Гитлер. А на самом деле - разбомбят Ирак, покажут недельки две по ящику и всё, бум жить дальше - я так думаю на основании опыта прошедших подобных событий.
    От себя: для меня это уже давно видится как маразм, сегодня утром я окончательно утвердился во мнении об этом.
    1. Вчера стало известно, что право на разработку нефтяных месторождений будет разделено между 4-мя крупнейшими нефтяными компаниями.
    2. Сегодня утром я услышал, что в своём ультиматуме Буш обратился к иракским солдатам и попросил "не выполнять приказы и не подрывать нефтяные вышки" ну и для отвода глаз "не использовать оружие МУ".
    Это уже не маразм, это похоже на помесь классических американских hi-hero-end фильмов и банальной захватнической войны. Но каждый, кто это говорит, рискует, как сейчас я, быть названым наивным и нихрена не понимающим в большой политике - пусть так, но я могу судить по тому, что знаю - картина получается именно такая.

  • Лично мое мнение - любая чаша имеет края.
    Любая веревка - конец.
    За всю мировую историю не одна держава не стала вечной.
    И период величия держав в наш атомный век все сокращается.
    Если не на Ираке, то очень и очень скоро штаты переполнят чашу.
    Да и настолько агрессивная нынешняя внешняя политика штатов - это пожалуй уже признак трещие, если не более.
    Грядет конец Американской Великой Экономики, видимо....

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Да рано говорить что Крындец-то!!! Вы забыли, что у Ирака тоже есть нефиговое вооружение - это во-первых.
    Во-вторых, полтора милионная армия - как Вам?
    В-третьих, они все отмороженные!

    Так что, тут может быть еще крындец и США.
    Второй Вьетнам для Американцев в принципе возможен!!!

  • В ответ на: Так что, тут может быть еще крындец и США.
    Второй Вьетнам для Американцев в принципе возможен!!!
    А если Россия, как СССР в свое время, поможет бедным повстанцам, то будет еще по хлеще, но тут интересный факт, вьетнамцы дрались за свою землю, а арабы скорее за бабки и за религию, если америкосы дадут какому нить лидеру бабки, как в свое время бену ладану, то фиг эти арабы дергаться станут и воевать за хусейна...... вот это и есть основной вопрос бытия америкосов и хусейна

  • А вообще - что значит за нефть и что значить за свою землю?????
    Когда на СССР напали фашисты, им тоже нужна была нефть!!! И вообще - им все ресурсы нашей страны нужны были! И Сталина убрать тоже хотели... И порядки свои навести тут...

    Американцы тоже входят в НЕЗАВИСИМЫЙ Ирак! Как и фашисты к нам когда-то... Так что получается что Иракцы будут биться за СВОЮ ЗЕМЛЮ ТАКЖЕ, КТАК И НАШИ в свое время!

    А то, что есть мнение что эта война только из-за нефти, так это ж называется - информационная война!!! Если иракцам внушить, что они будут защищать НЕ СВОЮ РОДИНУ, а нефть, то их патриотический долг сильно пострадает!!! И они через какое-то время сопротивления могут плюнуть на эту нефть!!! ДРУГОЕ ДЕЛО - БИТВА ЗА РОДИНУ!!!

    Ну по крайней мере такое у меня мнение...

  • В ответ на: Американцы тоже входят в НЕЗАВИСИМЫЙ Ирак! Как и фашисты к нам когда-то... Так что получается что Иракцы будут биться за СВОЮ ЗЕМЛЮ ТАКЖЕ, КТАК И НАШИ в свое время!

    А то, что есть мнение что эта война только из-за нефти, так это ж называется - информационная война!!! Если иракцам внушить, что они будут защищать НЕ СВОЮ РОДИНУ, а нефть, то их патриотический долг сильно пострадает!!!

    Ну по крайней мере такое у меня мнение...
    Да нифига они не будут, Вы на рынок сходите или про чечню почитайте..... ВСЕ! арабы таковы, мож я не прав, пусть меня поправят, но не будут они биться за Хуссейна, хотя, я чувствую, скоро время покажет:хммм:а что касается информационной войны, то в Ираке нет всенародного иннета, радио забугорское душат и TV так что информационная война не проканает.
    ИМХО

  • > Да нифига они не будут, Вы на рынок сходите или про чечню почитайте..... ВСЕ! арабы таковы, мож я не прав, пусть меня поправят, но не будут они биться за Хуссейна

    Арабы могут биться!!! Что касаемо чечни - Вспомните: Ведь первая чеченская была приграна информационной войной!!! Ведь в первую чеченцы бились ИМЕННО за СВОЮ землю!!! Не о каких деньгах и наемниках и речи не было!!! Посмотрите: И сейчас люди занимаемые руководящие посты в чечне (чеченцы именно) - они ведь и сами воевали с федералами!!! Просто наши выиграли вторую информационную! Все уже было обставлено по другому!!! Начали давить на народ: мол хватит войны! это бандиты! вот тогда-то и перешли эти чеченцы на сторону федералов (вовремя прочухали как лучше для них будет)!

    Я думаю и в Ираке есть грамотные пропагасдистские спецы: Если грамотно вобьют в голову иракцев что война ИМЕННО ЗА РОДИНУ, то и пойдут они до последнего!!!

    >>а что касается информационной войны, то в Ираке нет всенародного иннета, радио забугорское душат и TV так что информационная война не проканает.

    Правильно!!! Не надо им слышать все эти разговоры: за нефть, за нефть!!! Та свое радио их обрабатывает!

    Что касается проканает или не проканает: Если грамотно все обставить - то проканает!

  • "Так что получается что Иракцы будут биться за СВОЮ ЗЕМЛЮ ТАКЖЕ, КТАК И НАШИ в свое время!"

    Скорее за своё небо или просто за свою жизнь, на доты грудью идти им не доведётся - вот в чём беда...

  • http://sibmashdizel.com/perl.asf - видео
    http://sibmashdizel.com/jirmix.mp3 - микс


    нее........ у Ирака еще не все потеряно:миг:

  • В ответ на: "Так что получается что Иракцы будут биться за СВОЮ ЗЕМЛЮ ТАКЖЕ, КТАК И НАШИ в свое время!"

    Скорее за своё небо или просто за свою жизнь, на доты грудью идти им не доведётся - вот в чём беда...
    Надо будет за небо - есть и хорошая авиация (Миг-29, Су - 27). Тараны могут делать!

    Могут и на доты кидаться - все равно американцы сухопутные операции проводить будут! В города планируют входить? Планируют! Ну и вот!

    На самом деле, современная война моло чем отличается от той же 2-й мировой (имеется ввиду принцип ведения боевых действий), если только не применят ядерное оружие.

    Те же танки, самолеты, пушки, автоматы, пулеметы.

  • Просто я на опыте Афганистана размышлял, но если будет ближний бой - то выяснится просто, что американцам незачто умирать и воевать. Они по сути не солдаты, а рабочие - судя по репортажу с авианосца.
    Да, пользуясь случаем хочу задать глупы вопрос:
    То ли я прозевал начало, то ли слишком недалёкий, но всё же какова официальная мотивация убийства граждан незваисимого государства? Сначала было подозрение во владении оружием, которого быть не должно после избиения 91 года. Потом ничего не нашли, но американцам лучше знать и они начинают игнорировать всех, шестёрки - англичане со своей шестёркой - Испанией точь в точь повторяют позицию Буша, а тут бах - уже Хусейн го аут хом и всё-равно-мы-вас-разбомбим. Что случилось, у них появилась информация о подготовке нападения Ираком или что? Извините, вопрос глупые - но я всё же хотел услышать ваши мнения.

  • нет, они вроде не мотивировали это никак, хотя может и я не узрел ничего :а\?:
    просто решение принято, бабки потрачены, ну и надо как-то списать расходы, а то сограждане не поймут

  • > Просто я на опыте Афганистана размышлял, но если будет ближний бой - то выяснится просто, что американцам незачто умирать и воевать. Они по сути не солдаты, а рабочие - судя по репортажу с авианосца.

    Афганистан (по моему мнению) тут не совсем подходит:
    1. Раздробление интересов внутри самой страны - еще и сами с собой бились, а американцы помагали одной из сторон.
    2. Численность сил противостоящик тогда американцам были несоизмеримо малы с потенциалом армии ирака.
    3. Да и само вооружение моджахедов не ахти (самолетов и разговора нет, о ракетных установках Аль-Самуд-2 им только мечтать было, танки еще со времен нашего присутствия там).

    А что солдатам штатов не за что воевать и умирать - это я полностью согласен!!! И понеси они там хоть какие-то потери в живой силе - сами Буша и порвут нахрен!!! И не простят ему!!!

  • Какого хрена там с умным видом работала международная комиссия с важными экспертами.журналисты бегали за ними со своими камерами,комиссия вроде как ничего не нашла , а американцы все равно решили мочить Ирак, поскольку они давно это решили и без комиссии. Я правильно понял или что-то пропустил?

  • видимо правильно :а\?:
    .... а жаль..........:хммм:

  • Ты задал такой вопрос, ответ на который требует долгова и обстоятельного разговора. Короткие ответы могут показатьсяне убедительными. А вопрос между тем фундаментальный и разобраться в нем следует. Поэтому попробуй почитать тут [ правда тут не '' официальная мотивация'', а истинные причины. web-страница

  • Вооруженные силы Ирака насчитывают до 375 тысяч человек. Из них 325 тыс. человек - в сухопутных войсках, 40 тыс. - в ВВС, свыше 5 тыс. - ВМС. На
    вооружении - около 2500 танков, 2000 БТР, 800 орудий полевой артиллерии и
    около 1000 - зенитной. Имеется также самоходная и реактивная артиллерия,
    тактические ракеты, ПТУРы. ВВС имеют до 30 боевых самолетов. ВМС - около 50
    катеров различных классов. Военно-морские базы в Басре и Умм-Касре.
    Комплектование армии - на основе закона о всеобщей воинской повинности.
    Имеются войска безопасности (около 5 тыс. человек) и ополчение=- 80 тыс. человек.


    Разве стравнимо с моджахедами?

  • В ответ на: Что случилось, у них появилась информация о подготовке нападения Ираком или что?
    На РБС Прочел следующее:
    Сегодня, - заявил американский президент, - ни одна страна не может сказать, что Ирак разоружился". "Нет сомнений в том, что Ирак по-прежнему располагает оружием массового поражения, продолжая скрывать это", - подчеркнул глава Белого Дома. По словам Дж.Буша, "это может привести ко многим смертям как в нашей стране, так и в любой другой". "Поэтому США воспользуются правом применить силу, чтобы обеспечить собственную безопасность", - завершил свое обращение к нации президент США Джордж Буш.

    Смысл - ни какой призумции невиновности!!!!! Беспредел!!!!
    Братки мирового масштаба.

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • А что будет, если Россия будет помогать Ираку? Не прямо, а исподтишка...скажем, техникой, продуктами, медикаментами?

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • В ответ на: Сегодня, - заявил американский президент, - ни одна страна не может сказать, что Ирак разоружился". "Нет сомнений в том, что Ирак по-прежнему располагает оружием массового поражения, продолжая скрывать это", - подчеркнул глава Белого Дома. По словам Дж.Буша, "это может привести ко многим смертям как в нашей стране, так и в любой другой". "Поэтому США воспользуются правом применить силу, чтобы обеспечить собственную безопасность", - завершил свое обращение к нации президент США Джордж Буш.
    да.... там какой-то разговор шел про карабли Иракские, которые вышли в море, когда прибыли инспекторы оон, типа на этих кораблях и находиться оружие....
    мож кто подробности знает?

    В ответ на: Смысл - ни какой призумции невиновности!!!!! Беспредел!!!!
    Братки мирового масштаба.
    а Вы еще сомневаетесь? они и поставиля себя так, типа разведем весь мир на нашу крышу, и филок кинем, иф ю нид:миг:

  • В ответ на: Вооруженные силы Ирака насчитывают до 375 тысяч человек. Из них 325 тыс. человек - в сухопутных войсках, 40 тыс. - в ВВС, свыше 5 тыс. - ВМС. На
    вооружении - около 2500 танков, 2000 БТР, 800 орудий полевой артиллерии и
    около 1000 - зенитной. Имеется также самоходная и реактивная артиллерия,
    тактические ракеты, ПТУРы. ВВС имеют до 30 боевых самолетов. ВМС - около 50
    катеров различных классов. Военно-морские базы в Басре и Умм-Касре.
    Комплектование армии - на основе закона о всеобщей воинской повинности.
    Имеются войска безопасности (около 5 тыс. человек) и ополчение=- 80 тыс. человек.
    Неделя плотной авиаобработки сведет это все на нет ИМХО.
    Они ведь ни вылетов, ни бомб и ракет не жалеют

    ///Разве стравнимо с моджахедами?
    Дак и принцип ведения войны не совпадает....
    Разве могли себе массированные авиаудары на протяжении недель позволить наши???

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • В ответ на: А что будет, если Россия будет помогать Ираку? Не прямо, а исподтишка...скажем, техникой, продуктами, медикаментами?
    Да техникой наврят ли... Это уж слишком... По крайней мере пока... Не пойдут наши на такое уж обострение отношений с США.

    А что касается медикоментов, продуктов - то возможно, и даже будут наверное, и даже надо наверное! Как гуманитарная помощь! Вы ведь не забывайте - будут море жертв из мирного населения! Что с ними будет если им не помочь? Да и Германия видимо поможет, Франция.

  • В ответ на: да.... там какой-то разговор шел про карабли Иракские, которые вышли в море, когда прибыли инспекторы оон, типа на этих кораблях и находиться оружие....
    мож кто подробности знает?
    Все это блеф.
    ДАЖЕ если удальсь-бы вывезти оружие под неусыпным спутниковым контролем ЮСЫ, то производственные мощности за неделю не скроешь и не переплавишь...
    Мозги пудрят.

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • В ответ на: А что будет, если Россия будет помогать Ираку? Не прямо, а исподтишка...скажем, техникой, продуктами, медикаментами?
    а что будет? ну накинуться на нас страны с "развитым капитализмом", типа уххх какая эта Россия, ети их мать.... как она отморозкам помогает, не дадим им больше кредитов и окорочка продавать не будем, пусть с голода дохнут, а чинуши их, свои бабки в забугорных банках потеряют, вот тогда и россия под нами будет.

    но фиг наши чиновники против штатов пойдут, они по сути на иностранных бабках и выехали в начале 90-х, и это ох как хорошо помнят. ник-то же не хочет, чтоб пришли братки(в данном случае америкосы) и начали всем пальцы в дверной проем пихать, да дверкой хлопать...
    ИМХО

  • А почему америкосы не слушают Россию, Францию и Германию? Неужели эти государства в мировом масштабе ничего не значат? Или как-то вяло они отстаивают свою точку зрения? Как же тогда "многополюсный" мир? Получается, что нету реальных механизмов противостояния США????

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Так нет, 770, неофициальных мнений - пруд пруди и яндекс нам в этом поможет, а я имел ввиду пресс-релиз, что ли - какова позиция администрации Буша... А то начинает быть похожим на походы Канибала, или Гитлера - те же туманные мотивы и стальные действия.

  • Экономика - вот реальный полюс противостояния. У кого мощная экономика, тот и может противостоять Штатам.

  • "
    Какого хрена там с умным видом работала международная комиссия с важными экспертами.журналисты бегали за ними со своими камерами,комиссия вроде как ничего не нашла , а американцы все равно решили мочить Ирак, поскольку они давно это решили и без комиссии. Я правильно понял или что-то пропустил? "

    Вот вот! Все задаются этим вопросом, но смотря новости как то стесняешься задать вопрос - сочтут недалёким человеком, а ведь вопрост прост и актуален, но уже настолько загадили информационное пространство, что он как бы и не требует задачи и ответа... :шок:

  • Хорошо хоть поняли про БЕСПРЕДЕЛ ? Может хоть это заставит задуматься. Но ежли копнуть глубже, то получаются удивительные вещи-- этот беспредел-- прямое следствие НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ той евроцентристской модели общества, котую нам пытаются навязать последние 15 лет. Имено она - привела США к бепределу, а нас приведет в недалеком будущем в '' обьект'' этого беспредела.

  • В ответ на: Экономика - вот реальный полюс противостояния. У кого мощная экономика, тот и может противостоять Штатам.
    а кому из чинов нужна экономика в россии? это ж шевелиться надо и думать начинать, неее кому это надо им и так не плохо, в соседнем форуме почитайте размышлания корректора

  • > ///Разве стравнимо с моджахедами?
    Дак и принцип ведения войны не совпадает....
    Разве могли себе массированные авиаудары на протяжении недель позволить наши???


    Фраза "Разве стравнимо с моджахедами?" относилась к последней операции США в Афгане. А там вообще наши не учавствовали!

    >Неделя плотной авиаобработки сведет это все на нет ИМХО.
    Они ведь ни вылетов, ни бомб и ракет не жалеют

    Да уж не все наверное... Вспомните Югославию: такая маленькая страна (еще и раздробиласьво время войны), сербов хрен да маленько (да и вооружения не столько, сколько у Ирака), не разбомбили же... А сбивали ведь самолеты американские... Да не просто самолеты, а F-117 (самолет-невидимку). Прыгали счастливые на обломках... :спок:

    Не, тут как я думаю вопрос весь в силе духа иракцев и желания самим оставаться хозяевами на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ... А вооружения им должно хватить...

  • Экономика - вот реальный полюс противостояния. У кого мощная экономика, тот и может противостоять Штатам.

    У Франции и Германии достаточно мощная экономика. Но их противостояние, как мы видим, не стОит выеденного яйца.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Объединенный экономический потенциал Франции и Германии потянет против Штатов?

  • "
    На РБС Прочел следующее:
    Сегодня, - заявил американский президент, - ни одна страна не может сказать, что Ирак разоружился". "Нет сомнений в том, что Ирак по-прежнему располагает оружием массового поражения, продолжая скрывать это", - подчеркнул глава Белого Дома. По словам Дж.Буша, "это может привести ко многим смертям как в нашей стране, так и в любой другой". "Поэтому США воспользуются правом применить силу, чтобы обеспечить собственную безопасность", - завершил свое обращение к нации президент США Джордж Буш.

    Смысл - ни какой призумции невиновности!!!!! Беспредел!!!!
    Братки мирового масштаба.
    "

    Полностью согласен, это уже не лезет ни в какиее ворта - ситуация с Югославией просто детский лепет по сравнению с ЭТИМ. Но, дипломатия матьиё - по её соображениям нельзя задать простой вопрос "какого хрена(это слово можно заменить на дипломатическое) вы лезете в чужие дела на основе подозрений - по таким понятиям можно любую страну разъ...".
    А ведь правда - у Китая, России, дальше не компетентен есть то самое оружие и по их логике получается, что мы не воюем лишь потому, что устраиваем США............... :))))))))))))))))))) Ну а если жёсткая логика, то ещё и потому, что Американцы ещё НИКОГДА не воевали со страной, которая может причинить реальные потери и проблемы им.
    Скомкано всё маленько, извините.

  • В ответ на: А почему америкосы не слушают Россию, Францию и Германию? Неужели эти государства в мировом масштабе ничего не значат? Или как-то вяло они отстаивают свою точку зрения? Как же тогда "многополюсный" мир? Получается, что нету реальных механизмов противостояния США????
    Да слушают они... Буш сам уже на измене: -"ё маё, что ж я сделол-то"? :ухмылка:

    Но отступать ему поздняк! бабло вложено немеренное во все это! Если он сейчас выведет все силы - капец ему! также как и в случае провала операции - капец ему!

    Бушу необходима победа... БЫСТРАЯ...

  • Сколько ж тогда развитых государств надо объединить чтобы перевесить экономику штатов?..... Вот, я и говорю - нету реальных механизмов противостояния.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Рискну предположить, что есть - т.н. информационная война, которая может разложить умы населения даже самых развитых стран. И Ирак мог бы здесь неплохо выиграть, тем более что в Штатах есть немало просто пацифистов или противников конкретно этой войны.

  • > А ведь правда - у Китая, России, дальше не компетентен есть то самое оружие и по их логике получается, что мы не воюем лишь потому, что устраиваем США............... ))))))))))))))))))

    Россия, Китай? Да это еще фигня... Вон у Израиля есть ракеты аналогичные Аль-Самуд 2!!! И США вообще не жужжат по этому поводу! Почему это Ираку нельзя иметь такие ракеты, а Израилю можно??? :зло:

  • Да черт с ним, с баблом. Вывел бы войска, и был бы величайшим правителем-гуманистом, свято чтившим нормы международного права. Вот бы так :смущ:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • > Вот, я и говорю - нету реальных механизмов противостояния.

    Есть! И тут я С Ч. Май согласен - ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА!!!
    Вы посмотрите - люди в самихШтатах против войны, выходят на пикеты! Смекаете...? :миг:

  • Реально военная машина и экономика Ирака вряд ли смогут долго продержаться против Штатов. Факты террора американцев озлобят, но вряд ли запугают. А вот информационная война...

  • Есть! И тут я С Ч. Май согласен - ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА!!!

    Как мы видим, результатов она не дает, не смотря на свою масштабность.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

Записей на странице:

Перейти в форум