Погода: -12°C
  • Вчера показывали по НТВ подбитый, обгорелый иракский танк Т-72, рядом валяется свежий снаряд от пушки У5ТС ( это 115 мм. снаряд от Т-62), вот я и думаю, наверняка журналисты увидели обгорелую машину времен бури в пустыне, подновили пейзаж снарядом и пустили в эфир как свежак. В связи с изложенным предлагаю делится подобными ляпами.

  • Ответ в другом форуме:
    Лепешечными ударами по правительственным сооружениям "томагавки" с точностью 99% рахреначили жилые дома, рынки - стратегически важные объекты !

    И еще казус: В первые дни бомюежек по Багдаду янки самохвально рапортовали что разнесли все "важное" (ну, более 50 вылетов самолетов по 4-9 с ракетно-бомбовой загрузкой, ну пусть ДАЖЕ по одной бомбочке/томагавочке из расчета 2 единицы на здание: 50*4*1/2=100 (!)) Итак, более сотни объектов за пару суток с почти 100%-й эффективностью). Вопрос: а че эти бомбят сейчас? Руины?

    От меня: о какой точечности ракетных ударов может идти речь, ели томагавки залетают во все соседние страны включая Турцию?

  • Из американской военной сводки. Вчера доблестные американские войска взяли штурмом иракскский город Умм Каср. Это пятый Умм Каср, взятый американцами с начала боевых действий в Ираке

Записей на странице:

Перейти в форум