Погода: -12°C
  • Такое ощущение, что нечто очень серьёзное
    По какому зову сердца все эти люди приехали туда?
    Что они таким образом хотят продемонстрировать?
    Может быть окончательное вхождение России в "большую восьмёрку" и завершение демократических преобразований?

    Почему тогда СМИ в такой истерики?

  • Чего гадать-то? Таким образом хуже всего себя дезинформировать - напридумать собственных фантазий , от которых туднее всего избавиться. Свою систему клепать надо!
    А всё-таки, чем это они шельмы там занимаются? Во всяком случае кое-кто не против сдать Иран...

  • В истерике...мягко сказано! Я вчера в шоке была, когда услышала, как Путина ставят в один ряд с Петром I и Екатериной II, Говорят даже, что город можно назвать Путинбург.....За какие заслуги?

  • > Говорят даже, что город можно назвать Путинбург

    Явная провокация.

    Спирит, что Вы имеете в виду под собственной системой. Я действительно в последнии дни нахожусь в полном недоумении и мучаю этим вопросом всех своих знакомых .)) После непродолжительного разговора выясняется, либо такое же недоумение, либо заявление о предательстве, что Путин всех сдал.

    Если так, то ещё раз спрашиваю: чего так взволновались СМИ. Вы на Пявзднера поглядите, явно старик недосыпает и визу готовит.

  • Америка весьма недовольна Европой, Европа не согласна с доминированием Америки. Похоже между ними началась неслабая война (это подтверждает колебание евро к доллару, фактически торговая война через ВТО и прочее). При всём могуществе Америки холодная война с Европой ей очень дорого обойдётся.
    Поэтому сама по себе слабая Россия может сыграть серьёзным довеском на весах этой войны, потому и все стараются заручиться её поддержкой.
    А Россия ведёт себя как торговец на рынке, смотрит кто больше даст. Момент в истории мира действительно очень важный. Иран думаю не сдадим, потому-что тогда придётся сдать Азербайджан, Грузию и фактически Армению с последующей неизбежной сдачей республик Средней Азии и Казахстана. Образуется "южный блок" по всей южной границе от Средиземного моря до Индии. При этом монопольное право Росии на транспортировку казахской нефти будет под вопросом.
    Америка очень хочет этого. Мы естественно очень не хотим. Европа тоже не хочет. Потому и совместные учения с Индией и (де-факто) Ираном. Потому первым Путин принял индийского премьера. Поэтому дружим с Китаем.
    Хотя, смотря что предложат. Опыт сдачи союзников уже к сожалению есть..

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • В ответ на: Иран думаю не сдадим
    Не сдадим - это кто? Мастер и Корректор ? Тады и я свами ! Вот только беда , что те в чьей власти сдавать или не сдавать имеют другое мнеие , обусловленное местоположением их денег и интересов . Посему я думаю , сдадут все - что прикажут, вплоть до нашего бледного прызидента.

  • Не надо заниматься кликушеством. И без Вас хватает кому этим заниматься.
    Правильно было сделано замечание, что помимо западных лидеров в Питере побывали Китайский генсек и Индийскмй премьер, а кроме того, прошёл саммит СНГ и завершение формирования Центрально-евразийского союза (или как он называется?), а это нельзя просто так сбрасывать со счетов.

    Как этот факт укладывается в Вашу версию? Да и зачем для этого было совершать такие масштабные телодвижение. Ведь надо признать, что произошёл совершенно необычный для глобальной политики съезд.

  • Я имею в виду, что не надо стремиться к лобовому столкновению с мало-мальски стабильным государством, слишком разные весовые категории - государство и любительские организации оппозиции. Однако можно можно захватить информационную инициативу, к примеру. Вспомните примеры из 20 века, как это сделали некоторые литераторы, художники, несостоявшиеся священники... Надо структурировать информационное пространство в необходимой конфигурации, а там и финансовая конфигурация начнётся... Однако мечты, мечты...

  • В ответ на: Посему я думаю , сдадут все - что прикажут
    Я отнюдь не преукрашиваю ситуацию... скорее наоборот.. НО!! Тем, кто "сдаст" и "прикажет" сейчас выгоднее не сдавать. Должно случиться что-то глобальное чтобы эта ситуация изменилась (возможно так и случиться). Несмотря на жажду наживы "они" ведь совсем не глупые люди.. и беря карту за картой пытаясь набрать очко можно нарваться на перебор и потерять всё..
    так-то

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • А если карты краплёные, да ещё и подтасованые? Ох, трудно играть против шулеров!..

  • В ответ на: Не надо заниматься кликушеством. И без Вас хватает кому этим заниматься
    Начни с себя
    В ответ на: что помимо западных лидеров в Питере побывали Китайский генсек и Индийскмй премьер, а кроме того, прошёл саммит СНГ и завершение формирования Центрально-евразийского союза (или как он называется?), а это нельзя просто так сбрасывать со счетов.
    Может не стоит искать скрытый смысл там где его нет. Сколько их было этих самых встреч . Что изменилось ? Терзают меня смутные сомнения - могабыть администрация прызидента вам деньжонок на раскрутку отвалила ? Как например '' народной партии '' . Уж больно в ваших газетках [ закинули недавно в почтовый ящик] Пути пути возвеличивают.

  • Может и будет Путинбург, наш народ только обрадуется. Он ведь не понимает, что его дурачат. В каждом президентском послании (сравните 2001 и 2003) говорится одно и тоже и никогда не выполняется. Народу главное услышать обещания, а не увидеть их воплощение.
    А что до того, что так много народу в Питере собралось, так просто начался новый передел мира, естественно имеются в виду сырьевые регионы. То что нас (Сибирь) рано или поздно сдадут и козе ясно. Сценариев много от малозаметной китайской и чурбанской инфильтрации, до прямого отделения при обязательствах перед Москвой снабжать топливом.
    Наш марионеточный режим способен только на активное подмахивание как внутренним истинным руководителям, так и внешним, при полном игнорировании интересов населения собственной страны.
    Искренне восхищаюсь Штатами как они умеют всем хвосты прижимать и соблюдать собственные интересы

  • Народ вы чо? угараете. Этот же прикол уже Задорнов застолбил. Плагиат эт не хорошо.

  • Я родился в Питере, и не надо его(Питер) сильно хаять,
    хоть и у города каждого есть свои плохие и хорошие
    стороны.

Записей на странице:

Перейти в форум