Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Б А Березовского - в губернаторы Новосибирской ст

  • Если бы он согласился, думаю, было бы здорово.
    Умен. Богат. Образован. Шею перед кремлем не согнет. Горд и независим.

  • Главная заповедь губернатора, знаешь какая? Не ссы против Кремля! Независимость позарез нужна лидеру оппозиции, для кандидата в губернаторы она еще долго в России будет хуже смертного греха.

  • А кстати, не в курсе ли вы, кто представлял Новосибирск 14 июня в гост. "Космос" на слете Либ.Росс. Березовского. Говорилось о 60-ти регионах, и вероятно Н-ск таки был... Поскольку г-н Янковский ездил к Похмелкину, мне интересно кто те люди, ездившие в "Космос"?

  • В ответ на: Умен. Богат
    за счет кого богат? не задавала себе такой вопрос ? закон сохранения в школе проходила ? Напомню в стране которая ничего не производит - разбогатеть можно Только засчет других.

  • В ответ на: А кстати, не в курсе ли вы, кто представлял Новосибирск 14 июня в гост. "Космос" на слете Либ.Росс. Березовского. Говорилось о 60-ти регионах, и вероятно Н-ск таки был... Поскольку г-н Янковский ездил к Похмелкину, мне интересно кто те люди, ездившие в "Космос"?
    Я не принадлежу к какой-либо партии, но с интересом наблюдаю за происходящими позитивными переменами, обретением смысла и наполнением содержанием в либеральном направлении. Но как новосибирчанка испытала разочарование от никчемности занятой А. Э. Янковским позиции, которая внятно выражена у него на сайте г-на Янковского. Там речь только о похмелкинском автомобильно-едино-либеральном направлении. Задала на его сайте, там есть такая форма, ему вопрос содержания "камо грядеши?" примерно неделю назад, ответа нет, да там и ни вопросов, ни ответов нет с 2001 года, забытый всеми г-н Янковский в Новосибирске, вконец исхудал парняга, решил к властям прибиться. Но до чего надутый господин, ведь глаголит об оппозиции власти (говорит, всегда противоборствовал властям) или так оригинальнее? Но все это было просто смешно, если бы в Новосибирске либеральное направление не связывалось с его именем. Долгосрочным и упорным пребыванием на поле полит занятий, Янковский снискал себе известность, приватизировал себе направление в Новосибирске, именуемое либеральным, и теперь Новосибирск испачкан похмелкинским синдромом в глазах общественности.
    Наглядный пример роли личности в истории. Новосибирск из-за политической несостоятельности г-на А. Э. Янковского стал заштатным провинциальным городком без культурной оппозиционной мыследеятельности, которая только и способна вызвать эволюцию власти

    Но все-таки, надежда умирает последней, может быть кто-то "отмазал" Новосибирск от Похмелкина и присутствовал на съезде сторонников Б. А. Березовского?

    Исправлено пользователем Cibirskaya (21.06.03 03:00)

  • В ответ на:
    В ответ на: Умен. Богат
    за счет кого богат? не задавала себе такой вопрос ? закон сохранения в школе проходила ? Напомню в стране которая ничего не производит - разбогатеть можно Только засчет других.
    Да. Аналогично. За счет кого "вертикаль власти" ? "Власть народа"должна быть , а не быть "для народа". Этот великий принцип сформулирован был безвестным мне мужичком работяжного вида, я так и осталась с открытым ртом, никак не ожидала в наших трущобах, когда ходила за подписями в поддержку моего выдвижения в кадидаты в депутаты обл. совета услышать принцип озвученный живым голосом, осуществление которого станет самой насущнейшей задачей 3-го тысячелятия
    Мы живем на этой земле, сейчас. Нет никаких других условий, кроме тех, которые есть. Время крушения СССР - крушение системы, которая системно обокрала свой народ. Где то золото, 240 тыс тонн Госбанка? Его кража ознаменовалась выбрасыванием из окон компетентных в том вопросе людей. Такие как Б А Березовский не относились к той системе, это люди, которые оценили ситуацию, смогли, сумели подхватить куски, которые падали на пол, оказались готовы, Первый, (далее пошли просто дельцы, которые воспринимают понятия только определенной категории, связанные с наживой) он самый ценный для нас, не побоюсь сказать, это наше национальное достояние, другого такого нет. Его травят не потому, что он олигарх, а потому что личность, наконец, потому, что владел телеканалом и представлял угрозу для власти,
    Богатство его не ради самого богатства, но имеет смысл, если бы не было богатства сейчас у Березовского, кто бы его услышал? Какую силу бы он представлял? Таков сейчас мир.

  • >"Власть народа"должна быть

    Уточните, над кем?
    Березовский опасен тем, что неподконтролен власти. Практически все спонсоры политических партий России зависят в значительной степени от исполнительной власти. Поэтому и партии получаются или бессильные, как Яблоко, или беззубые, как СПС.

  • А Чикатило воспитателем в детский сад твоего ребенка хочешь?
    Береза это разбойник от экономики и политики, у которого не хватает терпежу молчать о своих подвигах, за то и прогнали, так как бабки тишину любят

  • Я летел тем же рейсом, что этот полинявший господин (Янковский). Кроме пробора ничего хорошего в нем нет. Да и раньше он все бизнес классом путешествовал, а теперь в экономи маялся. Видно спосоры стали скупиться-не отрабатывает бедняга.
    А те люди - обычная политическая шпана, нанятая авторитетными братанами от политики.
    Скучно г-да рассуждать про отработанный пар. К бесу их или к лешему или идут они лесом. Новые нужны, перспективные, предприимчвые и не вороватые

  • ++Березовский опасен тем, что неподконтролен власти++
    Ха-Ха-Ха!
    Да он в штаны прудит при одном имени Коржакова. Трусливый бесенок и пакостливый. Не боится власти? А кто у нас власть? Смешно ей Богу!
    Это те кого выпускают на ТВ что ли?
    Эк васбатенька торкнуло!

  • >это разбойник от экономики и политики

    Не могут ничего на березу нарыть, так что не пиз... Было бы что, не стали бы обвинять в выкупе пленных солдат и журналистов, а попросили бы Интерпол задержать и экстрадировать.

    >власти.... при одном имени Коржакова

    Коржаков давно уже не пугало демократов, его сняли 7 лет назад. Точнее "Коржакова, Барсукова и их крестного отца Сосковца", как сказал Чубайс, совершенно не скрывая восторг по поводу отставки главного охранника. Теперь дважды пенсионер Коржаков самый тихий депутат Госдумы, да и друзей у него не осталось, - никто не любит иудушку.

  • В ответ на: >"Власть народа"должна быть

    Уточните, над кем?

    .
    "Власть народа" означает власть народа над самим собой. "Уменье властвовать собой" предполагает высокую ступень развития самоосознания и в случае когда речь об отдельном человеке и также применимо для населения какой-то территории. Говорит о наличии на этой территории достаточного количества людей с взрослым самосознанием, искушенных теоретически или практически в вопросах общественного самоустройства. Осуществление принципа "власть народа" возможно только посредством увеличеия роли самоуправления территорий, только такое направление обеспечивает общественный пргресс. В настоящее время власть в России деструктивна, безудержно деградирует, так как движется в противоположном общественному прогрессу направлении - к усилению роли "вертикали власти", на вершине которой находится недостаточный в нравственном плане человек. Одной из вех общественного прогресса должно быть уничтожение "вертикали власти". Задача настоящего времени - осознание необходимости движения в направлении общественного прогресса.

  • Не всё так плохо, как вам кажется. Всё гораздо хуже. Нету у нас никакой ветикали. Не вышла эта страшилка для губернаторов и не потому, что народ оценил демократические свободы, а просто по той же причине, по которой не вышло у нас ни капитализма, ни коммунизма. И нихрена не выйдет, Россия страна дилетантов, и президент один из них.

  • +Не могут ничего на березу нарыть+
    Вот это батенька, своершенно верно! Им рыть на Березу, означает рыть на самих себя, а кому себя подставлять-то охота. Вчера правда Бориса Ефимовича Грызлова пиарили с его "разоблачениями" коррупции. Даже одного генерала решили показательно высечь перед выборами "ЕдРоссии" в Думу. Потом, после выборов понятно, что у генерала будет "отсутствие состава преступления", но дело будет сделано. Генералов-то у нас много, а почему-то только одного вытащили, а у остальных как будто дворцов нет.

  • Поскольку у органов найти компрамат на БАБа как-то не выходит, нужно тебе подключаться. Как говорится, "просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите", короче.

  • Да мне что ты, что Береза поровну, просто темка уродская. Я живу сам по себе, не завися от берез, а вот если ты сильно беспокоишься, что Березу дефлорируют видимо есть основания для беспокойств. Впрочем пока отчаливаю, а ты тут бухти про реформаторов, пока пейсы не сбрили

  • В ответ на: Береза это разбойник от экономики и политики, у которого не хватает терпежу молчать о своих подвигах, за то и прогнали, так как бабки тишину любят
    Такая плоская оценка личности Б.А. Березовского говорит лишь о вашей определенной ограниченности и невосприимчивости некоторых категорий.
    Что такое "экономика" и что такое "политика" в России конца 20, начала 21 века, для начала по существу разобраться бы, что бы делать оценку действиям БАБа.
    "не хватает терпежу молчать" более откровенной похвалы для человека как человека, трудно представить. Это похвала состоянию его общественного сознания, жажды общения, его общественному потенциалу.
    Что делать, цитировать из пребывающих сейчас у власти или при власти некого. Безлюдие, Безмыслие. Приспособленченство. Трусость. Для меня БАБ - чистая идея или понятие, я не связана с ним или людьми, связанных с ним какими -то делами. Но из сообщений прессы, интернета в его высказываниях нахожу опору своим выводам и импульс, необходимый для привязывания теоретических положений к действительности.
    Например, у меня есть мнение, что в ельцинский период было одно очень позитивное "пожелание" (скоре всего неосознанное, сказанное от широкой натуры, так как никаких последовательных, осознанных действий не было для его осуществления. Но у БАБа, наверняка есть более точные сведения об этом моменте, иначе он не водрузил бы его на пьедестал) Ельцина - берите суверенитета, сколько хотите, а в регионах безлюдье, некому взять такой было подарок. Так на съезде ЛР 140603 именно этот момент в правлении Ельцина был отмечен как положительный. Такое направление совпадает с моими теоретическими выводами. Его высказывания всегда ценны. Но я бы с редким удовольствием оставила в покое обсуждение кандидатуры БАБа (президентское кресло по нем плачет) , если бы хоть кто-то был сравним из Новосибирска, по масштабу личности или отваги. Может быть, не так богат или совсем не богат , но талантлив. Так как БАБ далеко и будет ли у него дело до нас? Но Новосибирская сторона тоже не так себе, что попало, здесь мы живем, верно?

  • Вы бы, барышня, луче fanclub им. берзовского открыли, глядишь единомышленники появяцца... я бы вас к фашистам например приравнял (как эти уроды называюцца которые с красными флагами ходют в середине которых свастика нарисована) я б его не только к власти бы не пустил... отобрал бы деньги и посадил (конечно если бы была такая возможность, скучать ему одному интеллихентному и умному не пришлось :ха-ха!:)
    Паентаму вы себя развлекайте рассказами о березовском, и на х... он тут не нужОн, сваих хватает!

  • Отобрать и поделить, как дедушка завещал!

  • ДА ОТОБРАТЬ И ПОЛОЖИТЬ ТУДА ОТКУДА ОН ИХ ВЗЯЛ.
    И не фиг тут вступацца за известно кого, он это не оценит и денех вам не даст, а если даже он встанет под руководство городом или не дай бог облатью, но ничего не изменится, "свои" деньги он явно вкладывать не будет - не будьте наивными.

  • А мне чужих денег не надо, не то что некоторым. У нас нормальный губернатор и не фиг менять.

  • ++Такая плоская оценка личности ++
    Зато Вас аж вспучивает от неплоской оценки стандартного кидалы.
    ++Для меня БАБ - чистая идея или понятие++
    Читстые идеи не какают и не писиют на Россию. Они- чистые, а этот, действительно, по понятиям, а не понятие.
    ++(президентское кресло по нем плачет)++
    Не перепутали со стулом (электрическим) :ха-ха!:

  • ++У нас нормальный губернатор и не фиг менять++
    Уверен, что по поднормальностью в этом случае понимается только национальность (единоплеменник), которая для Муханска является определяющей составляющей при любых раскладах. Все остальное не принимается во внимание. А остальное в Новосибе в стадии начавшейся руинизации.

  • В ответ на: ++Такая плоская оценка личности ++
    Зато Вас аж вспучивает от неплоской оценки стандартного кидалы.
    ++Для меня БАБ - чистая идея или понятие++
    Читстые идеи не какают и не писиют на Россию.
    Они- чистые, а этот, действительно, по понятиям, а не понятие.
    ++(президентское кресло по нем плачет)++
    Не перепутали со стулом (электрическим) :ха-ха!:
    С помощью сортирного лексикона не прояснить ситуацию не относящуюся к сортиру, но зато с нынешним президентом, вы гармонируете Россия - это сортир для всего мира, каков поп , таков и приход. С закрытием ТВС, вопрос с режимом закрыт . Это симптом. Замена хоть какой-то критики, непоследовательной, неконструктивной спортом это конец Режим завершил свое существование. Духовный конец. Физическое окончание вопрос небольшого промежутка времени. Преданных идее сортира ждет профессиональное перепрофилирование, но ведь это больно расставаться с любимым делом Заранее примите мое сочуствие.

  • Насчет перепрофилировния - не дотянутся Ха-Ха-Ха!
    Сочувствуйте себе и своему БАБскому сознанию, которое далее губной помады не выходит

  • В ответ на: Насчет перепрофилировния - не дотянутся Ха-Ха-Ха!
    Сочувствуйте себе и своему БАБскому сознанию, которое далее губной помады не выходит
    А это у вас с восприятием что-то, сужено до губной помады, но если конкретно обо мне по этому вопросу, то пользуюсь иногда гигиенической, да вот вчера не устояла перед коммивояжером, всучил контурный карандаш и то - 10 руб потратила.

  • Не трожьте юродивую, грех это.

  • Похоже, Шариков выучил только еще один глагол.
    Ранее, в одной из предыдущих тем, кричал : "А Шарикова ты не трогай!!!!!!!!!", когда я обмолвилась о "шариковых"

  • Для меня БАБ - чистая идея или понятие, я не связана с ним или людьми, связанных с ним какими -то делами. Но из сообщений прессы, интернета в его высказываниях нахожу опору своим выводам и импульс, необходимый для привязывания теоретических положений к действительности.

    А как хотелось бы частичку не большую – маленькую из наворованного Абрамычем освоить, но не судьба……Мне вас искренне жалко. Увы, на очереди Кремль, который дождаться не может: «Когда же Борис Абрамович приедет участвовать в выборах».

  • В ответ на: .

    А как хотелось бы частичку не большую – маленькую из наворованного Абрамычем освоить, но не судьба……Мне вас искренне жалко. Увы, на очереди Кремль, который дождаться не может: «Когда же Борис Абрамович приедет участвовать в выборах».
    Здесь две новости, одна плохая, не буду кривить душой, искренне жаль, мне мои материалы необходимо издать. Кроме того, сон мне приснился лет 10 назад, набрала я в магазине модной одежды, обуви, целый ворох и думаю надо же заплатить и тут голос сверху: Березовский заплатит. Но это же сон, может быть, аллегория какая-то, обозначающая прогресс в обществе, связанный с его личностью. Поэтому тоже ничего плохого.
    Вторая хорошая, только с условием, что он сам выставит свою кандидатуру на президентских выборах, а не подставу какую-нибудь. Но откуда такие сведения?

  • Да, книгу под названием «Вещий сон» вам действительно необходимо издать большая часть телесериальных пациентов будет ваша, Гарика Потного без рукоплескателей оставите. Ждите знака с выше, Удачи!

  • Тетенька обиделась: совсем забыла про своего кумира.

  • На одном из форумов узнала, что губернаторам дали неприкосновенность, правда или нет?
    Если да, то давайте создадим инициативную группу, напишем письмо и пригласим Б А Березовского баллотироваться в губернаторы Новосибирской губернии

  • Один товарищ выразился по поводу темы :

    "Да - конечно кампания БАБа в губернаторы Навосибирской области.....фантазия сколь безумная, столь и угарная"

    Я конечно не надеялась, что в Новосибрске вдруг обнаружатся личности, которые воспримут эту идею и она станет реальностью
    Тему открыла, чтобы дать понятие о масштабе личности, я не имею в виду размеры богатства, которая бы соответствовала бы задачам, которые стоят перед региональными лидерами.
    Сметь и мочь противостоять кремлю, иметь и обосновывать свои политические убеждения, сотрудничать с парламентом, создавая законы, соответствующие интересам территории, а не наращивать административный ресурс в управлении хозяйством
    В обществе должна возобладать прогрессивная тенденция на искоренение исполнительной ветви в(в первую очередь - президентской структуры)власти, так как она противоречит идее гражданского общества, основанном на праве
    Поэтому при существуещей политической системе, учитывая, что эти зловредные для общества места не останутся пустыми, необходимо подбирать кандидатуры, обладающие моральной износоустойчивостью, не полагающиеся на идеологический, административный ресурс кремля
    Если бы с менталитом граждан был порядок, то заявления о поддержке кремлем той или иной кандидатуры должна была бы обозначать ее заведомый проигрыш на выборах, если, впрочем мы еще имеем возможность выбирать и далеки по этому пункту от Чечни, где обкатывают не стеснясь, грубо, не прилагая усилий заретушировать, методы, к которым прибегает кремль в трудных для него случаях

  • М-да, измельчал народец... Раньше по осени и по весне в Цезари метили, в Наполеоны, а тут всего-навсего в руководители предвыборного штаба Березовского.

    Caveant consules!

  • Ты чё Sibirskaja доверенным лицом Бе хочешь стать и бабок срубить ?
    Не выйдет.

Записей на странице:

Перейти в форум