Погода: -12°C
  • Ну и как оно вам ? Есть такие кто всерьез поверил в '' борьбу с коррупцией'' .

  • даже если это не борьба с коррупцией, радует то, что нескольких ублюдков надолго упрячут за решетку

  • ....нескольких ублюдков надолго упрячут за решетку...

    От беспредела никто не застрахован, но когда беспредел на уровне силовых структур это вооще ни в какие рамки не лезет.(белые придуть - грабють, красные - уря, уря, тоже грабють. Куды мужику податься?)

    Из всех жалко только Буданова.

  • В ответ на: даже если это не борьба с коррупцией, радует то, что нескольких ублюдков надолго упрячут за решетку
    Просто несколько ублюдков государственного уровня пытаются решить предвыборные проблемы за счет более мелких ублюдков . И видимо народ за полных идиотов держат.

  • т.е. вы против арестов тех самых подполковников и считаете, что их надо выпустить и вернуть все, добытое честным и непосильным путем?

  • А ты идиотом не прикидывайся . Ты поня что я имею ввиду. Но на всякий случай поясню - этих уродов я рад видеть на скамье подсудимых , но не в первую очередь ! Вот к примеру еслибы Миша два процента там оказался , ельцин и Чубайс - было бы дело ! А ловить гаишников за полтишок взятки - это только для таких как ты за борьбу с коррупцией сойдет .

  • ===А ты идиотом не прикидывайся . Ты поня что я имею ввиду. Но на всякий случай поясню - этих уродов я рад видеть на скамье подсудимых , но не в первую очередь ! Вот к примеру еслибы Миша два процента там оказался , ельцин и Чубайс - было бы дело ! А ловить гаишников за полтишок взятки - это только для таких как ты за борьбу с коррупцией сойдет . ===

    Сами же прекрасно все понимаете. Че тогда орете? Ееельцина, Чубааайса...Ну-ну.

  • А я с интересом жду, кто из СМИ первым догадается связать аресты ментов-взяточников-бандитов с разгоном НТВ и борьбой со свободой слова. Ведь совершенно очевидно, что чтобы не делали власти, все направлено против них несчастных.

  • В ответ на: Но на всякий случай поясню - этих уродов я рад видеть на скамье подсудимых , но не в первую очередь !
    А у нас что, в стране судов мало? Не хватает на всех? Приходится очередь организовывать?

  • А про что спорим-то? Или вы ещё верите в "демократию"?

  • Правильно, те менты и Лебедев с Ходорковским это ублюдки, и правильно, что их начали потрошить

Записей на странице:

Перейти в форум