Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Кремлевский маразм крепчает

  • Афера кремля по облегчению управления с делением на семь округов прошла и принята россиским обществом, несмотря на всю ее абсурдность по существу, вошла, так сказать, в обиход, принесла увеличение количества чиновников и все сопутствующие такому явлению побочные эффекты или "хороших" людей много не бывает? Теперь кремлевскому пед----ту, обнаглевшему от безлюдья в регионах, от отсутствия хотя бы какой-то критики и сопротивления кремлевским инициативам любой степени абсурдности, чешется в том же направлении - облегчения управлением за счет физических характеристик управляемых, превращения их в аморфную массу, лишенную территориального самосознания (которое является условием развития личности), уничтожения исторически сложившихся делений на административные единицы - субъекты федерации, вызванных различиями в обективных и субъективных параметрах. Если такими темпами пойдет уничтожение территориального самосознания, представляющего угрозу кремлевскому самовластью, то само существование таких крупных центров, как Новосибирск, другие областные цетры, будут представлять угрозу для кремля. Неужели и этот финт не вызовет противодествия в регионах?

  • уничтожения исторически сложившихся делений на административные единицы - субъекты федерации, вызванных различиями в обективных и субъективных параметрах.
    =============================================

    не надоело пургу гнать?
    нынешние "субъекты федерации" - это результат административной реформы 1929-38 годов, нарезанные с учетом численности членов ВКП(б) на единицу площади

  • Читая прессу я время от времени нахожу в ней образчики глупости, которые собираю и ранжирую.

    Поздравляю Вас! Ваш пост с большим отрывом вырвался на первое место.

  • мадам, а кроме того, как слюной брызгать на остальных, у вас другие дела имеются?

    представил картину раздела нска на более мелкие части. к примеру левый берег - один город, правый берег - другой город, бугринская роща, северо-чемской, затулинка, западный, снегири - тоже новые города.....про пашино, академ, палласа я уже и не вспоминаю....это уже заграница.........

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • В ответ на: не надоело пургу гнать?
    нынешние "субъекты федерации" - это результат административной реформы 1929-38 годов, нарезанные с учетом численности членов ВКП(б) на единицу площади
    Резали, резали, че еще с колониями делать, не порежешь, так как бы чего не вышло и то ведь дело, главное, надежды есть на что возложить, им , кремлю, значить, легчее будеть нами сумасбродами, не знающими как себе под носом подтереть, управлять. И расцвететь все кругом, если порезать правильно. Как есть, так видать, неправильно, не идут дела. А эти, которые сейчас субъекты, сильно мелкие, скольки их надо? Да, тут работы на многие годы вперед. Кого с кем объединять? Можно сколько сочетаний перебрать. Вот если несколко губерний перемешать, объединить, а потом снова разделить, но не с запада на север, а севеа на юг, вот успех пойдет. А эфти, которые семь округов, так давно устаревшие, кто теперь про них помянет?
    Сейчас у нас новье пойдет и проблемцы соорганизуем. Дак я тепереча поняла, почему Шендеровича выкинули с ТВ, тут уже трех Шендеровичей не хватит. Он явно не справлялся с нагрузкой. А вот Новосибирский штат давайте объединимся с Коми, хоть и далековато, но ведь ИНТЕГРАЦИЯ, ведь с Белоруссией, запросто без объединения в одно ведь государство никак нельзя сотрудничать, в кремле так прямо и говорять и посему у нас сейчас два государства, и скольки их ишо можно исделать. Вот навскидку, кто ответит, в каком он государстве проживает? А границы, так и вовсе не опишешь, хорошо, что никагог экзамена по географии не предвидится, на Новосибирском ж/д вокзале объявляют, что граждане, выезжающие в Кенигсберг, ой, тоисть в Калиниградскую область, короче, билеты просто так, они фиг укупят.

  • > Дак я тепереча поняла, почему Шендеровича выкинули с ТВ

    Шендеровича, как всю т.н. "команду Киселева" выкинули за бесталанность, помноженную на беспардонность и неоправданную самоуверенность
    по-русски выражаясь, трепло собачье этот Шендерович
    его уровень - это уровень провинциальной желтой газетенки

  • Мощно соврал, внушает! А тебя то, кусок бекона, за что из эфира поперли?

  • Кисель - жадина говядина, башлять перестал
    а я - цЫничный, бесплатно не работаю

  • Упысяться можно! А на фиг тебе бабки? Или Хавронья житья не дает? Не хрен было о чем ни попадя бухтеть. Выпил себе спокойненько и сопи в тряпочку, а то, ишь ты, власть ему наша не нравится! Да, чуть не забыл, Кисель на ТВС вообще редактором работал, он за бабки не ответчик.

  • В ответ на: Шендеровича, как всю т.н. "команду Киселева" выкинули за бесталанность
    Согласен!

  • Ну вот и вымирающая фауна подтянулась. А как же плюрализм ваш любимый или, как её там, свобода слова?

  • В ответ на: как её там, свобода слова
    Ай, да Михасик! Молодца! Таки вспомнил как это правильно называется.

    Вот свободно и заявляю, что меня радует отмирание жидовствующего дерьма в СМИ России. Меня радует, что публика начинает понимать, что сколько не внушай, что это не дерьмо, а великая журналистика, все равно воняет.

  • Господа, а вот если к примеру нам поговорить о бабах-с, все равно придем к жидам или нет?

  • Это спорт-то журналистика? Ты говори,да не заговаривайся. Лесин внатуре: "ТВС закрыли по просьбе его зрителей". А что до борьбы с мировым сионизмом, пока што получается типа, назло бабушке не надену шапку и отморожу уши. Хотя тебе, мерзлота, это уже не грозит.

  • Господя! Лева, я вам удивляюсь! Такая умная голова, и чего только в ней не напихано, а простых вещей понять не можете, антисемиты - это больные люди, им без евреев не можно. Больные и назойливые, ты их в дверь, они в окно.

Записей на странице:

Перейти в форум