Погода: -12°C
  • Становится всё более очевидно, что Г.А. Зюганов призван обеспечить поражение левых сил на выборах в Думу и президента (это, главная его задача), раскручиваемая в "левой" печати компания против С. Глазьева, только один из симптомов этого очевидного явления.
    Очевидно, что в этой ситуации С. Глазьев рискует многим, в том числе и жизнью, так как с одной стороны правящему режиму не нужен вменяемый и честный политик, вызывающий очевидную симпатию как у национально ориентированного бизеса, так же он опасен и для узколобой псевдокоммунистической тусовки, возглавляемой ГАЗом.
    Для нейтрализации национально направленых сил, создаются памперсные (одноразовые) движения и партии, цель которых сбить с толку "электорат", своими якобы патриотическими усремлениями.
    Не верьте! Не верьте всем эти "народным, патриотическим и прочим". Смотрите на дела и всё будет ясно.

  • А так что-то прикинул и думаю, что возразить против такой постановки вопроса будет некому. Как была КПСС - Капитулянской Партией Самоликвидации Социализма, такой же и осталась её правоприемница КПРФ, не шага не проанализировав в процессе развала Союза и роли в этом развале Компартии.

    > Становится всё более очевидно, что Г.А. Зюганов призван обеспечить поражение левых сил на выборах в Думу и президента

    Кстати, а Вам не кажется, что Глазьеву не хватает воли, чтобы встать над этой игрой в которую с ним играют? Иногда создаётся такое ощущение, что он просто не видит очередного этапа, на который его собираются кинуть организаторы проекта, к каковым Зюганов безусловно относится.
    Его лицо так и представляется недоумённо-расквашенным от лужицы, которая вдруг перед ним оказалась.

  • --Кстати, а Вам не кажется, что Глазьеву не хватает воли, чтобы встать над этой игрой --
    Мне никогда не кажется. Он уже встал над этой игрой, когда обнаружил, что тов. Зюганов снова готовит поражение левых (которых я искрене поддерживаю, но только астоящих левых). Примером тому служит его предложение бозам из КПРФ идти отдельно на выборы. Итог- истерика в "Завтра" "Совраске", "Правде", с обвинениями, в подкупе Кремлем.
    Все ведь играют в одну игру - сбить бабки находясь во власти, о каких-либо интересах Страны и населения речь просто не идет (судя по делам и принятым законам). И такие как Глазьев являются, доссадной помехой в баблосбивании. И риск для таких людей велик

  • > И такие как Глазьев являются, доссадной помехой в баблосбивании.
    > И риск для таких людей велик

    Да перестаньте Вы создавать героический образ из человека, который всю свою жизнь находится при делах, который постоянно был востребован системой в том или ином качестве. Так и сейчас, ничего существенного он не делает, а лишь реанимирует "патриотическое" движение обременённое в последние несколько лет мертвяцким душком. Его уже не знают чем подбодрить, вот и старичка Лимонова выпустили, чтобы с другого бока мертвечинку соскабливал.

    > Итог- истерика в "Завтра" "Совраске", "Правде", с обвинениями, в подкупе Кремлем.

    Смешно, право же.
    С каких это пор публичные истерики у нас стали искренними. Очередная игра на отстройку Глазьева от Компартии, видимо политтехнологи посчитали, что в свободном плаванье для общего дела этот честный (!) человек сделает больше. Кстати, я не в коем случае не сомниваюсь в личных качествах Глазьева, но именно такими людьми и манипулируют подлые и расчётливые люди, реально управляющие страной из своих маленьких уютных кабинетов. И делают они это по простой схеме: каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.

    Почему-то мне кажется (а мне вот как раз часто кажется) что Глазьев из тех, кто понимает меньше, может быть у Вас есть факты опровергающие это?

  • --Да перестаньте Вы создавать героический образ из человека, который всю свою жизнь находится при делах--
    А кто герой, генерал Петров в тандеме с ГП?
    --Так и сейчас, ничего существенного он не делает--
    Ложь, и достаточно наглая.
    Патриоты не смердят в отличии от разных карликовых "Держав". Их-много, в том числе и митрополит Ювеналий отказавшийся освятить памятник царской семье перед "Храмом на крови" в Свердловске. Людей способных на поступок мало-все либо смердят втихушку, либо кивают на Предикторов
    --Смешно, право же.
    Это считать аргументом? Ну так смейся...
    --но именно такими людьми и манипулируют подлые и расчётливые люди--
    Он не из манипулируемых. И демми пытались и комми, но как стало очевидно у них не получилось
    --Глазьев из тех, кто понимает меньше, может быть у Вас есть факты опровергающие это? --
    Слабый вопрос (если не сказать больше) и посему ответа не требует :ха-ха!:

  • Да бог с Вами, Иван Иваныч, не отвечайте конечно, здесь ведь не судебное заседание. Вопрос от этого никуда не денется о самостоятельности Глазьева как политика. И о его конкретных делах в патриотическом лагере.

    > --Так и сейчас, ничего существенного он не делает--
    Ложь, и достаточно наглая.

    Ну так скажите людям что он делает, а то любите лозунги раскидывать, кто их потом поднимать будет?

  • Как популист может быть честным политиком? Я тут на отдыхе как-то отвлекся от политической жизни и комспоров. Неужто они поссорились! (.... и выпил за то). Со стороны Зюганова это непорядочно, Сережа везде, где только возможно, говорил, что они лучшие друзья, неблагодарный. Да и Зюган всякий раз плел, что раскола патриотического фронта не будет, типа, не дождетесь.

  • Морально устарел, если о ком так можно сказать, так это о Зюганове. Наверное, он неплохой в быту человек. Только этого мало, надо ещё и быть впереди современности. Никогда он не объединит никого, кроме постКПССовского электората. И нечего людей путать попыткой играть на национальных чувствах - всё равно никто из националистов ему не верит, а рссчитывать, что за него националисты проголосуют, как за минимальное зло тоже не имеет для него смысла. Уже так не раз было. И социал-демократический электорат он тоже не привлечёт - очень уж номенклатурно выглядит он, многих это страшно раздражает, иногда до тошноты. Лучшая тактика для КПРФ идти под своим брэндм - больше голосов получат как олицетворение коммунистов, а то некоторых рефлекторно голосующих "за партию" народническая риторика пугает , и они отдают голоса мелким красным группировкам. Поэтому Глазьев во многом прав - надо разделить сущности и идти на выборы тремя колоннами - коммунисд, с-д, националисты. Глазьев скорее оттяпает голоса от Яблока, единства и СПС, чем от КПРФ. Тупость КПРФовских апологетов просто поражает. А лично мне Глазьев в политике субъективно не нравится - рафинированный экономист до какой-то дистилированности, национальные русские проблемы 100% игнорирует...

    Иван Иваныч, он же блок организует! Правда там какой-то Марат Гельман "шишку держит". Вот - присоединяйтесь - чуй у Вас есть, язык подвешен хорошо, в бизнесе "волокёте" - золотой кадр. А то когда запахнет сладким запахом успеха, туда ринутся такие козлы, что любое описание будет бледно. Я работал в политических организациях и видел и успехи и упадки. Психопатов в политике много, вот что плохо, оттирают нормальных людей только так, если зазеваешься. Так, что вот - давайте, получите представление из первых рук, что такое Глазьев.

  • Зюганов - многократно битая "карта". Его держат только для битья и для обеспечения проигрыша левых. Не согласен с тем, что Глазьев рафинированный экономист. Он просто не националист (это насчет якобы неучета исконных русских интересов). Насчет М. Гельмана. Лично меня евреи не раздражают, если это просто евреи, а не сионисты. Честно говоря, кто такой Гельман-не знаю, поэтому и нет комментария по его поводу.
    --Вот - присоединяйтесь--
    Я присоединиться могу только голосованием, не более
    --представление из первых рук, что такое Глазьев--
    Я его (представление) уже получил, и на выборах буду за него (Глазьева). Хотя прекрасно понимаю, что проиграют они. Слищком неравны силы - с одной стороны комми, с другой - демми, с третьей - режим нынешний против них

  • Вот в Совроссии про Гельмана, кстати, довольно убедительно, в том числе про Глазьева.

    КРЕМЛЕВСКИЙ ПЛАН «СИРЕНА-ПЕРЕХВАТ»

    «Сирена» включает в себя истошные вопли по телевидению и в печати, демонизирующие КПРФ, откалывающие от нее сторонников, рисующие ее лидеров в образе чудовищ. Этот прием продемонстрировали передачи Караулова, сделанные по заказу кремлевской администрации с использованием одиозного политтехнолога по прозвищу «Кость». «Перехват» предполагает создание мнимо-патриотической «колонны», куда ударами СМИ загоняются отколотые от Компартии избиратели, перехваченные искусно сконструированной политической ловушкой. Эта вторая часть плана в последние недели обретает все более отчетливые формы, наполняется конкретными персоналиями, источниками финансирования, политическими технологиями, о чем все отчетливее начинают говорить осведомленные политологи и журналисты.

    Скорее всего главным архитектором «Перехвата» до последнего времени являлся М. Гельман, известный концептуалист, автор нескольких нашумевших арт-проектов, взятый в этом качестве на ОРТ. Однако складывается впечатление, что в подспорье ему со все большим влиянием приглашен А. Дробашенко — руководитель внешних связей финансово-промышленной группы «Базовый элемент», опытный политтехнолог, искушенный в выборных кампаниях, близкий к олигарху О. Дерипаске. Все этапы плана непосредственно курируются «кремлевцами» В.Сурковым и А. Волошиным. Спонсорами проекта готовы выступить «Базовый элемент», то есть О. Дерипаска, ОАО «Ингосстрах», то есть тот же О. Дерипаска и Р. Абрамович, а также один из крупных национальных банков. Если такое спонсирование состоится, то выделяемый финансовый ресурс достаточен для проведения выборной кампании во всех важнейших регионах России.

  • Эту дрянь я читал в газетке "Завтра", но, там мало про Гельмана. Сплошной гон и нелепые обвинения Глазьева. Псевдокоммуняки переполошились, что их маски "комми" могут быть сорваны и за ними окажутся всем известные и изуверские хари заказчиков. Такое обнародование им не нужно, отсюда все вопли в "плане Кремля", раскольничестве итд. Конечно, Глазьев проиграет, но лично я - с ним.

  • На том же сайте другая, гораздо более интересная статья Глазьева:

    ДАВАЙТЕ ОБЪЯСНИМСЯ
    .
    .
    .
    Главная, на мой взгляд, причина наших поражений заключается в неспособности народно-патриотических сил объединиться в единую, широкую коалицию и убедить большинство избирателей голосовать за свои собственные интересы. На каждых выборах избирателю морочат голову около десятка партий и движений с патриотическими названиями, популистскими лозунгами и похожими программами.

    Это позволяет каждую из участвующих в выборах партий представлять как выразителя интересов лишь части населения, в то время как "партия власти" цинично претендует на выражение интересов общенародных. И получается, что КПРФ, выступающая с современной научно обоснованной программой социально-экономического развития страны в общенациональных интересах, представляется в общественном сознании как партия бедных и пожилых людей, тоскующих по прежней жизни в СССР. Соответственно и результат оказывается таким же — около четверти голосов, формально совпадающий с долей населения, имеющего доходы ниже прожиточного минимума.
    .
    .
    .
    Начав с раскольнической статьи Юрия Белова "Грозящая опасность" (“Советская Россия”, 23 июля 2002 г.), поставившей под сомнение саму целесообразность объединения народно-патриотических сил и нашей победы на выборах, противники нашей стратегии победы приступили к прямой дискредитации НПСР. Нелепые обвинения, публично выдвинутые против руководства Исполкома НПСР в начале этого года, фактически парализовали объединительную работу. Была сорвана работа Координационного Совета НПСР, который не мог принять ни одного решения из-за неопределенности позиции руководства КПРФ по всем стратегическим вопросам. Наконец, отказ в приеме новых членов НПСР, мотивированный неготовностью руководства КПРФ к объединению, поставил точку во всей этой работе — коалиция КПРФ-НПСР, с которой мы связывали возможность победы народно-патриотических сил, была заблокирована.
    .
    .
    .
    Оторвать приклеенные нам ложные ярлыки можно только путем выхода из этого привычного политического спектакля. Мы должны убедительно продемонстрировать обществу, что реальная борьба идет не между "правыми" и "левыми", не между коммунистами и демократами, не между рыночниками и государственниками, а между узурпировавшей власть компрадорской олигархией и представляющими общенациональные интересы народно-патриотическими силами. Последние включают не только коммунистов, но и православных, а также людей традиционно правых взглядов и убежденных демократов, понимающих под демократией реальное народовластие и правовое государство.
    .
    .
    .
    Очевидно, что "партия власти" будет идти несколькими колоннами — уже заявлены к участию "Единая Россия", "Народная партия", ЛДПР, СПС, "Партия жизни". Эти бутафорские структуры будут играть на патриотических мотивах, запугивая одновременно избирателей "коммунистическим реваншем". Самоизоляция КПРФ объективно позволит им вновь устроить политический розыгрыш и обмануть миллионы избирателей. Противостоять этому можно только, создав реальную коалицию народно-патриотических сил. Идеально — в форме избирательного блока. Если это не удастся, то в форме союзных избирательных объединений, работающих по общей программе с разными группами избирателей. Это позволит уберечь многих наших избирателей от очередного политического шантажа и обмана, провести в Думу больше наших сторонников и получить в ней перевес народно-патриотических сил. Это единственный путь к выходу из нынешнего политического тупика, в котором пытаются зажать народно-патриотические силы. Он даст возможность формирования правительства народного доверия, опирающегося на коалицию народно-патриотических сил, и реализации нашей социально-экономической программы.
    .
    .
    .
    ----------------------

    Красиво излагает, правда?
    Но ведь лжёт, предлагая создавать широкую коалицию, как будто бы готовы мелкие политические группировки к объединению, как будто бы договорились давно о целях и путях развития нашего государства, осталось вот сейчас только оформить отношения, а злодеи из КПРФ всё медлят, всё чего-то ждут. Ну одним словом ВРАГИ! Так что ли получается из Ваших слов, Иван Иваныч?

    Или всё-таки, остальные повторяют в миниатюре позицию Зюганова и тоже изучают свои карты, чтобы выгодно ДЛЯ СЕБЯ поторговаться? Что мешает ВСЕМ остальным объединиться между собой, без КПРФ, которая потом будет просто обязана к ним присоединиться, потому что иначе не поймут избиратели? Вот ведь в чём проблема, что между собой грызуться ВСЕ и благонамеренные речи Глазьева, неподкреплённые реальными предложениями очень явно пахнут провокацией и имтацией борьбы за народное счастье. Помнится на этом форуме Доцент сделал очень верное замечание, что даже в рамках этого маленького форума нет единства между участниками с вроде бы похожими политическими взглядами, потому что жизнь представляется не в единстве и достижении общих целей, а в игре словами и амбициями на рынке общественных интересов.

  • --Но ведь лжёт, предлагая создавать широкую коалицию--
    Хорош вывод прямо как у Цибирской, сразу и серпом по яйцам.
    Зюга - это явный наймит, от него надо освободиться любым способом, в том числе и через отъединение. Иначе у левых сил в России никогда не будет будущего, а значит не будет и России. Зюги они всегда будут обеспечивать поражение левых всеми возможными способами-своими затхлыми рожами, своим бездействием, своими действиями, направленными на разрушение левого движения.
    Если есть другие пути избавления от Зюги, пожалуйста - простор открыт

  • Сделал запрос про Глазьева, ответ подтвердил мои ожидания:

    Глазьев - довольно серёзный ставленник троцкизма. Самый молодой доктор наук и кандидат в премьеры еще при Ельцине. Тщедушен. Склонен к аппаратным играм. Управляем.

  • Когда начинаеш читать какую нибудь книгу по предвыборному пиару - волоса дыбом встают !!! Сюжет так закручен , что Шерлок Холмс - отдыхает !!! Так и тут - делать выводы кто прав , кто виноват и кто кого лучше - занятие крайне не благодарное . Ибо судим по словам в основном . А что у них на уме родимых ??? Поэтому политические интриги не берусь обсуждать , скажу лучше что вызывает некоторые подозрения . Дык вот - лично я уверен в том , что в рамках сложившейся системы [ пока все '' спокойно '' и не произошло ужастной катастрофы с теплоснабжением например ] - чтолибо изменить не удастся . Какой бы ты правильный патриот не был - всегда куча политтехнологов при помощи Тв и административного ресурса - сделают так , что народ '' выберет '' того кто им нужен . Поэтому , чтобы лично Я поверил конкретному патриотеческому политику - он должен предложить выход из этого порочного круга . Например - создание Советов - как альтернативы существующей власти или что то иное , но разрывающее круг , нельзя играть по ИХ [ нынешних правителей ] правилам . А поскольку никто в этом смысле ничего нового не предлагает - лично я начинаю подозревать - их это состояние вещей в некоторой степени устраивает . Быть депутатом СЫТНО и не хлопотно - вот и вся '' политика '' .

  • Как Вы думаете, если бы оппозиционные организации видели смысл в объединении, то смогли бы они это сделать без сопротивляющихся лидеров КПРФ? И почему не сделали это до сих пор? И что на Ваш взгляд предлагает Глазьев такое, что может сподвигнуть их на решительные действия? Себя в качестве лидера? Или ещё что-нибудь уловили в его статье?

  • Чесно говоря я этих интриг не отслеживаю . Поэтому мне трудно что либо сказать по этому поводу . Интриги блин - в них сам черт ногу сломит .

  • В ответ на: Сделал запрос про Глазьева, ответ подтвердил мои ожидания:

    Глазьев - довольно серёзный ставленник троцкизма. Самый молодой доктор наук и кандидат в премьеры еще при Ельцине. Тщедушен. Склонен к аппаратным играм. Управляем.
    Управляем из кремля КГБ
    Как только появляется какая фигура на экранах и муссируется в СМИ, может быть уверенными - рука КГБ В этом и порок всей этой партийной системы на таком большом пространстве -управляемость
    Исделали эту фигуру умники из КГБ, денег у них много, специалистов по психике человека тоже, стимулов по такой поганой деятельности - предостаточно, а мы тут можем выбирать любые направления , результат
    один и тот же фига нам под различным соусом, но лакмусовая бумажка все же есть, как только с порога заявляет о своей лояльносьти к нынешнему президенту, класть на нем надо крест немедленно

  • Ну и кому ты сделал "запрос"? МАдам Бейлис? :ха-ха!:
    Не смеши п..у про ставленников троцкизма :ха-ха!:
    "Тщедушен"!!! Ох...ю, ну голосуй тогда за Карелина! У него шея толще головы
    --Склонен к аппаратным играм. Управляем. --
    Без игр не прожить, а если он "управляем волей общества" то такой нам и нужен.
    Короче, финишируй со своими нелепицами. Я понимаю, что ты на работе у других, ну так и пиши, что вот мол отрабатываю партийное задание, клеймлю оппонентов. Так нет же! На истину претендуешь!

  • Да..клиника так и прёт!
    И гдеж это Глазьев заявлял о своей лояльности ВВП?

  • Сам ты сбежал из психушки
    Да и ....глуп к тому же
    Если СССР был корабль дураков, то оставшиеся
    на позициях Ленина или Сталина шлюпка дураков

    Но учитывая долговременное воздействие ущербной идеологии на население, нужно быть снисходительными и рассматривать "коммунистов" как положительное явление, если они находятся в оппозиции к режиму КГБ, только очччень сомневаюсь, что вышеозначення организация оставила без внимания такое массовое явление и не подставила фигуру, которая будет выпускать пар, точно также, как Зю

  • Похоже предыдущий спикер был прав. Вам, уважаемая, точно надо лечиться.
    ===на позициях Ленина или Сталина шлюпка дураков===
    Тут речь идет о зюганове, и упоминание Ленина со Сталиным совсем не к месту

  • = "вменяемй и честный политик..."

    "С. Ю. Глазьев — опытный политик, работавший министром в правительстве Ельцина, состоявший в демократической партии Травкина, шедший на выборы вместе с генералом Лебедем, проделавший немалый путь вместе с коммунистами..." (Проханов, Чикин).

    Этот список хорошо демонстрирует честность Глазьева, да и, пожалуй, его вменяемость.

    Caveant consules!

  • "Проблема Глазьева" мне представляется всё-таки преувеличенной. И послужной список здесь ни при чём. Коммунисты же учитывали его политическую траекторию, когда брали его во фракцию, это же не детский сад. Глазьев отберёт голоса у яблока и единства в первую очередь, и даже если небольшая часть оот комммунистов тоже перейдёт к нему, то при пересчёте процентов КПРФ всё равно окажется даже в выигрыше. А скандал можно понимать как своеобразный пиар, якобы дитсанцирующий Глазьва от коммунистов и делающим его привлекательным для некоммунистического электората.
    Другое дело вопрос - кто вы, мистер Глазьев, кто его всё время спонсирует, да и родословную можно было бы копнуть...
    Но всё-таки я думаю, что это не пиар - слишком уж бульдозерное сознание у КПРФовцев.

  • Ну и что? Кто ж из нас на "палубе большой не падал, не блевал и не ругался" - С.А. Есенин.

  • Около года назад, когда я упомянул про него как перспективного политика и мб Президента нашей страны, многие просто не знали кто он такой.
    А сейчас -большой прогресс - уже охаивают и это хорошо!
    Сейчас огромный дефицит на честных и вменяемых политиков к которым безусловно относится Глазьев. Поэтому не удивлюсь, что даже без больших денежных вливаний он выйдет во второй тур на президентских выборах с Путиным на пару. Если, конечно, не будет форс мажорных обстоятельств:хммм:

  • То, что Глазьева брали в команду такие большие профессионалы и прагматики типа Скокова, это конечно в пользу Глазьва как профессионала. Наверное он как то связан с ВПК через Скокова. Отсюда может дополнительный кипеж у КПРФ, что ВПК собирается свою политику отдельно вести.
    А какой второй тур то? Первый раз Путина "выбирали" его не было, а сейчас то с чего он будет. Административный ресурс называется.

  • Почему он вполе может быть (второй тур) и, насчет форс-мажоров -подожди до декабря, если всё будет чики-пуки, тогда и второго тура не будет, впрочем как и первого :ха-ха!:

  • А ктой-такой зюганов без ленина и сталина?
    просто бюрократ? Каковы мировоззренческие принципы энтого зюганова или энтого глазьева?
    Обсуждают тут заведомых аутсайдеров,путин ждет не дождется таких соперников, у которых лозунг "вперед - назад", никогда "коммунистов" от КПСС не поддержит большинство населения, протухло это дело, господа

    Ляля

  • Здравствуй Ляля (наконец-то ты написала своё имя :ха-ха!:)!
    Если ты умеешь читать не по слогам, то должна была бы понять, что в этом топе Зюганов обозначается не как соцдем или комми, а как наймит, обеспечивающий уже 12 лет поражение левых на выборах. Если не знаешь кто такие "левые", прочитай популярные демкнижки -их объяснения Ляля, придутся тебе по вкусу :ха-ха!:

  • Добавлю:

    [цвет:red] Вчера посмотрела первый раз ролик Глазьева, впечатление, что это филиал кгбшных партий ценристких партий (идиотской россии, партии прожигающей жизнь, и проч) сооруженных кремлем, как я и предпологала вначале. Зю пока что поприличнее выглядит, держится оппозиционно, обработан ваш глазьев по самые копытца, а Зю, по видимому, не трогают или не могут до него добраться через броню классовой ненависти или держат в виде оппозиции для разнообразия или приличия предвыборной кампаниии [/цвет]

    Ваша Ляля

  • --что это филиал кгбшных партий ценристких партий --
    Ага, испугались, тараканье! Даже Зюшку готовы принять лишь бы только Глазьева не допустить.
    --обработан ваш глазьев по самые копытца--
    Копытца и свиные пятаки -это у цибирских, и немцовских,а Глазьев очень прилично выглядит на фоне вас - членистоногих с копытцами и пятаками

  • Что то не пойму - зачем Глазьев всяких чудаков набрал. Как говорил один политик - лучше меньше, да лучше. На хрена Дугин то? Очень, между прочим , задолбистый парень - лезет в верховные маги везде - духовные лидеры. Его и из НБП справедливо турнули. А его теория просто вредная утопия - о "взаимоусилении" русских и исламского юга.. Глазьев на пару с Рогозиным достаточно цивилизованно смотрелись...

  • --На хрена Дугин то? --
    Векзде должен быть свой Бурбулис, даже Бурбулис-наоборот. Каковым по сути и является Дугин.
    Мне вот, лично, не катит Рагозин. Ну и что из этого? Не катит и не катит. Ведь не он лидер.

  • --Что то не пойму - зачем Глазьев всяких чудаков набрал.--
    Может они и чудаки с твоей точки зрения, но будут полезными для России. Мы захлебнулись нынешним говном. Пора расчищать завалы

  • "Товарищ" в мини-юбке

    В супермаркете политических партий в московском Манеже промоушн Глазьева осуществляют девушки-фотомодели.
    Когда они подходят и предлагают вам его газету "Товарищ", то это суровое пролетарское название очень странно смотрится на фоне мини-юбки с ногами от ушей. Возникают ненужные ассоциации... На мой взгляд, пиарщики Глазьева тут не додумали. По-моему, было бы более грамотно, если бы газету "Товарищ" раздавали парнишки-гавроши в рабочих комбинезонах и кепках.

  • Тут дело не в гаврошах, и не PR, а в том, что Глазьева поддерживает молодежь (московская, но, думаю, что и из других регионов будут), а красивой молодежи почему бы не показать свои ноги "от ушей". Правда бабушки Зюхи более многочисленны и организованы, да и в миниюбках не ходят :ха-ха!:

  • Я думаю, что молодой человек в рабочем костюме смотрелся бы более концептуально. Только не надо рассказывать мне, что эти девчушки - сторонницы Глазьева:улыб:типичные труженицы рекламных акций. Им в руках что газету держать, что пачку сигарет. Я лишь отмечаю непродуманность одного рекламного шага и больше ничего.

  • Высокий рост - признак вырождения,
    так как по причине земного тяготяния головной мозг плохо снабжается кровью
    "ноги от ушей - уродство - первернутое золотое сечение, туловища должно быть больше, чем ног
    в 19 веке была в моде "французская женщина": рост 158 см, вес 48 кг
    Наверное, в самом деле конец света приближается, какие то цапли считаются красавицами, или гренадеры, рядом странно стоять, затопчет

  • --Высокий рост - признак вырождения--
    Изменившаяся структура питания и объем пищи, своевременные медманипуляции-это причина, а не "вырождение".
    Сколько живут "вырожденцы" на Западе сейчас и сколько жили раньше, когда были карликами(12-18 век)?
    Ответ- очевиден. Видимо "вырожденцем" быть лучше и дольше :ха-ха!:

  • Странная оценка. Вы специалист по рекламе и промоушену?

  • Теория Дугина весьма интересна и перспективна. Специалисты всего мира приходят к выводу, что Ислам как самая молодая религия имеет все шансы к вытеснению/замещению остальных.

  • Уважаемая Мадам Бейлис специалист по Предикторам и Эгрегорам, стало быть, специалист по всем другим вопросам :миг:

  • В ответ на: "Товарищ" в мини-юбке
    В супермаркете политических партий в московском Манеже промоушн Глазьева осуществляют девушки-фотомодели.
    Намедни эту газетку бросили мне в почтовый ящик (разумеется, не только мне - новосибирский тираж - более 1,7 млн. экз. при общем тираже 12 млн., учредитель - некто Л.Ш.Оганджанян).

    Особенно понравился кроссворд "Русский патриот".
    Приведу только ответы.

    Верт. 1. Радонежский. Гор. 1. Рублев. 2.Ермак. 3.Радищев. 4.Ломоносов. 5.Глинка. 6.Глазьев. (выделено мною) 7.Баженов. 8. Есенин. 9.Кутузов. 10.Нахимов. 11.Донской.

    "Гомер, Мильтон и Паниковский" (с) Ильф и Петров

    Caveant consules!

  • А если не Глазьев, то кто? Уж не дядюшка ли Зюха?
    Кто? Может быть он наш последний шанс, как бы это ни смешно выглядело для некоторых упертых нацбольщиков или зюгашников

  • Глазьев- конформист , а ты " ivanich" не гони мы сами разберемся кто есть WHO .

  • ..Около года назад, когда я упомянул про него как перспективного политика и мб
    Президента нашей страны, многие просто не знали кто он такой...
    из "ivanich"
    ---------------------------------------------------------------
    Так может Глазьев это твой креатив ? Ни хрена "ivanich" ты монстр ...

  • --а ты " ivanich" не гони мы сами разберемся кто есть WHO --
    Мы, это кто? Комми или демми?
    А большей дурости (это я про то, что Глазьев-конформист) я не слышал.
    Видимо Вы не понимаете значения этого слова, впрочем простительно, для человека прячущегося за маской анонима

  • --Так может Глазьев это твой креатив ? Ни хрена "ivanich" ты монстр ... --
    Свои монструозы оставьте для себя.
    Просто сейчас дефицит на знающих экономистов и вызывающих доверие политиков. Это было видно два года назад. Из всех имеющихся кандидатур для меня был убедительным только Глазьев. Очевидно было, что власти придется раскручивать такую кандидатуру, потому , что вся эта уродливая масса "гениальных менеджеров" и "выдающихся экономистов" типа Ржавого и Егорки уже исчерпала себя. Нужны новые люди и новые идеи. Угадать было легко.
    Они (ржавые и егорки) будут платить ему, чтобы он прошел, а не будут- им же хуже!

  • Я не прячусь , я просто пароль забыл .

Записей на странице:

Перейти в форум