Погода: -12°C
  • Восхищена. Молодцы ребята из НБП
    Уж так кремль выборы насмазывали и партии заготовили и СМИ к рукам прибрали Осталось только эти блюда майонезом полить
    Почему привлекли ребят к судебной ответствености?
    Пусть не лезет на сцену Вешняков Мне он тоже нравится
    Показывают себя по телевизору беспрерывно
    Интересно, если в путина бросить гнилой помидор или тухлое яйцо
    то что бы было? А ведь население имеет право таким образом выразить негативное отношение к власть предержащим
    Пусть сидят у себя за стенами, не лезут на люди

  • 27 августа национал-большевик Николай Медведев атаковал председателя ЦИК Вешнякова и в его лице всю антидемократичную и насквозь продажную российскую процедуру выборов. А 28 августа Министерство юстиции отказало НБП в регистрации...
    Месть последовала незамедлительно

  • А оно надо? Регистрация эта?

  • Было бы не плохо. У политической партии есть приемущества перед межрегиональной организацией.

  • Что, в Думу чтоли захотели?

    В продажную и т.д.???

  • Я думаю что НБП уже много раз пытались купить. А мы не продались. Так что и дума бы нас не испортила. А олучить такой рупор было бы супер.
    Дума не единственное приемущество.

  • Неприкосновенность?

  • Вот НБП, единственая, которая вызывает у меня хоть какую-то симпатию. Даже ваши шутовские выходки как-то оживляют гнилое болото с главными жабами в нем -Едроссия, КПРФ, СПС, ЛДПР НД и др.
    Но, вот способны ли вы на что-либо серьёзное кроме эпатажа?. Ведь Вешнякову и плевок в рожу- Божья роса. Не те это люди, которые могут реагировать на что-либо кроме угрозы их жизни и капиталу. Нет у них такого понятия как ЧЕСТЬ
    Если даже им прилюдно заголить задницу и в прайм тайм выпороть на ТВ, уже на другой день они будут скалить зубки в ухмылке - ведь главное (капитал) - не пострадало.
    Т.е.-нацболовская акция смешна, конечно, но не более

  • Именно, какая-то декоративность в них всё же преобладает...

  • Почитай если интересно

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН о политических партиях
    http://newlist.ru/politika/zakonopartii/index.html
    Статья 32

  • Здорово!

    Тоже, чтоли, партией стать?...

  • Какой? "единой россией"?
    Шутка:миг:

  • Упаси Боже...

    Лучше ранее не существующей... Там, правда, народу столько надо... Я почитал... Так что, это не скоро, наверное...

  • В ответ на: Вот НБП, единственая, которая вызывает у меня хоть какую-то симпатию. Даже ваши шутовские выходки как-то оживляют гнилое болото с главными жабами в нем -Едроссия, КПРФ, СПС, ЛДПР НД и др.
    Но, вот способны ли вы на что-либо серьёзное кроме эпатажа?. Ведь Вешнякову и плевок в рожу- Божья роса
    Если бы почаще они получали таким образом, то вскоре так широко улыбаться перестали бы Индефферентный у нас народ, им врут с утра до ночи, а мы им позволяем еще вольготно себя ощущать, появляются как любимцы публики, не только с базой своего капитала, так еще и с правом надстройки для этого капитала
    Кремлевские спектакли разыгрывают

  • Но, вот способны ли вы на что-либо серьёзное кроме эпатажа?
    Политические действия, как то законопроекты, могут совершать лишь те кто обладают политической властью. Мы ей не обладаем. Нам даже в политической регистрации отказали.
    Данная линия действий выбрана из условия ситуации в которой мы находимся.

  • --Индефферентный у нас народ--
    С этимм полнолстью согласен, что народ индифферентный и трусливый

  • --лишь те кто обладают политической властью--
    Понятно, в Думу хочется. Но, вот эсеры, а потом и большевики обладали политической властью? А ведь действовали же, да еще как эффективно :ха-ха!:

  • В ответ на: Понятно, в Думу хочется
    При чем сдесь хочется. Вы думаете парни по тюрьмам седят ради думы? Вы скажите, какие "серьезные" действия имеете ввиду: законопроекты наши никто, не примет; силовой переворот не возможен (на данный момент); общественное внимание к проблемам мы привлекаем.

    Скажите, что мы могли бы сделать, чего мы не делаем?

    Говорить "фи несерьезно" может каждый, а предложить что нибудь ценное, я уж не говорю сделать - мало кто может.

    Когда мы провели акцию протеста во время открытия недели дружбы с Казахстаном, все телеканалы которые коментировали это наше действие прокоментировали одобрительно. Т. е. огромное количество людей одобрили наше действия (все таки телекомпании думают о том как это воспримет народ когда показывают). Но сделали то это, только мы. Мы выразили мнение определенного процента населения новосибирска и за это 4 человека попали в тюрму. Трое отсидело по 5 суток один 2 суток.

    Люди готовы приносить себя в жертву выражая мнения люддей боящихся это сделать. И не смотря на это слушать потом все эти "фи несерьезно".

  • Вы очень малочисленные, соответственно и проблемы.
    Что делать написано кое у каких "классиков". Там прямо по пунктам.
    Товарищ Ленин ходил по "матросам", а вам видимо по ночным клубам придется :ха-ха!:

  • Пацаны , чего то положительное в вас опрыделенно есть !!! Наверное то , что вы играете не по их правилам .

  • В ответ на: Вы очень малочисленные
    Наша не такая большая численность не наша вина, а заслуга нашей власти. Более многочисленых партий все равно нет.

  • Нравится - присоединяйтесь!

Записей на странице:

Перейти в форум