Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Скоро выборы! Кто голосовать пойдет?

  • Скоро выборы! Опять неходить на них. Потому что там делать нечего. Или пойти и проголосовать "против всех", потому что голосовать вобщемто незакого.
    А может всеже стоит пойти, может кто нибудь там всетаки есть? Должно же когда нибудь всетаки наступить светлое будущие!

  • Пойду, если только, пашпорт новый успею получить.. голосовать буду за единую...остальные уже надоели а она ишо нет, результат все одно буит один и тот же, я вот до сих пор, в сумлениях, что голосование - не театер!!! для народа, чтоб бумажки покидали, и почувствовали шо от них чего-то зависит.

  • А может всеже стоит пойти, может кто нибудь там всетаки есть? Должно же когда нибудь всетаки наступить светлое будущие!
    __________________________________________

    Пойти стоит хотя бы для того, чтобы из бюджета не выдирались потом новые деньги для следующей попытки, если эти выборы не состоятся.

    А вот по поводу светлого будущего в результате выборов я бы не обольщалась :))))))))))))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • На светлое будущее надейся и сам не полшай! Не тому ли нас учили предки? Моя позиция на выборах такова: в Думу я обязательно проголосую за своих, а на губернаторских просто заберу свою "голосовалку" поскольку выбирать между негодяем-землепродавцем и сионистом нечего, а остальные просто ничего не представляющие из себя фигуры, несамостоятельные. Да и те двое первые тоже только паяцы.
    Демократия это миф. А вот демократический безликий террор против населения - реальность.
    Долой голосование даёшь новые принципы легитимизации власти.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Голосовать пойду, за кого - уже знаю, о результатах догадываюсь, так что иллюзий не строю. Стоит идти, чтобы твой бюллютень потом не вбросили за определенного кандидата :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Долой голосование даёшь новые принципы легитимизации власти
    _______________________________________

    Что это за пошлые люмпеновские призывы? Вы к чему призывете: все взять и поделить чтоли снова?
    И какая власть с вашей точки зрения будет лигитимной?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Зачем приписывать оппоненту какие-то не свойственные ему взгляды? Где я призывал всё поделить?
    С моей точки зрения чтобы иметь право избираться во власть надо сначала сдать государственный экзамен и быть аттестованным по полной программе на ту должность на которую претендует. Что это за фигня получается когда на выборы лезут все кому не лень даже те, кто представления не имеет что такое власть?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • А что за партия такая Единая...? Я вот знаю партию ЕДИНЕНИЕ... кстати только благодаря ей я снова стал интересоватся "политикой", ранше только одна мысль о выборах или еще чем связанном с властью, вызывало стойкое ОТВРАЩЕНИЕ!

  • Взять все и поделить (с).
    Я голосовать не пойду, так как не желаю участвовать во всем этом спектакле. По моему мнению, чем меньше народу будет ходить на эти опереточные выборы, тем лучше. Какая разница? Все равно партия власти посчитает себе столько голосов, сколько захочет. Назначали бы уж себя сами, честнее было бы. Народ, бойкотируйте выборы, не играйте по их правилам! От вашего похода на избирательный участок ничего не изменится, все всеравно подтасуют. Идя на выборы вы тем самым поощряеете продолжение спектакля под названием "демократия в России". Низкая явка на выборы - это сейчас единственный способ борьбы с ними, потому как они, сейчас боятся безразличия больше чем какой-либо оппозиции.

  • :улыб:а они как раз очень хорошо представляют что такое влась, по их понятием, это много денег и можно ничего не делать :улыб:и для такой работы они очень подходят, ....к сожалению, власть ни есть то, что они про нее думают

  • Что это за фигня получается когда на выборы лезут все кому не лень даже те, кто представления не имеет что такое власть?
    _________________________________________

    Это их конституционное право. А право избирателя - сделать свой выбор: профессионалу и компетентному управленцу оказать доверие, бестолочи - отказать в нем... Или вообще не делать выбора, а предоставить это другим.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Народ, бойкотируйте выборы, не играйте по их правилам! От вашего похода на избирательный участок ничего не изменится, все всеравно подтасуют.
    ______________________________________

    Ага, отличный совет!

    Только потом не возмущайтесь, что бюджетные затраты на выборы будут покоцаны и увеличатся в 2 раза - на вторую попытку выборов.

    А чтобы покрыть эти незапланированные расходы, с населения и возьмут дополнительные деньги путем повышения энерготарифов и стоимости проезда в транспорте.

    Вы бы не оказывали медвежью услугу людям, раздавая такие советы!

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Народ, бойкотируйте выборы
    ____________________________________

    Хотя, чего это я? :)))) Это как раз в духе вашего ника:))))))))))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • голосуй,не голосуй,все равно получишь ... Ни разу не был и не пойду

  • Чтобы на выборы идти надо для себя решить "за чем" и главное "за кого", если ты не кого не знаеш то идти действительно незачем. Или можно придти и проголосовать "против всех", это лутше чем не приходить, просто по тому, что ты хоть чтото сказал! Иначе будут "водить" нас другие пожизни как стадо БАРАНОВ!

  • А Вы-то сами меете представление, что такое власть?

  • В ответ на: А Вы-то сами меете представление, что такое власть?
    Дело не в филосовском понятии "что такое власть", а втом кто этой властью распоряжается! Ну не верю я что людей хороших нет, как и неверю в то что эти хорошие люди всегда по одному ходят. Есть люди которые готовы бороться!

  • 2 Ундина
    Чисто рабская позиция: "Давайте делать как хозяева хотят а то как бы чего не вышло. Давайте сходим проголосуем, что бы вторых выботров не было." Они на это и напирают. По сути они ставят ультиматум либо вы поддержите наше престолонаследие, либо мы с вас еще мзду снимем.
    Российская "демократия" дескредитировала себя. Вот ходят люди голосуют. А что, что-то изменилось? Что изменится что в думе будет побольше ЛДПР, КПРФ, или ЕдРосии, а других поменьше? Тот кто верит что может повлиять на жизнь своей страны бросанием бумажки в урну раз в 4 года - просто дурак.
    Всех разумных людей призываю выборы байкотировать и срывать.

  • Mihansk
    А ты не мои года считай, ты лучше беги секьюрити себе найми.

  • Грамоте обучитесь для начала, молодой человек...
    А то "лидер" у вас писатель как-никак, позорите его только...
    В ответ на: Тот кто верит что может повлиять на жизнь своей страны бросанием бумажки в урну раз в 4 года - просто дурак.
    А кто тогда тот, кто верит в то, что можно повлиять на жизнь своей страны бросанием в противника яйцами, майонезом и прочей хернёй (пардон)?

    Это даже не просто несерьёзно... Гглупо это... детский сад...

  • Тот кто верит что может повлиять на жизнь своей страны бросанием бумажки в урну раз в 4 года - просто дурак.
    _______________________________________

    Ну а тот, кто критикует и призывает все разрушить, ничего не в состоянии предложить взамен (не говоря о том, чтобы реализовать), конечно умный.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Ну а тот, кто критикует и призывает все разрушить, ничего не в состоянии предложить взамен (не говоря о том, чтобы реализовать), конечно умный.
    Стадо следует туда, куда пастух направит...

  • она она единение...других то нэт...кот. путин благословляет )))))))

  • неееее, пропускать выборы низя, потому как мзду они свою все одно возьмут, их эти нелепые старания не остановят, а если вдруг народ не пойдет в урны мусорить, они себя в связи с таким поворотом все одно оставят на время перевыборов и так хыть до загвенья всемирной морковки...очччень верная мысль: голосуй не голосуй ))). а я все равно пойду....если не просплю, не пропью, не проем, не проиграю, не прочитаю это время,:миг:да, схожу пожалуй...

  • А вы доктор себя не позорьте, отвечая малограмотным.
    Забрасывание "противников" - это выражение своей позиции. Проводится в такой форме, что бы была услышана, бОльшим количеством людей. Власть имущие пытаются создать впечатление, что все у нас хорошо. Мы указываем - нет, не хорошо. Это метод получить время на телеэкране для высказывания своего мнения. Таким образом (раз государство не предоставило иного) мы реализовываем свое право на свободу слово.
    Многие люди даже не знают о проблеме Каллининграда. Проводится акция - по телевизору идет репортаж. Кто-то посмотрел, задумался. В Новосибирске указывали на проблему русских в Казахстане. И т. д. Это информационная деятельность.

    P. s. Извиняюсь за офтопик но не мог оставить это высказывание без ответа.

  • С чего вы решили что я ни чего не могу предложить взамен?
    Я могу предложить народу более активно участвоватьв своей судьбе и требовать от тех кто правит ответственности за свои действия.
    Вы же предлагаете дале вязнуть в том болоте в котором мы вязнем.

  • В ответ на: Стадо следует туда, куда пастух направит...
    Это вы про идущих на выборы?

  • В ответ на: ...Я могу предложить народу более активно участвоватьв своей судьбе и требовать от тех кто правит ответственности за свои действия.
    Каким образом? Только не надо советовать бросаться яйцами - я в детский сад уже несколько десятков лет не хожу...

  • А что за проблема в Калининграде?
    Я там была недавно, мои друзья там живут. Никаких проблем не заметила...

    Русские в Казахстане? Да их там скоро не останется. Проблема исчезнет сама собой, дайте срок...

    А на выборы не ходила ни разу в жизни, и не собираюсь, даже если меня саму выбирать будут...

  • Я могу предложить народу более активно участвоватьв своей судьбе и требовать от тех кто правит ответственности за свои действия.
    _______________________________________

    Ну вот и говорите конкретно, что вы предлагаете. Только конструктивно, пожалуйста, без горлопанства и шапкозакидательства.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Что касается конкретных действий, я бы посоветовал народу Концепцию Общественной Безопасности "Мертвая Вода". К слову, это лутшая программа которую я видел, из всех тех как нистранно несуществующих программ, что есть у остальных (всевозможных) партий.

  • Это вы что - в порядке бреда высказались сейчас? Или это такой юмор?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Это вы что - в порядке бреда высказались сейчас? Или это такой юмор?
    А что собственно Вас удевило? Все мои слова вполне серьезны. Вы слышале о КОБе?

  • А что собственно Вас удевило? Все мои слова вполне серьезны. Вы слышале о КОБе?
    ______________________________________

    Мы уже давно ничему не удЕвляемся.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Правоже Выбор дело каждого, дело его личное, дело его Воли или Желания.

  • Вот не надо!
    Если будут выбирать тебя - как миленькая побежишь!
    А вот я пойду на выборы!
    Даже знаю за кого буду голосовать!

  • Ты тут типа за секту агитируешь? Народ давно твоё Единение и этого придурковатого Петрова понял, так что здесь союзников всяко не найдёшь.

  • 2 Doctor
    В ответ на: я в детский сад уже несколько десятков лет не хожу...


    2 Ундина
    Повторяю: я предлагаю более активно участвовать в своей судьбе, и не надеятся что за вас все решит губернатор или президент (т.к. им этого не надо). Конкретней. Создавайте инициативные группы граждан, Заявляйте о том что вам не нравится или не нравится. Беритесь за те проблемы которые видите. Думайте, как их можно решить. Если при данной системе их не решить думайте, как изменить систему так, что бы их можно было решить. И т. д. Сейчас те кто наводят порядок в России и те кто в нем заинтересован это совсем разные люди. Власть потому и не решает проблемы, что ей это не надо. Она знает, что всем все до , что большинство ни в чем не разбирается, и обмануть его будет очень просто. А, обманув, опять таки можно не боятся, что тебя кто-то накажет, т. к. всем все до . Народ будет ворчать на кухнях, но ни чего не сделает. Власть имущие занимаются двумя вещами: 1) воровством т. к. это выгодно и ненаказуемо и 2) интригами (покупают людей или устраняют), что бы продлить возможность воровать. Отвлекаться на наведения порядка в стране им просто некогда.

    2 Крыска
    А с Калининградом проблема такая - поехав туда наземным транспортом ты должен испросить разрешения у иностранцев, будущих участников евросоюза (Литва). Формально это подрывает основы конституционного строя, а конкретно свободу перемещения и власть не хочет или не способно решить эту проблему. А по человечески это просто унижение России страной-карликом.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (28.10.03 10:39)

  • В ответ на: Только потом не возмущайтесь, что бюджетные затраты на выборы будут покоцаны и увеличатся в 2 раза - на вторую попытку выборов.
    Больше уйдёт на выборы, меньше разворуют!

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Это их конституционное право. А право избирателя - сделать свой выбор: профессионалу и компетентному управленцу оказать доверие, бестолочи - отказать в нем... Или вообще не делать выбора, а предоставить это другим.
    А ты нам про права не рассказывай!
    Я имею право прежде всего не защиту от дураков и негодяев во власти. И буду его реализовывать, поскольку считаю это право неотчуждаемым.
    То, что ты называешь выборами, я называю выборами без выбора, ибо выбирать из двух зол не есть выбор.
    Государство в котором негодяй имеет те же права, что и нравственный человек преступно. Негодяй должен бояться, плохо спать по ночам и пусть у него трясуться руки от постоянного чувства угрозы!

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Власть это реализуемая способность управлять.
    Иные неспособны управлять по бесхарактерности (как Горе-детский), другие из-за своего нежелания пахать по-чёрному (а власть это работа на износ), третьи просто негодяи и от того способны только красть и делать видимость работы (как Толя-конский).
    Сталинский нарком имел много привелегий (конесно не таких как ельцинский министр куда уж Когановичу до Аксёненко дотянуться). Но наркомы и работали по 18 часов и несли полную ответственность за свои дела. Вот это власть.
    Власть это ответственность. Нормальная власть, а не наша виртуальная... По сути все эти власти современной России фигкры временные и марионеточные. Какая же это власть?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • А ты дражайший Center не разъяснишь ли в чём ты видишь придурковатость Петрова Константина Павловича генерал-майора ракетных войск стратегического назначения?
    Или не способен аргументированно обосновать свои слова? Есть у тебя что-то за душёй кроме ругательств и умения расклеивать ярлыки?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Очень интересно! Мой ник настоящий знают!

    По теме:
    То, что он генерал-майор ракетных войск стратегического назначения, ещё не говорит о его умственных способностях. Подробно ознакомившись с вышеназванной концепцией, я понял, что она создана для получения власти (хотя бы над сторонниками для начала). Вам изнутри этого не видно, но мне снаружи... Вы, господа, фанатики! Вы слуги сумасшедшего генерала, придумавшего себе и вам бредовую теорию. Я не смогу вам ничего доказать. Вы уже зомби. И я никак вас не вылечу. Обращайтесь 03, там может и помогут.

  • Знаешь, что я уяснил о тебе? Что говорить с тобой то же что пытаться поймать ветер руками...
    Насчёт того, что ты изучил КОБ никак не могу поверить. Ты мог прочитать пару первых строк на титульном листе... три- четые из середины, одну с последней страницы и только-то.
    Если перчислишь работы из КОБ которые ты прочёл тогда может быть я замомневаюсь в своих словах...
    И ещё насчёт генерала ответь, в чём его придурковатсть?! А то оскорбил уважаемого человека, который имеет множество заслуг перед отечеством и в кусты... Некрасиво получается...
    Нам ты может быть ничего не докажешь, оправдайся хоть перед общественностью за свои слова, аргументы где?.. Ты знаком с Петровым лично? Может быть он тебя оскорбил чем?
    Отвечай! За язык тебя никто не тянул!

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Все так, все так. Но что вы предлагаете? Ввести расстрел за невыполнение своих должностных обязанностей чиновниками высшего ранга, или как? Ведь Сталин-то на меньшее и не шел, либо к стенке,либо в застенки.

  • Вчера читала листовку, не помню за кого была агитация, но тот претиндент хотел по всему новосибу метро настроить, да столько станций, чуть ли не как в Москве! Опять наверно обманывает, ведь только 315 миллионов было выделено что бы только достроить (!) березовую рощу и маршала покрышкина! Интересно откуда он возьмет столько денег, ведь в его проекте как минимум 20 станций!!!!!! Не кажеться ли это подозрительным и весьма странным!?

  • Ничего не изменится, от этого, (смотри топик про ходорковского). Изменить можно или оружием, или отдаться тому, кто тебя будет меньше иметь.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • 2 Ундина
    Повторяю: я предлагаю более активно участвовать в своей судьбе, и не надеятся что за вас все решит губернатор или президент (т.к. им этого не надо).
    ________________________________________

    А я, в свою очередь, повторяю вам: иллюзий по поводу изменения жизни в результате выборов я не испытываю. Моя позиция - просто прагматическая.

    Если бы вы внимательно прочли мой ответ автору темы, вам не пришлось бы ничего никому повторять.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Что-то того дядьку по фамилии Фомин, который метро собрался строить сняли со щитов. Видимо за то, что в заблуждение вводит честных граждан.

  • г. Петров меня лично ничем не оскорблял. Меня оскорбляет само существование секты под маской политического движения. А про КОБ читал в газете "Мера" ещё в 1999 году, и раз и навсегда для себя понял - это бред, рассчитанный на легковосприимчивых людей, с целью обращения в свою веру и последующего использования в своих целях. Насчёт придурковатости Петрова: наличие заслуг перед отечеством ещё не свидетельствует о наличие умственных способностей. Это сколько надо травки скурить, чтобы сваять эту КОБу? А уважают Петрова только его слуги (и вы, Владимир в их числе). Все люди из моего окружения, а так же те, с кем я общаюсь по работе, ставят единственный диагноз... и вы его хорошо знаете. Если не верите, проведите опрос на улицах.

Записей на странице:

Перейти в форум