Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

И снова про Ирак, Штаты и Россию

  • От оно как
    Нет, господа... И кто-то еще говорит про то, что эта нация жизнеспособна? Неужели же они думали, что в Ираке у них все пройдет так же гладко как и в Афгане, где они воевали практически руками тех же афганцев? Сколько им нужно было, чтобы поджать хвост? 1 год и 400 человек убитыми?
    Нет, господа, я начинаю терять последнее уважение к этой нации.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • имхо А у меня и не было уважения к этой нации...
    Да и нет такой нации америкацы.... нет небыло и не будет...

  • Сынок Буш как и его папаша влез в войну в Ираке и так же проиграет выборы. У дураков и дети рождаются дураками, но что ещё хуже, они не умеют учится на ошибках родителей.
    Это просто цирк какой-то! Уже даже до тупых америкосских обывателей дошло, что война в Ираке политическая ошибка.
    Однако есть и положительная сторона войны для США, только америкосским обывателям этого не объяснить. Заключается она в том, что правительство на эту войну тратит огромные деньги, которые вливаются в промышленность, наполняют экономику средствами платежа, ведут к росту инвестиций.
    Эта экономическя цель для США так же важна, как и нефть Ирака, как и контроль (пусть и сомнительный) над Месопотамией. Без вливаний правительства экономика США очень скоро встала бы на карачки и простые америкосы стали бы возгудать ещё сильнее, чем из-за войны в Заливе.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Вообще конечно интересное мнение человека торгующего продуктом именно этой нации :ха-ха!:.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • А ведь очень верное замечание, читал про визит в Англию и думал: да как же так можно из одной лужи да в другую... Ладно наш Ельцын... у него хоть оправдание было. :ха-ха!:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Она торгует им с особым цинизмом:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум