Погода: -12°C
  • Смотрю новости вечером в воскресенье на первом канале. Типа невинный репортаж о предстоящих выборах, естественно "объективный". Вот начинается рассказ о том как кандидаты от партий - первые лица из списков поехали по городам и весям. Кто куда: Глазьев на юг, Зюганов в Красноярский край и т.д. А потом примерно следующая фраза: А Борис Грызлов, от которого не услышишь пустых обещаний..... А потом Шойгу показывают, а голос за кадров вещает про то как не без участия кандидатов от "Единства" было сделано .... Ну а дальше репортаж про скандалы, сведенный к тому, что коммунисты занесли в список Скуратова (в подробностях описали чем он прославился), что Березовский у них в списке. А завершили вообще выступлением какого-то господина, который заявил, что финансирование чеченских боевиков и компартии идет из одних источников. :ooo:
    Люди добрые, я не коммунистка. Я никогда за них не голосовала и никак не поддерживала, но... Кажется на этих выборах я пойду голосовать за компартию. :зло: Почему мое государство считает меня полным быдлом, которое можно вести куда угодно прицепив перед носом на палке пучок травы? Полнейшее свинство!

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • Я тоже поражаюсь, иногда у них доходит до полного маразма. В этой предвыборной статье говорится о том, что по итогам всяческих опросов единство опережает КПРФ и что в в единтсве люди делают реальные дела, а коммунисты только болтают и.т.д. и.т.п. Но, замечают также и возможные проблемы -

    Что может сработать против "Единой России"? Во-первых, какие-то крупные просчеты центра. Но их сейчас не допустят.

    Может коварно подставить ножку "господин техноген" - серия серьезных катастроф - таких как, например, разморозка сетей отопления сразу в нескольких крупных городах. Но за этим сейчас "присмотрят" очень внимательно.


    Я так и представил, как они возьмут и "присмотрят" за ражавеющей трубой отопления. Грызлов насупливает брови и - о чудо, ржавые трубы превращаются в новые. О "крупных просчетах центра", которые "не допустят" тоже смешно. Центр не допускает свои же собственные просчеты, это как Мюнхаузен себя за волосы тянет из болота. Дурдом! Ходить на такие выборы - себя не уважать.

  • А я лично буду голосовать за Жирика:улыб:вы только представьте как нам весело будет если он еще и президентом станет :ха-ха!:

  • --Почему мое государство считает меня полным быдлом--
    Оно имеет право так считать. Вся новейшая история тому подтверждение

  • я на выборах в Думу вскгда за него голосую, без него будет скучно.....

  • Согласен с Вами. Про PR с использованием административного ресурса - абсолютно очевидно.
    То, что накануне выборов все дружно будут "мочить" коммунистов, известно не первый год. Это происходит не только в новостях. Как по заказу появляются новые (пережеванные старые) версии расстрела царской семьи и т.п. документальные и пр. "страсти" про зверства большевиков, атеистов, чекистов и иже с ними. Я тоже не коммунист, но когда искусственно создается дилемма - полуживой пьяный президент или страшный дядя Зю, хочется голосовать за последнего.
    А как пиарятся негодяи из СПС, таская с собой бедных родителей погибшего мальчика! Заодно стараются добить армию, которая никакого отношения к той трагедии не имеет.

  • В ответ на: я на выборах в Думу вскгда за него голосую, без него будет скучно.....
    Мне кажется, что самая стабильная ситуация сейчас у ЛДПР. 5% они берут по-любому, но думаю что вполне могут взять и 10-12%. Я уже полгода работаю во фракции ЛДПР в ГосДуме ФС - дык вопросом пройдем - не пройдем даже не задаемся, интересней другой вопрос: сколько мандатов возьмет ЛДПР. Сейчас их всего 12 - это самая маленькая фракция в Думе, если учесть что после выборов начнется федеральное финансирование партий, то у ЛДПР потенциал просто огромен. По крайней мере это самая старая и самая живучая партия в России.
    А вообще Жириновский и ЛДПР интересны не только своим поведением (по крайней мере все ведут себя так как считают нужным, не стараясь в отличии от других прятаться за маски и строить из себя умников и ангелов). Наблюдаю за поведением других фракций - там конечно нервозности может быть и поменьше, да толку от этого тоже никакого. У Яблоко 17 депутатов, более богатые спонсоры, щедрое финансирование, хороший административный ресурс, а они более 4% поднятся не могут. Вот и думайте сами кто есть кто...:улыб:
    В ЛДПР на одном депутате держиться по 5-7 регинов. Всем остальныи фракциям в этом плане работать легче. Нагрузки просто не реальные.

    P.S.: Кстати после Нового года в Новосибирске откроется новый аппарат ЛДПР. Есть Центральный аппарат в Москве на Луковом, второй будет здесь, у нас, скороее всего в отдельном здании на Советской. В остальных 5 федеральных центрах будут открыты окружные офисы ЛДПР. Все это будет плюсом к уже имеющимся депутатским приемным.

    Вот такие пироги

  • А вообще Жириновский и ЛДПР интересны не только своим поведением (по крайней мере все ведут себя так как считают нужным, не стараясь в отличии от других прятаться за маски и строить из себя умников и ангелов).

    Да ну...А по мне так марионетки из политспектра госдумы как и все. К Жиру иначе как к клоуну невозможно относиться.

  • Говорите и говорите - а голосуетет все равно как скажут сверху - либерализм не значит проституция.

  • Так недавно смотрела по НТВ, про выборы Ельцина в '97"голосуй или проиграешь" , так там прямым текстом было сказано что КПРФ в пробных выборах была в "перед планеты всей", и что же Ельценисты сделали ?->создали Лебедя, который перебил голоса у КПРФ...
    А про главного клоуна страны - Жирика, не ну по телеку смотреть на него как он в "Голубом огоньке" отплясывает это одно, а когда страной правит, это другое..:миг:

  • очень уж он хитро-мудрый....допускать к власти страшно..будет потом всеобщая демобилизация.. :ухмылка:

  • Я у жены спросил: "Пойдёшь на выборы?"
    "На этот цирк? 7 декабря?! Конечно пойду!!! Только в отличии от тебя, котрорый вечно голосует за всяких "уротителей", я буду голосовать за клоунов!"
    Догадайтесь за кого будет голосовать моя жена...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • на последнего...

    Пробежался по сети и нашёл интересную статейку про клоуна... Почитайте, интересно, только не поклонникам Жирика...:улыб:

  • Ну и как за ЭТО можно голосовать :шок:
    Шут...

  • Как-то на заре своей политической карьеры Жириновский заметил:
    "По статистике в России 10% идиотов. Это и есть мой электорат".
    Однако статистика - точная наука.:-)

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

Записей на странице:

Перейти в форум