Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

ГосТВ окончательно легло под Путина???

  • Просто мрак! Три основных государственных канала - ОРТ, РТР и НТВ вчера, 21 января, в вечерних выпусках ни словом не обмолвились о том, что очередную партию призывников "заморозили"!!! Ну ладно первые два - давно являются грубой машиной пропаганды. Но до чего противно было смотреть на лучезарную Миткову...Да, главнокомандующего нужно перизбирать, а тут - скандал за скандалом в армии. Ну нельзя же так грубото работать - просто не говорит и все...

  • Для этого и уничтожалось независимое телевиденье, чтобы накануне выборов никто и слова против не мог сказать. Теперь снова остается только слушать "Свободу" пока её еще не глушат. Но это наверно ждать осталось недолго.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А "ящик" вообще вредно смотреть - мозги напрочь отшибает :ухмылка:, а "Свободу" в Новосибирске можно как-нибудь слушать минуя "Классик"- радио?

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • На коротких волнах 25, 35 и 41 м. Но пока не глушат и времени нет, достаточно того, что вещает по вечерам по "Классик"- радио

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Скорее всего не дошла еще инфа наверное тогда.
    Я краем уха слышал по телеку на ОРТ инфу об этом факте и реакцию Путина.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Рекомендую сходить сюда http://www.contr-tv.ru/article/manipul/2004-01-22/blog

  • //Для этого и уничтожалось независимое телевиденье//

    Хорошо хоть интернет пока "независимый", да таким и останется, потому что у него есть одно важное преимущество - у него нет хозяина.

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • В ответ на: Скорее всего не дошла еще инфа наверное тогда.
    Я краем уха слышал по телеку на ОРТ инфу об этом факте и реакцию Путина.
    Когда ТОГДА? Первые сообщения об этом факте появились еще утром. И другие каналы вечером давали об этом подробную информацию. А вот вы, судя по тому, что слышали реакцию Путина, говорите о первом случак, в Мурманске. Тогда действительно, об этом все рассказали. И Верховный главнокомандующий отреагировал. А потом, 20 числа, собрал в Кремле руководителей федеральных каналов и о чем-то долго с ними беседовал (инфа об этом - на newsru.com) Ни участники встречи, кремлевская пресс-служба не комментируют сути разговора. Факт налицо - нужно же было так случиться, что на следующий день произошла очередная трагедия. И эти каналы - молчок!

  • Как быстро все же новости деградировали! И ведь не ТВС был лучшим в этом соревновании, а государственный РТР. Где-то уже с весны новости всех каналов стали как при Брежневе. Честное слово, включаешь телек и снова в совке! Просто машина времени какая-то. На днях, смотря новости на РТР, поймал себя на мысли, что в точности, как мой дед в "Правде" между строк, выискиваю подтекст в телесюжетах. Типа показали несколько репортажей о том, как плохо живется на административных границах, значит, готовят решение об слиянии субъектов федерации. А ведь так все безобидно начиналось, чуточку старой музыки с почти новыми словами! Аналитики на ТВ вообще не стало. Изливание Леонтьевым желчи - это не аналитика. Позднер притух, самое важное лишь упоминает, оставляя без комментариев. Млечин в своей "Особой папке" про сегодняшнюю Россию давно уже ничего не снимает. Хрюн и Степан уже не те, что в Тушенке, выше безымянного депутата, - ни-ни! Шендерович только в березовских газетах, спасибо не тюрьме. Ведь мы это всё уже проходили. Сначала заканчивается политическая сатира, затем колбаса, а потом и те, кто её хочет. Кто знает, покажи ТВ четыре года назад возможный норд-ост, тонущие лодки, горящие школы и замороженных солдат, может и не выбрали бы мы эту власть? А сколько еще впереди таких сюжетов!
    Мне кажется, единственный центральный канал, где еще осталось живое слово, это канал "Культура". Но, ведь и до него доберутся с...

  • А зачем вам показывать лодки и проч. вы что, про чечню ни слухом ни духом не знали, и не знали вообще хуиз тварищ пу? ТВ нужно меньше смотреть, от этого мозги вытекают...

  • Нет. Речь шла о Дальнем Востоке.
    Именно о 160 призывниках.
    Не надо делать "из мухи слона".

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Ага. А государственный шут - Задорнов.:хммм:

    .. все говорят что мы вместе, но не многие знают, в каком. (С) КИНО

  • Хотелось бы надеяться, что под живым словом на культуре вы не подразумеваете излияния Швыдкого:улыб:
    А вообще - так и есть. В последнее время смотреть новости просто невозможно...
    Раньше в телевизоре был просто некий виртуальный мир, с ростом экономики, все более веселой жизнью, реформой в армии. Смотреть было смешно, но не противно.
    А теперь спошное политическое мочилово вперемешку с лизоблюдством.

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • Правильно ли я понял, что все здесь высказывающиеся признают, что путин строит полицейское государство?

  • Гос ТВ это памперс,который пропускает только в одну сторону.

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • Строит, что умеет. Он же подполковник, а не строитель.

  • >что под живым словом на культуре вы не подразумеваете излияния Швыдкого

    Не только Швыдкого, практически все ток-шоу на канале "Культура".

  • В ответ на: Он же подполковник, а не строитель.
    Он такой же подпол, как и вы... подполковником он был лет 20 назад...а щаз он обычный чиновник, не справляющийся со своими обязанностями.

Записей на странице:

Перейти в форум