Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Кожемякин требует отменить итоги выборов ...

  • Интересно, кто как думает на счет того, что
    Кожемякин подал иск и требует отменить итоги выборов, в которых победил его соперник – известный телеведущий, независимый кандидат Святослав Насташевский.

  • На самом деле победил не насташевский а ТЕЛЕВИЗОР . А насчет Кожемякина , он помнится состоит в ЕР , дык вот - чья бы корова мычала ....... Тады надо вообще результаты всех ''' выборов ''' отменять .

  • видать К. думает, что у его банды - монополия на нечестные приемы :ха-ха!:

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • Если действительно отменят-будет замечательно!!!

  • ///
    Интересно, кто как думает на счет того, что
    Кожемякин подал иск и требует отменить итоги выборов
    ///

    Я думаю, что ожидаемый им результат невероятен и не заслуживает обсуждения.
    Мне они оба до фонаря, а вот тебе какой смысл заострять на это внимание? :а\?:

  • Оверквотинг удален (п. 12).

    Я бы на месте Эдика не позорился... После драки кулаками не машут...

    Исправлено пользователем АНОНИМ (04.02.04 15:07)

  • И правильно требует, НТН поступило по-свински, тока наверно все равно ничего не докажет.

    Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет.

  • В ответ на: И правильно требует, НТН поступило по-свински, тока наверно все равно ничего не докажет.
    Припомни , Джо , как вело себя центральное телевидение . Лысый буржуй помнится состоит в ЕР . и его нисколько не возмущало поведение центральных каналов . Получается когда ЕР при момощи центральных каналов мочило конткурентов - это нормально . А как его беднягу замочили - так это жуткое безобразие . Медвежья одним словом логика .

  • Ну так и надо было подавать в суд на центральные каналы. Но почему-то все промолчали, а он не молчит и правильно делает. Сегодня так избирают депутата, а завтра президента.

    Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет.

  • Можно подумать, что сегодня президента избирают не так, как избирали депутатов 7 декабря! Внимательнее смотрите и увидите то же самое, только в масштабах страны, а не отдельного региона.

Записей на странице:

Перейти в форум