Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Не дороговато ли платим за демократию?

  • Двадцать лет назад мои родители не сомневались в том, что у моего поколения прекрасное будушее, передо мной открыты любые пути было б здоровье и трудолюбие. И при том так думали не они одни.
    Сегодня, когда я думаю о будущем своих детей что-то нет у меня такого оптимизма.
    Не дорогвато ли мы платим за "демократию" и её атрибутику - будущим своих детей? Да и своим тоже...
    Возможно мне удасться поставить своих детей на ноги - опять же если в подъезде за сотню-другую не прирежут - но когда я думаю о тех подростках с которыми езжу в трамваях, о тех детях, которые беспризорники при живых родителях - тоска смертная берёт. Когда я вижу хороших, добрых девчёнок, которые никогда не выйдут замуж только потому, что их половинки сторчались, погибли в дьяных драках, гниют в тюрьмах, или просто живут жизню законченных эгоистов - цена за "демократию" кажется мне ненормально высокой.

    Мои родители лишили меня такого будущего на которое они рассчитывали - они ничего не сделали чтобы предотвратить произошедший крах страны. Ничего не хотели делать, а думали только о том, что всё само собой образуется.
    Сегодня уже я в их ситуации и понимаю ничего само собою не образуется, надо что-то делать и предпринимать. Если есть предложения пишите в приват, пора задать "демократам" хорошую трёпку.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Я думаю,что ваши родители были самыми замечательными и добрыми для вас.Нечего на них обижаться, ведь они вырастили вас, дали вам образование и возможность воспитывать собственных детей.Но мне кажеться, вы будете такой же инфантильный и неспособный на великие преобразования человек.Ибо яблоко от яблони недалеко падает.И дело тут не в демократии или отсутсвии её, дело собственно в вас- уважаемый Владимир Ив.Сидите вы сейчас и стучите по клавишам - вместо того,чтоб заниматься конкретным делом, улуучшать благосостояние семьи а значит и государства в целом.И говорить о демократах и задавать им трепку,тоже хотите-но в привате,те. на кухне - при закрыты дверях.На баррикады надо, с распахнутой грудью,с горящим взором! А родителям-светлая память их трудовым мазолям и наиивной вере в торжество справедливости.

    "Психолог с большой практикой"... Пожелания по обследованию и даче рекомендаций - в приват

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • Шиз, а ты часом не из пациентов?

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • Все участники этого политического форума в какой-то степени с отклонениями.Так что никогда не поздно.. :роза:

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • Сидите вы сейчас и стучите по клавишам - вместо того,чтоб заниматься конкретным делом, улуучшать благосостояние семьи а значит и государства в целом.
    ----------------------
    Выбрался в форум после тяжёлого трудового дня, после идеологических схваток с местными доморощенными нацистами (слава богу дело до мордобоя не дошло) и на тебе, мне рассказали что я не занимался улучшением благосостояния семьи и вообще сособен только по клавишам стучать.
    Ну а что бо того на что я способен или не способен - это-то как вы узнали?
    В приват я хотел бы получить письма от сторонников, чтобы выйти в реале на конкретные дела. А то, что вы что-то не так поняли ваши проблемы.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Слушай, а тебе на людей похоже начихать?
    Ты типа доктор или просто волну гонишь впереди себя?
    Если всё-таки доктор, то где тавоя деонтология?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Деонтология, греч., учение об обязанностях, термин, впервые употребленный Бентамом.
    Лучшеб я в морге работал...Там народ, как правило, молчаливый,спокойный,безразличный к политике.
    Хотя и тут Эксцессы встречаются. :роза: :роза:

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • Умный, однако...
    А на людей тебе значит начихать. Ну вот тогда и не лезь в этот топ и всё у тебя в жизни будеть хорошо.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Здесь (в топике) строят "счастье, общее для всех", и им наср...ть на каждого... :ха-ха!:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Слушай, сын Тьмы, у тебя дети есть?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум