Погода: -12°C
  • Ну чтож,замечательно,Лондон пролетел "как фанера над Парижем" в первом туре.Осталось сделать так, чтоб "пролетели" оставшиеся во втором туре.И назначить выборы зановво, с новыми персонами.Даешь третий тур.

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • Утопия. На политарене НСКа только этидве группировки, всё равно кто-то из них будет

  • Ну,не факт.Вариантов может быть несколько.Команда Лондона,заная,что шансов нет победить во втором туре,направит усилия на перевыборы впринципе.И выставит Машу в кндидаты на пост мэра.Теоретически,ещё можно доказать неправомерность этого тура, в связи с различными нарушениями..Так что все ещё неоднозначно.Спектакль продолжается.

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • Я не про МАшу говорил, а про политические группировки. Выбирать будем только из них, других они не допустят

  • В ответ на: ...Даешь третий тур...
    Точно, точно.. Хм.. а если и третий тур ничего толкового не даст?
    Ну тада пусть на пулеметах стреляются... до победного так сказать ... ээээ... конца (прости Господи)...
    Ну ты понял:улыб:

  • Нет уж,тогда пусть лучше бьются в кулачном бою,на поле,перед своими ратниками."Генеральная махла",как говорит мой сын, играющий в компьютерные игры.

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • Согласен.Всех надо поменять.Нам нужны новые реальные кандидаты на это место.Предыдущие по уши в дерме. :live:

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • Ну, по всем правилам судебных поединков инвалид Лондон может выставить вместо себя наемного бойца.

    Caveant consules!

  • нажал на последнего
    вот тут не хотат выбирать из той или иной грруппировки но придется во всем мире вбирают из той или иной группировки где то их больше где то меньше от 2 до 5-6 но не более. вот тут много говорилось о том что Лондон пролетел я так думаю что нет при той грязной игре которую затеял господин Гродецкий это можно назвать хорошим результатом. програма по 25 каналу по радио и постоянные газеты в почтовых ящиках типа Гражданский суд и там а что там там вопиющие факты ни чем не подтвержденные. теперь о том о чем показыывает 4 канал НТН факты факты и еще раз факты которые действительно имеют место быть. та же пресловутая точечная застройка да только за это надо сказать Городецкому досвидание. и почему же наш "много уважаемый" так сказать мэр нашего города городецкий не посетил эфир 4 канала хотя его и приглашали а вообще много случаев вы господа можете вспомнить когда господин Городецкий появлялся на теле экранах и давал интервью и отвечал на вопросы в прямом эфире да и сейчас во время предвыборной компании его не видно и не слышно практичеки только гразные програмки и газетенки против лондона с его подачки. а может чем лучше чем вот так вот грязь лить не лучше ли выйти в прямой эфир и повелать о своих планах на ближайшие 4 года и ответить на все наболевшие вопросы в обществе так нет емцу видимо сказать нечего. а раз так то я буду голосовать за Лондона. по тому как мне эта влать в виде Городецкого не наравится а раз так то надо ее менять. а вообще я за то что бы кандидаты выдвигались исключительно партиями тогда у них ответственности будет больше. независимых много а партий действительно партий всего 5-6 и если они хотят сохранить свою значимость то они и будут делать что то для улучшения положения в обществе

  • Ох, да где ж та мать-крольчиха, что плодит вас, джуниоров! Вы даже не пешки в игре Лондона, вы оловянные солдатики:(((

  • ну джуниор не джинуиор это кому как я например зарегистрирован на форуме с августа прошлого года но писать посты особого желания не было вот поэтому я и джуниор поныв или нет? а то что мы пешки или не пешики я то вообщето ни как не отнушусь не к команде городецкого ни к команде Лондана я просто вы сказываю что мне существую щая влать в городе не нравится я буду голосовать за смену власти а тоесть за Лондона. "Лучший город России" и эту премия от национального олимнпа тож купили специально для выборов а то что она покупается я знаю из первых рук так наше предприятие маленькое и никому не известое купило ее в прошлом же году за 150000 рублей. :)))

  • не все живут в форуме и не всегда есть желание трепаться. Я так понимаю это графоманом надо быть, чтобы рейтинг свой поднять. А на этот форум я зашел и написал так как в первые столь ярко столкнулся с таким давлением со стороны администрации.

    А в инсайдеров легко записать, особенно если задача такая стоит.

  • В ответ на: ну джуниор не джинуиор это кому как я например зарегистрирован на форуме с августа прошлого года но писать посты особого желания не было вот поэтому я и джуниор поныв или нет
    Ну что вы накинулись на юниоров, я толже дпавно зарегистрирован а вот когда удается пообщаться вижу надпись по собой что юниор - прямо обидно, хотя и имени с самого первого дня не менял. Любезнее надо быть друзья по разуму :)))))))) :ухмылка:

  • Это Городецкому не удалось проскочить с первого раза. Интересно, сколько надо людей пришедших на выборы, что бы они состоялись. Очевидно их будет меньше чем на вчерашних, на которых я так понял было чуть меньше 50%. А при малом количестве пришедших вероятность флуктуаций - больше. Поэтому у столицы великобритании шансы возрастут, по крайней мере он на это, полагаю, надеется.

    Короче публичное грязевые ванны в н-ске продолжаются. Часть вторая.

    Show must go on!!!

  • В ответ на: мне существую щая влать в городе не нравится я буду голосовать за смену власти а тоесть за Лондона. :улыб:
    Абсолютно солидарен. Даже если Лондон не выиграет, то может быть хоть Городецкий задумается

  • В ответ на: Короче публичное грязевые ванны в н-ске продолжаются. Часть вторая.
    грязевые ванны иногда полезны. лечат

  • "...задумается..."
    Да бросьте Вы это. Никто ни о чем не задумается, вне зависимости от того кто конкретно победит...

  • Ну эт вряд ли (С) :ухмылка:

    Another one bites the dust!

  • за Городецкого не буду голосовать хотя бы потому, что он за 4 года не сделал дороги, на машине ездить невозможно.
    В других городах мэрия тоже ворует, но хоть что-то делает, а у нас только воруют и все.

  • В ответ на: "Лучший город России" и эту премия от национального олимнпа тож купили специально для выборов а то что она покупается я знаю из первых рук так наше предприятие маленькое и никому не известое купило ее в прошлом же году за 150000 рублей. :)))
    А подробностями покупки поделиться слабО? А то как-то на бездоказательный п**дёжь эти слова смахивают...

  • В ответ на: ... постоянные газеты в почтовых ящиках типа Гражданский суд ...
    Нутром чую, что эти газетёнки сам Яша и печатал... Тактику он такую выбрал. На думских выборах получилось - расклеивание залитых гудроном плакатов с Насташевским привело к успеху. Да и здесь помогло - во второй тур вышел. Ждите очередную порцию "административного ресурса"... Явно на лохов тактика рассчитана...

  • ага а билборды Кибирева сам Кибирев снимал :))) ну право же смешно

  • надо 20 процентов явки, побеждает кандидат набравший простое большинство головсов.

  • На повторные выборы мэра пойдет явно меньше народу.Но всяко больше 20%.А значит надо отменить итоги первого тура, чтоб не пролететь во втором.А потом выдвинуть кандидатуру Марии Лондон,чтоб довести ситуацию до абсурда.Ну или в крайнем случае Насташевского выдвинуть в мэры. :live:

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • я помоему сказал как наша фирма никому не известная не то что в новосибирске получила премию "Флагмана российской экономики" нам просто предложили внести взнос в 150000 рублей и таких фирм было ой как много тогдаже и там же вручались премии лучший город России и их тоже было несколько тогдаже и там же вручались награды лучшим региональным лидерам и их было несколько только под разными соусами. и теперь наша фирма использует этот диплом в своей работе. нет ну право смешно. и поом почему это не получал новосибирск звание лучший город России а тут вот вдруг получил у нас что дороги стали отличные, сфера обслуживаний, культурно- социальная сфера сильно изменилась за четыре или даже больше лет или в других городах стало намного хуже? :)) вам нравятся как в прошлом году центр города превратили в пляж где то тут то там мостили плиткой тротуары снимая асфальт может быть поэтому Новосибирск стал лучшим. а не чего что это плиточку замости пахабно и не ровно, а нечего что зимой на этой плиточке очень скользко ну и наконец ничего что она уже в некоторых местах начала сыпаться и это еще не прошло и года. да я понимаю что красиво но только не для сибири. помнится по началу многие фирмы делали отделку своих крылец плиточкой а потом вешали объявы "Осторожно скользко" так вот это то же самое

  • Неубедительно, Яков Рувимович... Неубедительно...

  • Вы все правильно написали и доказали, что премия "Лучший город России" НЕ ПОКУПАЛАСЬ. Деньги - да, платились. Но - как взнос за участие в конкурсе. Взнос платили и другие города, претендовавшие на это звание. А получил его Новосибирск. Так что не нужно этих "куплено", "подстроено" и т.д. А то получается передергивание фактов.

  • еще раз скажу что премию получали не за какие то заслуги а те кто оплатил этот взнос если ты буть хоть самым распрекрасным городом но не оплатил взнос то и премии не видать еще вопросы

  • Разумное предположение... Обратил ли кто-нибудь внимание на дату регистрации "Гражданского суда"? Июль 2003г.! В то время муниципалы еще даже не задумывались о предстоящих выборах мэра, тем более - о том, что Лондон выдвинет свою кандидатуру. Стали бы они загодя газету регистрировать, ага!.. При всем уважении к штабу Городецкого:))) - это сильно вряд ли! Это, скорее, достойно "шахматиста, привыкшего просчитывать ситуацию на много ходов вперед"(С).

  • да и еще премию получили хоть какуюнибудь все кто оплатил этот взнос

  • Чтобы выиграть в лотерею, нужно купить билет:))) Это тоже, своего рода, взнос - не так ли? Но никому не приходит в голову оспаривать права счастливчиков и утверждать, что они выиграли незаслуженно.

  • ужу в то время обсуждались видения и переспективы на выборы на пост мэра г. Новосибирска и рейтинг у господина Городецкого уже тогда был магко скажем не высоким а вот на пост мэра выдвигалось много кандидатур поэтому газетку можно зарегистрировать а воь пригодится а теперь о другом газета зарегистрированна в середине 2003г. но до выборов о ней никто не знает а вот когда кандидат Лондан стаопасно приближатся к Городецкому и появились эти газеты и передача так назаваемая сериало "Лондон против Новосибирска"

  • я бы не оспаривал это если б не знал как мы получали эту премию и какой мы "Флагман Российской экономики"

    :спок:Респект

  • В ответ на: а вот на пост мэра выдвигалось много кандидатур
    смею Вас заверить, что в июле 2003 года никто никуда не выдвигался: ) Еще просьба, не могли бы Вы писать свои посты хотя бы немного учитывая грамматику и орфографию, а то знаете ли крайне трудно читать. простите за занудство.

  • то что не выдвигалось это не совсем правильно да сами они не выдвигались но выдвигались предположения кто и как и у кого какое преимущество возьмите почитайте подшивку ВН за то время ОК? а вот интересно Лондона можно будет обвинить в поджоге здания ГУИН как его практически обвинили в убийстве Марьясова? ну а на граматтику извените как пишу так пишу

  • Ага, выходит, вы не Флагман, значит, и всех остальных можно под одну гребенку?!! Очень, знаете ли, показательно... Я, вообще-то, против всяких званий и премий - считаю, что результаты реальной работы лучше любых грамот и дипломов. Но абсолютно согласен с Городецким (или с его спичрайтером): "лучший" - не значит "идеальный"!

  • Комментируя характер жесткой предвыборной борьбы, Городецкий выделил главную, на его взгляд, причину: «наш город становится все привлекательнее, и не удивительно, что есть силы, которым очень хочется этим городом - городом с большим будущим – порулить».


    Вот ага открыл Городецкий глаза людям и избирателям. но госполин Городецкий то тоже ведь из их числа не так ли кто хочет рулить городом и дальше или нет?

  • Видите ли, все что мне надо, в том числе и ВН за лето прошлого года, я читал по мере выхода. Предположения о кандидатах на пост мэра конечно проскакивали, но как-то несерьезно, кто тогда думал про Лондона, вспомните? Там корячились другие, думские выборы.
    Что касается пишу как пишу, то не поймите меня неправильно, но у людей может возникнуть мысль, что если Вы так пишете, то не также ли Вы думаете и постите здесь результаты раздумий: )

  • да и еще премию получили хоть какуюнибудь все кто оплатил этот взнос
    лет 5 назад контора, в которой я тогда работал, "принимала участие" в выставке на Сибирской Ярмарке, деньги были заплачены, грамоту "Победитель чего-то там" получили. Пообщались на стендах с конкурентами, они тоже получали такие грамоты. Так что фикция все эти конкурсы и грамоты, не лучшее состояние города само за себя говорит...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • да тогда выдвигался другой Титов но он пошел на губернаторские выборы а в спиной Городецкого стоит все таки господин Толоконский и вот что он сказа комментируя итоги выборов
    Комментируя предварительные итоги, губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский сказал, что для него результаты выборов очевидны. Губернатор убежден, что Владимир Городецкий продолжит работу в прежнем статусе.


    ну и что это как не использование адменистративного ресурса это настрой избирателей на уже предрешенный результат.

    да и согласен по поводу премий и не стал бы поднимать эту тему (про премии) если бы получение этой премии не использовалось так при выборе мэра города Новосибирска когда появились плакаты по все мугороду перед выборами Губернатора а заполонили они их уже перед выборами мэра города Новосибирска и кто оплатил их размещение или это подарок рекламных агенств городу а может быть это использования того самого пресловутого административного ресурса. а по поводу права и чистописания я не заканчивал курсы секретарей машинимток:улыб:

  • Разумное предположение... Обратил ли кто-нибудь внимание на дату регистрации "Гражданского суда"? Июль 2003г.! В то время муниципалы еще даже не задумывались о предстоящих выборах мэра, тем более - о том, что Лондон выдвинет свою кандидатуру. Стали бы они загодя газету регистрировать, ага!.. При всем уважении к штабу Городецкого:))) - это сильно вряд ли! Это, скорее, достойно "шахматиста, привыкшего просчитывать ситуацию на много ходов вперед"(С).
    ----------------------------
    Умный ты человек, но сразу видно, что в газетном бизнесе не работал. Если бы ты знал сколько в городе зарегистрировано газет! Их создают вёрткие ребятки конкретно и специально под выборы. Правила игры они знают блестяще.
    Если Лондону понадобится какая-то газета для поливания грязью Городецкого то у него будет достаточно большой выбор. Равно как и у любого кандидата у котрого есть бабло. Ребятам из мэрии даже думать о таких мелочах как газетёнки в принципе не нужно. За них уже подумали. В индустрии лжи все ниши заняты.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: ну и что это как не использование адменистративного ресурса это настрой избирателей на уже предрешенный результат.
    Согласитесь, что у избирателей есть свои головы на плечах, не думаете же Вы что люди только и ждут что скажет Толоконский чтобы определиться с выбором.

    В ответ на: а по поводу права и чистописания я не заканчивал курсы секретарей машинимток:улыб:
    да я вижу, но дело не в том кто какие курсы (или скажем школы и ВУЗы) заканчивал, а в простом уважении к собеседникам. Вы ведь хотите чтобы люди, посещающие этот форум, относились серьезно к Вашим словам?: )
    зы я, конечно, не в курсе, но по-моему секретарей-машинисток учат именно работе, которую эта профессия подразумевает, а не русскому языку четвертого класса: ))

  • Согласитесь, что у избирателей есть свои головы на плечах, не думаете же Вы что люди только и ждут что скажет Толоконский чтобы определиться с выбором.

    ха ха а причем тогда НТН неужели люди только и ждут что скажут журналисты что бы определится с выбором.


    на курсах учат быстрому набору текста со всеми знаками запинания и препинания так что у меня опечатки и тчк и зпт я не ставлю там где и так мысль понятна "чисто" борец вы наш за правописание мне например иногда не важно что и как написано главное что б была идея если конечно если это не официальные документы или обращение к народе и тем более не переписке по инету

  • В ответ на: ха ха а причем тогда НТН неужели люди только и ждут что скажут журналисты что бы определится с выбором.
    Не помню чтобы говорил что-то про НТН, я его просто не смотрю. Не из тех я людей, которые считают что живут в одном клозете с этим каналом, без устали демонстрирующим упомянутый клозет, причем непрофессионально и необъективно, но про это Вы можете побеседовать с сисадмином в форуме TV Сибири.

    Вижу Вы знакомы с курсами секретарей-машинисток. Я, конечно же, не борец за право- и чистописание, просто, согласитесь, значительно приятнее читать внятные посты: )

  • В ответ на: Неубедительно, Яков Рувимович... Неубедительно...
    нет. ЯРЛ - здесь platinum... ИМХО нескольких человек с форума, конечно... а это - похоже так... пешки с 4-ки или нанятые. им просчитали "легенды": один - "пенсионер" (смешно даже! пенсионер и у компьютера! :ха-ха!:) другой - "представитель пацанской молодёжи" - неграмотный немного, резкий... ну и т.д. чёрные технологии, ептыт... :ха-ха!: :death:

  • вы сильно огорчитесь!!!! очень сильно!!!!!
    как же!!! вы думали, что на ваше...(все равно вырежут :ха-ха!:!) станет обращать ЯРЛ?
    ну и самомнение у вас!!!!! :death:

  • И вообще, как можно голосовать за человека, который за 4 года НИЧЕГО не сделал,
    за исключением того, что достроил себе коттедж?

    Никому неизвестно, что бы делал Лондон на посту мэра, т.к. Лондон у власти не был,
    но про Городецкого-то заведомо известно, т.к. у него уже была возможность проявить себя на посту мэра, а он НИЧЕГО не сделал.
    Надо судить о человеке по его делам, а что сделал Городецкий в качестве мэра? НИЧЕГО!

  • >>>>>Обратил ли кто-нибудь внимание на дату регистрации "Гражданского суда"? Июль 2003г.! В то время муниципалы еще даже не задумывались о предстоящих выборах мэра, тем более - о том, что Лондон выдвинет свою кандидатуру



    Тем не менее, до начала выборов эта газета ни разу не вышла в свет...да и думаю после выборов она также не объявится. Ну а тираж 450 т.э. явно говорит о том, что за СМИ это....

    F30 & T30 owner.

  • А что САМ ЯРЛ считает нужным стать Мэром, а вот поговорить тут с гражданами и жителями города нет? Мне, конечно, абсолютно всеравно читает или читают ли ему всю нашу здесь болтологию. Однако, чисто принципиально, задело за живое. Зачем дурить простых граждан?

    Будет ли он осуществлять грамотное управление городом? У всех у кого нет тепла и горячей воды при Городецком, случится счастье как только станет мэром Лондом? Или Васька Иванов?

    И потом, если собираешься самореализоваться в городской власти, стоит обратит внимание на горожан. Хотя нужны только голоса горожан. А сами горожане нет с их пороблемами и надеждами.

    Может пошутить с жаждущими и против всех голоснуть? И целый год выбирать и выбирать Рулевого. :ха-ха!: Ничего Владивосток выстоял. И мы продержимся.

  • Интересно, что совсем-совсем в городе серо и хмуро, погано, грязно, пойти некуда с друзьями? Голодно и холодно?

    Я так понимаю ко всему позитивному происходящему в городе нынешний мэр не имеет отношения. Он как-то сам по себе. А все улучшения (А разве их нет?) сами по себе? Если что плохо или проблема какая старогодняя во всем Городецкий виноват. Виновата братцы система.

    И еще вопросец Городецкого критикует смело каждый...

Записей на странице:

Перейти в форум